Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:01
Отчет о матче Днепр - Шахтер (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.10

63 мин: С 1997 до 1864 (Замена: Ушел - Александр Танго)
63 мин: С 1864 до 2076 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
64 мин: С 2076 до 1901 (Замена: Ушел - Маладар Минкуюм)
64 мин: С 1901 до 2099 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
65 мин: С 2099 до 1895 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
65 мин: С 1895 до 2079 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

66 мин: С 1528 до 1440 (Замена: Ушел - Денис Филоненко)
66 мин: С 1440 до 1490 (Замена: Вышел - Виктор Андреев)
82 мин: С 1490 до 1302 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
82 мин: С 1302 до 1441 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)

3

Александр Танго делает качественную передачу несмотря на попытки Kostya Ostanin отобрать мяч. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Космос Юрьевич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. За ним следит Роман Ничик. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Ничик отлично сыграл.

11

Маладар Минкуюм продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kostya Ostanin. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Космос Юрьевич. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась. С мячом Космос Юрьевич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И отобрал мяч.

18

Роман Ничик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Данил Поляков.

20

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег И отобрал мяч.

21

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

23

Роман Ничик и Павел Сажин Развели мяч с центра поля.

26

Роман Ничик делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Ренат Мисбахов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Маладар Минкуюм пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Сажин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Kostya Ostanin ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Перемотов отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данил Поляков не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Александр Танго и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Космос Юрьевич. Его прикрывает Василий Джеррард. Космос Юрьевич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Джеррард отлично сыграл.

37

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Космос Юрьевич приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Александр Танго Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Сергей Чекан среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... Андрей Иванов неожиданно уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Kostya Ostanin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Сергей Чекан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

45

46

Николай Пирожков и Павел Сажин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Николай Пирожков делает красивый заброс... Дмитрий Перемотов отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данил Поляков не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Данил Поляков и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Маладар Минкуюм продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Максим Восколович устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kostya Ostanin. Его прикрывает Павел Серёгин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Данил Поляков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Роман Ничик.

62

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. За ним следит Василий Джеррард. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Евгений Василец

64

Замена у хозяев: С поля уходит Маладар Минкуюм, а вместо него будет играть Мистер Смит

65

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Рихард Мозер

66

Замена у гостей: С поля уходит Денис Филоненко, а вместо него будет играть Виктор Андреев

67

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Kostya Ostanin. Его прикрывает Роман Агафонов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Евгений Василец делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Ничик отобрать мяч. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Угловой удар в ворота Шахтер. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. Его прикрывает Бокий Максим. Рихард Мозер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Роман Агафонов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Ничик

82

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Андрей Иванов

86

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Максим Восколович Сильно бьет в левый угол ворот... Сергей Чекан прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

87

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Серёгин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Роман Ничик. Его прикрывает Родри Родригес. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Евгений Василец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Мистер Смит. Его держит Виктор Андреев. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.