Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:02
Отчет о матче Днепр - Шахтер (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.80

52 мин: С 2113 до 1896 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
52 мин: С 1896 до 2142 (Замена: Вышел - Cидор Герин)
53 мин: С 2142 до 1938 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
53 мин: С 1938 до 2156 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
53 мин: С 2156 до 2146 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 2146 до 2158 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 2156 до 1960 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
63 мин: С 1960 до 2157 (Замена: Вышел - Максим Восколович)

64 мин: С 1352 до 1249 (Замена: Ушел - Чекан Борислав)
64 мин: С 1249 до 1370 (Замена: Вышел - Сергей Авраменко)

5

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Джеррард. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Александр Танго создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

9

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Маладар Минкуюм пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Пирожков.

15

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Рихард Мозер. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Маладар Минкуюм.

24

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

26

Николай Пирожков и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Василий Джеррард отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Маладар Минкуюм пытался перехватить пас, но у него это не вышло. игорь алкаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Игорь Аникеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный и устранил опастность у своих ворот.

34

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Джеррард. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

36

Николай Пирожков и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

37

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Александр Танго и Сергей Дементьев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Для Александр Танго создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

41

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Джеррард. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Василий Джеррард решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Родри Родригес

44

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

игорь алкаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... на чеку защитник Родри Родригес.

46

46

игорь алкаш и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Чекан Борислав. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Чекан Борислав. Но нападающего сумел догнать Азаров Виталий и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Игорь Аникеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Cидор Герин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Евгений Василец

57

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его прикрывает Павел Чагарный. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

58

Чекан Борислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Маладар Минкуюм Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает игорь алкаш

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Максим Восколович

64

Замена у гостей: С поля уходит Чекан Борислав, а вместо него будет играть Сергей Авраменко

67

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

69

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Сергей Дементьев приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Бокий Максим. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

76

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Дементьев... на чеку защитник Игорь Аникеев.

80

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Андреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

84

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Аникеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

87

88

90

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Сергей Авраменко технично, легко бьет по центру ворот... Но Лелуш Ламперуж остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Дементьев. Его держит Игорь Аникеев. Сергей Дементьев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.