Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:20
Отчет о матче Шахтер - Днепр (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1802 (60%); Стоимость билета: 3$
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
4.40
ЛЗ   Бокий Максим
6.00
ЦЗ   Павел Чагарный
4.80
ПЗ   Виктор Андреев
5.00
ЛП   Спартак Петербуржец
5.00
ЦП   Павел Сажин
6.60
ЦП   Николай Пирожков
5.10
ПП   игорь алкаш
4.90
ЦФ   Чекан Борислав
5.40
ЦФ   Марат Хонявко
4.70
ЦФ   Сергей Авраменко
5.60
Запас

16 мин: С 1284 до 1269 (Замена: Ушел - Спартак Петербуржец)
16 мин: С 1269 до 1485 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

42 мин: С 2092 до 1879 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
42 мин: С 1879 до 2099 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
43 мин: С 2099 до 1905 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
43 мин: С 1905 до 2130 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
44 мин: С 2130 до 1980 (Замена: Ушел - Роман Агафонов)
44 мин: С 1980 до 2178 (Замена: Вышел - Родри Родригес)

Расчетная сила команд:
 1284 → 1485 2092 → 2178 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.90
ЛЗ   Павел Серёгин
5.60
ЦЗ   Григорий Григорьев
4.80
ЦЗ   Лука Мудищев
5.70
ПЗ   Роман Агафонов
5.00
ЛП   Александр Пармон
6.20
ЦП   Мистер Смит
5.30
ЦП   Александр Танго
5.70
ПП   Космос Юрьевич
6.60
ЦФ   Максим Восколович
4.90
ЦФ   Томас Нео
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пармон бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

4

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Ильнур Нуреев не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

6

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Восколович. Его прикрывает Павел Сажин. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

7

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Спартак Петербуржец. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

8

Павел Сажин и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

11

Угловой в сторону Днепр. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Лука Мудищев. игорь алкаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лука Мудищев сыграл превосходно

14

Павел Сажин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Сергей Авраменко приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Спартак Петербуржец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Придется производить замену команде хозяев..

16

Замена у хозяев: С поля уходит Спартак Петербуржец, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

20

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Павел Сажин установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Авраменко. За ним следит Александр Пармон. Сергей Авраменко Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл превосходно.

21

Александр Танго делает длинный пас вразрез... Космос Юрьевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Чагарный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Пирожков, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

22

Николай Пирожков и Чекан Борислав Развели мяч с центра поля.

24

Павел Сажин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Чекан Борислав. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Чекан Борислав. Однако, форварда догнал защитник Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Мистер Смит поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Александр Пармон. Его прикрывает Павел Сажин. Александр Пармон Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Сажин сыграл выше всяких похвал.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его держит Григорий Григорьев. Сергей Авраменко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Перемотов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. За ним следит Павел Сажин. Томас Нео Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

40

Александр Пармон бежит по левому флангу... Перед ним Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Перемотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Замена у гостей: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Евгений Василец

43

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

44

Замена у гостей: С поля уходит Роман Агафонов, а вместо него будет играть Родри Родригес

48

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Танго и Максим Восколович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Перемотов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

49

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Александр Пармон. Ему пытается помешать Дмитрий Перемотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

50

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Чекан Борислав. За ним следит Александр Пармон. Чекан Борислав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Павел Сажин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Евгений Василец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Серёгин И отобрал мяч.

57

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Дмитрий Перемотов. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Александр Пармон бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Марат Хонявко. Однако, форварда догнал защитник Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Александр Танго ...Красивый пас в его исполнение... Космос Юрьевич отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ильнур Нуреев сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

68

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Перемотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Виктор Андреев делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Дмитрий Перемотов мчится по левому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Днепр. Чекан Борислав пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

80

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Павел Сажин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Василец.

86

Евгений Василец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Космос Юрьевич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

87

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его прикрывает Дмитрий Перемотов. Александр Пармон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

88

игорь алкаш и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Угловой в сторону Днепр. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пирожков. Его прикрывает Павел Серёгин. Николай Пирожков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Серёгин отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: спасибо всем за матч)))
25.10.2013; 21:57
AFICIONADO: просто чудеса! Ламперуж три из трёх взял))
25.10.2013; 21:56
FYR73: я и в реале больше пасов голевых даю, чем забиваю XD
25.10.2013; 21:55
AFICIONADO: о, у сани вторая голевая сегодня. Надо бы помимо лучших бомбардиров и киперов ввести еще и ассистов.
25.10.2013; 21:53
AFICIONADO: Ещк забивать будем или по старой традиции 2-1?
25.10.2013; 21:45
AFICIONADO: точно не молодежь))
25.10.2013; 21:43
danielvp: а я к кому отношусь то!?
25.10.2013; 21:41
FYR73: на 2-ом этаже у нас просак...
25.10.2013; 21:38
AFICIONADO: Молодежь дает мастер класс старикам))
25.10.2013; 21:36
danielvp: между первой и второй...
25.10.2013; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Шахтер (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Днепр - Шахтер 2 : 1
Днепр - Шахтер 1 : 2
Шахтер - Днепр 2 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru