Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:28
Отчет о матче Шахтер - Днепр (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
08.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 927 (37%); Стоимость билета: 2$
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
2.20
ЛЗ   Александр Шаламов
4.90
ЦЗ   Павел Чагарный
4.90
ЦЗ   Семенюк Олег
5.40
ПЗ   Виктор Андреев
4.60
ЛП   Игорь Аникеев
5.30
ЦП   Павел Сажин
5.70
ЦП   игорь алкаш
4.90
ПП   Николай Пирожков
5.40
ЦФ   Марат Хонявко
5.00
ЦФ   Чекан Борислав
6.60
Запас

62 мин: С 1148 до 1074 (Замена: Ушел - Чекан Борислав)
62 мин: С 1074 до 1252 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)
63 мин: С 1252 до 1148 (Замена: Ушел - Николай Пирожков)
63 мин: С 1148 до 1279 (Замена: Вышел - Василий Джеррард)
64 мин: С 1279 до 1190 (Замена: Ушел - Игорь Аникеев)
64 мин: С 1190 до 1316 (Замена: Вышел - Бокий Максим)

3 мин: С 1778 до 1728 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
3 мин: С 1728 до 1913 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
65 мин: С 1913 до 1864 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
65 мин: С 1864 до 2073 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
66 мин: С 2073 до 1926 (Замена: Ушел - Томас Нео)
66 мин: С 1926 до 2092 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Расчетная сила команд:
 1148 → 1316 1778 → 2092 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.60
ЛЗ   Родри Родригес
4.80
ЦЗ   Cидор Герин
4.80
ПЗ   Лука Мудищев
5.00
ЛП   Александр Танго
5.50
ЦП   Данил Поляков
8.90
ЦП   Мистер Смит
6.30
ЦП   Маладар Минкуюм
5.70
ПП   Сергей Дементьев
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
6.00
ЦФ   Томас Нео
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

3

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Александр Пармон

4

Александр Пармон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

9

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Андреев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Александр Танго отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Мистер Смит делает красивый заброс... Александр Пармон неожиданно уходит от Александр Шаламов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого игорь алкаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

18

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Маладар Минкуюм ...Красивый пас в его исполнение... Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Шаламов. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пармон. За ним следит Семенюк Олег. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

игорь алкаш и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

26

Угловой в сторону Днепр. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Пирожков. За ним следит Александр Танго. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

27

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

28

Игорь Аникеев и Николай Пирожков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Николай Пирожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

31

Маладар Минкуюм и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Томас Нео. Но нападающего сумел догнать Павел Чагарный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Игорь Аникеев. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Аникеев отлично сыграл.

42

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Томас Нео Неожиданно он уходит от Александр Шаламов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

игорь алкаш и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Николай Пирожков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Томас Нео Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Андреев. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

48

Игорь Аникеев и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Пирожков... на чеку защитник Мистер Смит.

51

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Шаламов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Сажин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

игорь алкаш и Чекан Борислав Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой в сторону Днепр. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Чекан Борислав. Его прикрывает Cидор Герин. Чекан Борислав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Мистер Смит делает красивый заброс... Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Чагарный. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Павел Сажин и Николай Пирожков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Павел Чагарный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Данил Поляков

60

Александр Пармон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Шаламов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Чекан Борислав, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Пирожков, а вместо него будет играть Василий Джеррард

64

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Аникеев, а вместо него будет играть Бокий Максим

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Евгений Василец

66

Замена у гостей: С поля уходит Томас Нео, а вместо него будет играть Рихард Мозер

68

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пармон. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пармон. Однако, форварда догнал защитник Семенюк Олег и устранил опастность у своих ворот.

70

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

73

Александр Танго отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Пармон... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим.

76

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Андрей Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

78

Павел Сажин и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Для Павел Сажин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Мистер Смит и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Александр Танго делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Маладар Минкуюм Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег и отобрал мяч.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мистер Смит. За ним следит Виктор Андреев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: nile» Баг исправлен, спасибо за помощь.
08.09.2013; 22:03
nile: как следствие, средние баллы немного другие и призовые плюшки в виде скиллов тоже возможно должны быть немного другие из-за этого...
08.09.2013; 21:57
nile: так, еще прикол. в статистике матча, если смотреть забитые голы. То в сумме у Днепра их 6, а у Шахтера - 3. Почему-то гол Перемотову написан, хотя он его не забивал. Ну и кого-то из Днепра, я так понял, гол не учтен в статистике.
08.09.2013; 21:56
ganzon: мой хоть в отборе и перехвате сегодня был плох но гол свой все же забил)))
08.09.2013; 21:53
Amor: Эти тов. матчи специально были назначены для выявления багов в нововведениях
08.09.2013; 21:52
gukov: ага, из-за багов нам всегда страдать приходится
08.09.2013; 21:52
ganzon: во Днепру засчитать поражение техническое не поп правилам играют)
08.09.2013; 21:46
Amor: Баг, будем исправлять
08.09.2013; 21:45
nile: это конечно очень интересно)) сначала Дементьева заменили на 2 мин. после травмы. а потом на 65 мин. И как же тогда в генераторе считалось? не 12 ли игроков на поле случайно?))
08.09.2013; 21:44
FYR73: мда...
08.09.2013; 21:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Шахтер (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Шахтер - Днепр 5 : 1
Днепр - Шахтер 2 : 0
Днепр - Шахтер 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru