Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:36
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 8 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 8
17.12.2013 20:40    6    808 Оценка: + 20

Футбол - это просто игра", - говорим мы после очередного поражения любимой команды. Однако это далеко не так.

Обзор 18 тура чемпионатов, ответные полуфинальные поединки национальных кубков, интервью с тренером Челси.

Голы: Янчук, 2, Смирнов, 9, Яковлев, 23, Петров, 29, 55
Голы: Napalm, 20 (п)
Голы: Лакилузер, 9, 16, Огого Vetal 75, 84

О чемпионате:

Шериф 0:5 Зимбру
К огромному сожалению, этот розыгрыш Чемпионат Молдовы стал самым предсказуемым на проекте. Дачия, Зимбру и прочие,именно так можно его вкратце охарактеризовать. Зубров в этом матче не устрашил Бен Ладен в защите и сам Владимир Владимирович у руля молдавских Шерифов. Пять мячей вынял из своих ворот кипер противников Зимбру, счет открыл Роман Янчук, Дмитрий Яковлев стал главным героем матча, забив гол и оформив три голевые передачи, Александр Петров пополнил свой голевой счет дублем, Данила Смирнов забил со штрафного.

Олимипия 0:4 Дачия
Vetal, построивший супер команду даков, уже привел свою команду к чемпионству. Причем,сомнения,что это не произойдет, исчезли довольно давно. Олимпия, находящаяся явно в своих не лучших кондициях просто ничего не смогла противопоставить будущим чемпионам, да и вышла автосоставом. По дублю оформили Огого Vetal и Матео Лакилузер.

Милсами 0:1 Нистру
Милсами, ни разу не победившая в этот сезоне и всего лишь один раз сумевшая не проиграть, в очередной раз был близко к заветным очкам,но...Единственный гол, забитый лидером "Нистру" Napalm"ом решил исход матча

Сборная тура

Локомотив0 - 1 Рубин
Голы: Яшкин, 7
Голы: Сергеев, 20, 28, 81, Трунин, 58, 65, Минаев, 75

Зенит 6-0 Спартак
Матч-разочарование, иначе не скажешь. Принципиальнейшее дерби в РПЛ, на проекте потеряло свой шарм, став обычным матчем между лидером и "остальными". А данная игра так и вообще стала банальным избиением младенца. Зенит, неплохо на этот матч приготовившийся, немного оторопел, когда увидел состав и силу спартаковцев. Травмированный кипер в воротах, "умирающее" игроки в основе. Итогом стала веселуха,что затеяли питерцы: хет-трик Сергея Сергеева, дубль Трунина и гол Минаева.
Зенит, учитывая события, которые мы рассмотрим чуть попозже, скорее всего станет чемпионом России, помешать этому совершится может только чудо...

Динамо 0:0 ЦСКА
Сенсация! Сенсация,имеющая право претендовать на статус главной в этом сезоне. Армейцы вышли на поле,держа матч 19-го тура против Зенита, который,как ожидалось,должен был стать золотым. Но, случай этому помешал. Случай, в виде бело-голубого автобуса, ставшего на пути ЦСКА и так и непозволившего армейцам огорчить своего вратаря. Браво, "Динамо"! ЦСКА предстоит приносить дары Геннадию.

Локомотив 0-1 Рубин
Бронзовый призер ЧР и по совместительству действующий чемпион, приехал в гости к железнодорожникам. Которые, к слово, вышли биЦЦа, а не подстилаться пред казанскими гостями. Но уровень рубиновых объективно повыше, на классе Рубин расправляется с соперниками, единственным голом отметился ещё на седьмой минуте Алексей Яшкин, когда казанцы удачно разыграли угловой.

Голы: Тотти, 14, 22, Восколович, 24 Голы: Перемотов, 5, Пирожков, 38, 58, Думбия, 50, Хонявко, 63 Голы: Ильев, 50, Лазарев, 67

Чемпионат Украины подарил нам насыщенный на события тур, Ворскла окончательно потеряла шансы на сохранение прописки в элите украинского футбола, а Металлист вернул интригу в чемпионской гонке.

Днепр – Металлист
Как мы уже писали раньше, Металлист еще ни разу не обыгрывал Днепр. Три сезона харьковчане максимум вырывали ничью, при этом демонстрируя хороший атакующий футбол. Любые серии рано или поздно прерываются, данная серия была остановлена в пятницу, 13 декабря.Количество суеверных людей на проекте не знаю, но это был явно вечер Металлиста. Трудно сказать, что именно помешало хозяевам оформить чемпионский титул, вроде и гости были немного уставшие, после тяжелейшего полуфинала кубка в Одессе, и Днепр смог поберечь силы на важный матч. Недооценка? Вряд ли, команды хорошо знают друг друга, и недооценки в таких матчах быть не может, сливом это тоже назвать нельзя. Думаю все дело в отличной форме Металлиста, который нашел в себе силы и медленно, но уверенно начал возвращать былые позиции, после неудачной первой половины сезона. Последнее поражение харьковчан датируется 28 октября, тогда Металлист проиграл в Днепропетровске, 2:1. В отчетном матче Днепр вышел по тактике 5-4-1, что немного удивило. Данная схема была впервые использована в текущем чемпионате, плюю хозяева, судя по всему, собирались играть вторым номером. Металлист выбрал 4-3-3, с которым праздновали победы в матчах прошлого, чемпионского, сезона. Матч начался с атак Металлиста. Который достаточно быстро открыл счет, Тотти успешно реализовал штрафной удар. Попытки Днепра быстро сравнять счет успехом не увенчались, а вот Металлист преуспел в контратаке. Синьори вывел на свидание с голкипером Франческо Тотти, который уверенно переиграл голкипера. Уже в следующей атаке Максим Восколович, ударом со средней дистанции, отыграл один мяч. Все эти события произошли за первые 25 минут игры. Дальше хозяева всеми силами пытались сравнять счет, но их ударам не хватало точности. Металлист пытался контратаковать, но в основном опасность исходила от угловых, которых команда подала достаточно много. Счет в матче не изменился вплоть до финального свистка, но в последние десять минут игры в штрафной зоне металлиста был настоящий пожар, и лишь блестящая реакция максима Нефедова помогла гостям сохранить победный, для себя, счет.  Победа Металлиста позволила им сократить отрыв от Днепра до двух очков и вернуть интригу в чемпионской гонке.

Ворскла – Шахтер
Второе событие тура – вылет Ворсклы в Низший дивизион. Шахтер, ведущий борьбу за четвертую позицию с Динамо, вышел с настроем на победу и уверенно выигрывал к перерыву со счетом 2:0. Ворскла пыталась отыграться, чем заставила показать свои лучшие игровые качества голкипера «горняков», Сергея Чекана. После перерыва, усилиями Сейду Думбья, хозяева отыграли один мяч, но последовавшая серия атак Шахтера принесла им результат в виде еще двах голов. 1:4, Ворскла прощается с элитой, а Шахтер подбирается к Динамо на расстояние двух очков.

Черноморец – Динамо
Черноморец на своем поле хотел взять у Динамо реванш за поражение в Киеве пять туров назад. У «моряков» это получилось достаточно легко. В первом тайме одесситы полностью контролировали игру, позволив лишь дважды подобраться к собственным воротам, и то со стандартов. Остальное время Черноморец провел в атаке, но открыть счет не получалось. Через пять минут после перерыва, Андрей Брасан навесил от угловой отметки, а Андерй Илиев перепрыгнул защитника и открыл счет. Второй мяч был забит на 67 минуте, Максим Лазарев забил со штрафного. Попытки пойти вперед у Динамо были, но уж скорее бы Черноморец забил третий гол, чем киевляне забили гол престижа, очень уж мощно выглядел Черноморец в этот вечер.

Голы: Букша, 31 (п), 83, Вилья, 51, Петров, 75, Кочанов, 90 Голы: Ефрос, 19, Бот, 35, Бот, 64 Голы: Дугн, 9, 58, Морьентес, 19, Цапин, 54, Горба, 81 Голы: Наконечный, 20, Кокоулин, 28, Мирошничегко, 67, 70, Ильенко, 79

Барселона - Вильярреал
Пожалуй это был один из интересных матчей, этих команд. Первый раз, когда Барселона встречалась с Вильярреалом, матч завершился ничьей, что могло быть и в этом матче, но все же Барселона взяла свое. На стороне Вильярреала соотношение силы и моментов, на стороне Барселоны наверное все же удача и реализация моментов а высоком уровне. Приятно осознавать, что Барселоне может еще кто-то предоставить проблемы помимо Реала, ну и сюда можно вписать еще и Атлетик. Что ж как уже после матча говорили игроки разных команд, след. сезон будет очень интересным, почему? чем? Увидим в четвертом сезоне, а пока у нас третий и говорим о нем. Первый тайм был практически равным, но на 31 минуте Байко сфолил в штрафной на Букше, который и реализовал пенальти, достаточно неожиданно, но результат на табло. Еще до перерыва Букша мог увеличить счет, но не не попал по воротам, после перерыва, которой видимо пошел на пользу Барселоне, на 51 минуте матча Вилья сравнивает счет, и вновь матч стает интересным. Последовали замены хозяев, и вот она и сработала на полную, спустя 12 минут, Петров ударил на удачу, и вратарь опоздал с прыжков, и впереди уже Барселона, все наверное к тому и шло. И снова Букша напомнил о себе, ударил с 17 метров, сравнивает счет и выводит себя же в лучшие бомбардиры своего клуба. И на последних минутах матча, Барселона смогла все же вырвать победу, на 90 минуте, Смирнов подал со штрафного, и Кочанов пробивает вратаря, счет 3-2 тяжёлая победа Барселоны, и три очка.

Атлетико - Севилья
Если бы мне до матча сказали, что сегодня будет сенсационный результат в этом матче, я бы на полном серьезе - рассмеялся. Не то что я не верил в Атлетико или еще что-то в этом роде. Атлетико мне казалось уже сложило все возможности на положительные результаты, но здесь они были на высоте.

Матч был равен со всех сторон, моментов так же было равное количество, но Атлетико здесь наконец-таки не подкачала реализация. На 19 минуте, Ефрос забивает первый гол в матче, и делает заявку на победу. После гола последовала серия атак Севильи, что в конце-концов сказалось в счете. Все тот же Ефрос, проиграл борьбу Боту, и тот сравнял счет. На перерыв команды ушли с преимущественными атаками гостей, но не удалось забить. Не забиваешь ты, забивают тебе. На 64 минуте Бот вывел вперед Атлетико и этот счет при атаках Севильи все же сохранился, и Атлетико прерывает 17 матчевую серию поражений, первый раз берет очки, и первая победа. Можем лишь поздравить, Атлетико с победой, первыми очками, заслужили.

Валенсия - Реал
Матч не был с повышенным интересом, так как Реал при любых обстоятельствах явно не будет рисковать очками, хотя и отрыв от Барселоны впечатлителен. Как и во многих матчах, Реал начал активно впереди, что в итоге вошло в гол гостей. Дугн пробил с дальней дистанции, с чем голкипер не справился, 0 -1 и счет открыт. Морьентес снова напомнил о себе, который на 19 минуте матча сам создал момент и его же сам реализовал. После перерыва, на 54 Цапин доводит счет до крупного, 0 - 3, может и хватит для Валенсии..До конца матча, снова отличился Дугн, но самое интересное, это гол престижа, и от кого бы он был? правильно, от Горбы, который в прошлом матче сделал покер. Результат ожидаемый, закономерный, сенсаций от этого матча не ожидали)

Малага - Атлетик
Малага на седьмом месте в чемпионате, сзади нее лишь Атлетико, но все же был и кстати так и остался шанс занять место пятое, если проведут заключительные матчи до определенного результата. Но увы, не в этом матче.Уже на 20 минуте, это сказалось в счете. Торрес вырвался 1 на 1 и обыграл вратаря. на 28 минуте, Атлетик укрепил свои позиции в счете, Кокоулин нанес удар с издали с которым голкипер не справился. На 67 минуте матча, Наконечный подал угловой, Мирошниченко замкнул передачу, спустя три минуты Мирошниченко сделал дубль. Достойно на гол Кокоулина ответил Ильенко так же ударом с издали, и тем самим оставил гол престижа в матче с Атлетик.

Голы: Нехайчик, 7, Марли, 13, Krause, 45
Голы: Доронин, 5(п), 60, 75(п), Лежанкин, 27(п), Кузьмич, 39, Банзарь, 79, Воробьев, 83, Кровавый, 90
Голы: Федеренков, 31

Ливерпуль - Манчестер Сити
Манчестер Сити все ближе к чемпионству, для этого достаточно будет просто обыграть дома Арсенал в след. туре и все. Но в этом матче, МС как буд-то бы явно и берег силы на след. матч. Об этом заставляет говорить разве что счет матча. Ну, а по существу, МС был сильнее Ливерпуля, имел много моментов, а точнее если быть то 30, но реализовал лишь 3, увы реализация подводит МС, главное что бы в главном матче не подвела, какой главный? Спросить нужно уже у них. Для МС началось все очень хорошо уже на седьмой минуте вышли вперед, голом отметился Нехайчик. Спустя шесть минут, в центре внимания снова Нехайчик, который подал с углового точно на Боб Марли, который и реализовал момент в свою пользу. МС гнул свою линию на протяжении тайма и на 45 минуте, снова отметились голом, снова никак не успоится Нехайчик в раздаче передач, подал со штрафного точно на Krause, который опередил защитника и голкипера в реакции. Как оказалось после перерыва, на этом МС стало экономить силы, уверенно, спокойно и три очка. Вот так делаябт великие клубы.

Мнение тренеров, игроков:
Нехайчик (полузащитник, МС): "Матчем доволен. Удалось добиться важной победы, не затрачивая максимум сил."

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед
У Тоттенхэма похоже началась черная полоса. Тренер уходит, уже есть численные претенденты, но а пока что команда тонет, МЮ давно не давал такой результат в матчах как чемпионата так и вообще. Ну просто я не припомню, может и были, за что прошу прощения, если не прав, но все же Тоттенхэм был на третьем месте, МЮ на четвертом и такая победа..увы не к лицу, жаль Тоттенхэм.. но, а МЮ молодцы. Манчестер празднует десятую победу в этом чемпионате, которая их выводит на третье место чемпионата, на сколько они там задержаться, увидим чуть позже, еще два тура впереди. Уже на пятой минуте был поставлен пенальти, где вратарь был бессилен, что ж сказать, переломный момент?! Но на 25 минуте снова судья сигнализирует о нарушении в штрафной гостей и уже Тоттенхэм был точен в этом ударе...насыщен матча на пенальти.. увы..По мимо всех голов забитых МЮ, можно отметить и третий пенальти в матче, как уже понятно в сторону ворот Тоттенхэма и с чего конечно же был точен снова Доронин..судья явно был принципиален.

Челси - Арсенал
Лондонское дерби выдалось все же тяжелым для Челси и минимальная победа, не то что ожидалось, но победа есть победа. Единственный гол забил Федеренков, после того как обыграл защитника гостей. Удар стал неожиданным голкипером и по этому он и вынимал мяч с сетки.Под конец встречи активничал Челси и имел моменты что бы забить и не один гол. Автор гола в матче. так же еще несколько раз с таких положений пытался пробить, но увы безрезультатно. Челси конечно чисто теоретические шансы на чемпионство имеет, но что-то мне кажется МС так просто не отдаст все что у нее есть в запасе, а ведь без малого пять очков..два поражения от МС не стоит ожидать, таких соперников как Арсенал, МЮ - можно побеждать. Но будет не легко.

Голы: Тютерев, 17, 36, Делькин, 30, 44, Denny, 38, Редькин, 73, Тихонин, 86
Голы: Токарев, 31, 58
Голы: Предко, 29, Гусев, 43,
Голы: Кульчицкий, 22

В НД все немного спокойней, чем в остальных турнирах. Заря малой кровью переигрывает дома Фулхэм, Крылья Советов громят Академию (6:1). А вот Тирасполь, похоже, окончательно отцепляется от борьбы за выход в чемпионат Молдовы. Домашнее поражение от Ньюкасла закрывает двери вышки для тираспольцев. Карпаты усложняют себе жизнь перед матчем с Фулхэмом. Домашняя ничья с Кубанью сокращает разрыв между клубами, теперь он составляет четыре очка и в оставшихся трех турах может многое поменяться, так как клубы должны сыграть между собой и с лидерами турнира. Будем ждать предстоящих матчей и наблюдать за этой интересной борьбой двух амбициозных клубов.

Кубок Молдовы
 Олимпия 1 - 3 Зимбру    (0-1)
 Нистру 0 - 0 Дачия    (0-5)
Самым интересным матч, еще до начала самых матчей, был Олимпия - Зимбру, ведь минимальная победа  дома Зимбру еще ничего не гарантировала, в отличии от Дачии. Все все вопросы были сняты во втором поединке. Хотя и в первом тайме команды были равными, и ушли на перерыв. После перерыва был виден настрой у Зимбру, что в итоге сказалось в счете, за 11 минут Зимбру трижды отметился в воротах Олимпия, и все вопросы о победителе и финалисте были сняты. Можно отметить, что все три гола забил Смирнов, хет-трик за 11 минут весьма не плохо.  уже в конце матча, на 88 минуте, Олимпия смогла все же забить гол престижа, отметился Шепелёв ударом головой, что ж вполне ожидаемо ,но все же надеялись на сенсацию. что можно сказать о втором получинальном поединке? Учитывая, что Дачия еще дома у себя сняла все вопросы с выходом в финал. Команды провели ответный матч на равных, но все же Дачия немного превосходила Нистру, но это не повлияло на счет в матче. В итоге ничья и Дачия, с общим счетом 5-0 проходит в финал. А вот финал будет предельно интересным, Дачия во всех встречах с Зимбру их обыгрывала в этом сезоне, а значит шансы на кубок большие, хотя не будем заглядывать наперед))

Кубок Украины
 Ворскла 0 - 5 Днепр  (0-2)

Черноморец – Металлист
В Одессе состоялся один из самых интересных матчей игрового дня. Результат первой игры дарил надежду обеим командам, но Металлисту нужно было забивать, для выхода в финал, в то время как Черноморец устраивала ничья 0:0, или 1:1. Харьковчане хорошо подготовились к матчу и были сильнее по расчетной силе, 2939-3151. Металлист с первых минут взял инициативу в свои руки. Атаки проходили в основном через фланги, где защиту соперника раскачивали Алексей Дрозд и Джузеппе Синьори. Первые 10 минут защита Черноморца не позволяла харьковским нападающим принимать мяч. Вторая десятиминутка подарила поочередные 4 атаки, сначала Александр Щегловитов отразил удар Дениса Никитина, после подачи углового. В следующей атаке Синьори промчался по флангу и выполнил подачу на Назара Довганича, но мяч, после удара, пролетел рядом со штангой. Хозяева ответили дальним ударом Максима Лазарева, но и его удару не хватило точности. В ответной атаке гости пошли через правый фланг, подача Дрозда на Довганича, он выигрывает борьбу у защитника, но снова мимо. Металлист полностью захватил преимущество и до конца тайма Черноморец лишь раз угрожал воротам гостей, на 32 минуте после подаче углового по воротам пробивал Юрий Ветошко, но с его ударом справился Александр Щегловитов. В остальном же атаковали гости, в основном используя фланги. Сергей Савин обыграл вратаря, но не попал в створ пустых ворот на 28 минуте, через 10 минут очередной фланговый навес замыкал Довганич, но мяч прошел над перекладиной. А перед самым свистком на перерыв Антон Плотников отразил удар Савина со штрафного. Первый тайм «моряки» выстояли, и создалось впечетление, что голов в этой игре мы не увидим. Во втором тайме ситуация не изменилась, гости штурмовали ворота соперника, а хозяева уверенно отбивались. Локтев, Сабодаш (в том числе при помощи фола) и Сергей Украинец поочередно останавливали атакующих игроков соперника. Харьковчане решили перевести игру с фланга на центр, и тут же получили результат. Фомина вывели на ударную позицию, и он оправил мяч в сетку ворот с 17 метров. Такой ход событий не был в планах хозяев, они сразу же заработали угловой, но Щегловитов вновь отразил удар Дениса Никитина. Тренер Черноморца провел сразу три замены, которые на несколько пунктов усилили команду. Но дальше блистал Павел Фомин, сначала он заставил понервничать голкипера дальним ударом, а через минуту, красивым пасом, вывел Довганича один на один с голкипером, удар был сильным и без шансов для голкипера, 0:2. До завершения матча было 20 минут, но ни одной из команд не хватило, чтобы создать серьезную опасность у ворот соперника, мяч в основном находился в центре поля. Важная выездная победа Металлиста. Черноморцу остается лишь собраться и дать бой в Кубке Содружества.

Ворскла – Днепр
В этой паре все было понятно еще после первой игры, на данный момент Ворскле не по силам отыграть два мяча у Днепра, даже дома. В итоге хозяева нанесли всего два удара по воротам соперника, оба были неточные. А вот Днепр всю игру атаковал. Гости нанесли 15 ударов, 4 из которых Савелий Ходжаев сумел отразить, остальные пять раз он был вынужден вынимать мяч из сетки собственных ворот.

В этом сезоне в кубке Украины была сломана традиция, в предыдущих двух финалах играли Черноморец и Днепр. В этом году пару Днепру составит Металлист. Финал обещает быть интересным, поэтому с нетерпением ждем главной игры кубка Украины, который состоится 20 декабря 2013 года.

Кубок России
 Спартак 0 - 0 ЦСКА   (0-1)
Первые матчи были наверное все же неожиданными в каком-то роде. Но все стало на свои места во вторых. хотя если не учитывать, то что ЦСКА просто свел второй поединок к ничьи и спокойно прошел в финал к Зениту, который разгромил в ответной игре Крылья Советов, которые сейчас увы за несколько туров потеряли ту мощность что была, конечно сравнивать низший дивизион с РПЛ - не будем, но все же в низшем КС пошел уже на снижение, а в матче с Зенитом явно чего-то не хватало. Вопросы о выходе в финал Зенит уже снял на 34 минуте матча, когда Максим Пит переправил головой мяч с углового, и стало понятно что КС не потянет... и после перерыва гости только и доводили все до логичного завершения матч. Уже на 47 минуте, Тринин вырвался на свидание с голкипером, и обыграл его. На 56 минуте, снова дал о себе знать Трунин, как подкопирку первому, исполнил без шансов. Чуть позже, Олейников доводит счет до не приличного, на 81 минуте, дубль сделал на свой счет и автор первого гола, Пит. на этом интерес к матчу пропал, но впереди еще финал, а КС все же показал отличный футбол, за что спасибо)) В финал ожидаемо вышли Зенит и ЦСКА, снова будет интересный и интригующий матч, ожидаем с нетерпением))

Кубок Испании
 Реал 4 - 0 Вильярреал  (5-2)
Ответные матчи можно было и не проводить, Реал с Вильяррелом еще до матча, сказали что матч лишний и все было решено еще в первом тайме, но хоть так сказать обкатали новичков. Спокойно и без лишнего, Реал справился с Вильярреалом, с общим счетом 9-2 Реал прошел в первый финал кубка Испании, где уже ждет Барселона, эль-классико будет интересным, но если учитывая те матчи которые выдают команды в чемпионате, то шансы ну совру если скажу что 50 на 50, скорее так 59 на 41, все Реал обыгрывал Барселону и чем себе гарантировал хороший отрыв. Но не будем говорить, все знаем как может команда собраться и выиграть кубок. Можем лишь пожелать удачи. Как и в матче Реал с Вильярреалом, так и Барселона с Атлетик, не дали нервничать себе, 4-0 и финал, с общим счетом 7-1. Атлетик как и пологалось и как Вильярреал не боролся уже во втором матче, командам нужен отдых, а не матч. Но регламент... стоит ожидать лишь финал который ответит на ряд вопросов. Ждем эль-классико!!!

Кубок Англии
 Челси 4 - 0 Манчестер Ю   (5-1)
Спокойно и не принужденно обыграли Челси и МС своих соперников в полуфинале, и уже было известны имена финалистов еще в первых матчах. Челси проиграл МС чемпионат, но еще не кубок. Еще один матч сильнейших команд чемпионата, позволит выявить и обладателя кубка Англии. напомним, что с прошлого розыграша кубка, выбил Челси в полуфинале как раз таки МС, с неприличным счетом, пришло время отдавать долги? Но все это лишь как стимул Челси, но МС тоже находится в отличном  состоянии, и нет повода говорить что для кого-то из команд это прогулочный матч. Борьба будет и достаточно серьезная. Манчестер Сити вышедший у себя на поле спокойно переиграл Ливерпуль, хотя и в гостях разбомбив их. Приятно отметить что Ливерпуль без забитого гола в кубке на этом этапе не уходят. 2-1 и финал!

Самый реторичный вопрос из всех возможных, расскажи немного о себе))
Илья, 18 лет. Родился и живу в городе Самара. В данный момент студент. Болею за родные Крылашки и Челси.

Когда возник вариант из Челси, были сомнения? Каковы первые действия в главе клуба, ты сделал?
Когда создавалась АПЛ, я решил попробывать свои силы и подал заявку на свой любимый клуб. Сразу же отстроил инфраструктуру, и начал зазывать друзей и знакомых в клуб.

Как оцениваешь перспективы клуба в будующем 4 сезоне? Ожидают пеермены?
Глобальные перемены ждут клуб. На тренерском посту меня сменит другой Илья - Оскар. Так же придёт не мало сильных игроков, и мы вместе покажем шейхам настоящий аристократический футбол.

Вернемся в этот сезон, до 7 тура, команда шла на первом месте, что случилось потом?
Как всегда не хватает физготовности игроков.  Была бы длинная скамейка, мы бы и сейчас лидировали.

Какие матчи в чемпионате, самые сложными были в этом сезоне?
Конечно же все матчи против МС. Так же большие проблемы возникают, и в играх с ТТ.

Команда достаточно укомплектова, как удалось это сделать, ожидаются потери или наоборот приобретения? Ведь бюджет клуба уже в сотнях..)
Я создавал клуб, как говорил ранее из своих друзей и знакомых, поэтому никогда не сомневался в этих игроках. И перед каждым приобретением игрока, я стараюсь лично поговорить с ним, и выяснить его планы на будущее. Потери возжны, но они не сильно скажется на клубе, а вот приход новых "титанов" возможно позволит нам прервать гегемонию МС.

Уже можно констатировать тот факт что Вы встретитесь с МС в финале кубка, даже не учитывая того, что сегодня лишь состоится ответный матч, будет матч сезона, как удается вообще настраивать команду на такие игры? И возможно это реванш за прошлый розыгрыш кубка где Вас выбили с борьбы как раз МС, с общим счетом 16-2?
В случаи победы, настанет переломный момент в истории Англии на просторах ВФП. Игроки, и тренерский штаб будет заряжен только лишь на победу.

Лидирование МС в чемпионате, залог чего? А как думаешь, почему сейчас в главе турнирной таблицы они, а не Челси, был же шанс, хотя и второе место довольно не плохое достижение)) Хотя повторяется явно картинка прошлого сезона, вы вторые МС первые..
У них более выносливые игроки. А так же у них есть настоящий лидер - Макси Моралес, который тащит на себе клуб.
Конечно же, нас не устраивает второе место. Быть вечно вторым ни кому не хочеться, поэтому мы всё равно надеемся на ошибки МС.

След. встречи с МЮ, Тоттенхэмом, Арсеналом, чего ожидаете от этих игр?