Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:23
Отчет о матче Днепр - Шахтер (13 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

62 мин: С 1316 до 1182 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
62 мин: С 1182 до 1221 (Замена: Вышел - Игорь Баранов)
62 мин: С 1221 до 1209 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 1209 до 1210 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 1221 до 1039 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
63 мин: С 1039 до 1147 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
64 мин: С 1147 до 1035 (Замена: Ушел - Мигель Велозу)
64 мин: С 1035 до 1110 (Замена: Вышел - Денис Михалев)

54 мин: С 1048 до 978 (Замена: Ушел - Артем Дубовицкий)
54 мин: С 978 до 1098 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)
55 мин: С 1098 до 1041 (Замена: Ушел - Kostya Ostanin)
55 мин: С 1041 до 1107 (Замена: Вышел - Тарас Степаненко)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Антон Волков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Ракицкий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Салават Хайруллин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

4

Бокий Максим и Андрей Иванов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Марко Девич Сильно бьет в правый угол ворот... Alex Lazovskiy прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

9

Угловой в сторону Шахтер. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мигель Велозу. За ним следит Ярослав Ракицкий. Мигель Велозу Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Угловой удар в ворота Шахтер. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его держит Бокий Максим. Евгений Василец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

13

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Lazovskiy может облегченно вздохнуть

16

Мигель Велозу делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Восколович Неожиданно он уходит от Ярослав Ракицкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бокий Максим пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

17

Бокий Максим и Kostya Ostanin Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Lazovskiy реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

21

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Ракицкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Салават Хайруллин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

26

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

Марко Девич и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Kostya Ostanin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Марко Девич установил мяч и отошел от него. Удар... Alex Lazovskiy запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Сажин. Его прикрывает Антон Волков. Павел Сажин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бокий Максим пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Салават Хайруллин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Ярослав Ракицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артем Дубовицкий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Ярослав Ракицкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пармон

45

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Сажин и Kostya Ostanin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kostya Ostanin. За ним следит Кирилл Охотник. Kostya Ostanin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Охотник сыграл хорошо

49

Павел Сажин ...Красивый пас в его исполнение... Kostya Ostanin Неожиданно он уходит от Кирилл Охотник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мигель Велозу пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

50

Мигель Велозу и Рихард Мозер после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Замена у гостей: С поля уходит Артем Дубовицкий, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

55

Замена у гостей: С поля уходит Kostya Ostanin, а вместо него будет играть Тарас Степаненко

58

Cидор Герин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Сажин

61

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Антон Волков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Замена у хозяев: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Игорь Баранов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Лука Мудищев

64

Замена у хозяев: С поля уходит Мигель Велозу, а вместо него будет играть Денис Михалев

66

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Lazovskiy полностью контролировал ситуацию.

70

Угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Ярослав Ракицкий. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

73

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Баранов. Его прикрывает Марко Девич. Игорь Баранов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

74

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Михалев. За ним следит Павел Сажин. Денис Михалев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Павел Сажин сыграл превосходно.

82

Угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Баранов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Михалев. За ним следит Ярослав Ракицкий. Денис Михалев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

85

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Михалев. Его держит Марко Девич. Денис Михалев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Марко Девич отлично сыграл..

88

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Alex Lazovskiy. Превосходная реакция!

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его держит Алексей Гуреев. Александр Пармон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Гуреев сыграл хорошо

91

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709