Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:24
Отчет о матче Черноморец - Спартак (15 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
15.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1910 (27%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
3.30
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Сергей Украинец
5.10
ПЗ   Владимир Локтев
6.00
ЛП   Брасан Андрей
4.80
ЦП   Юрій Ветошко
5.40
ЦП   Юрий Рожкин
5.20
ПП   Василий Силуянов
4.90
ЦФ   Денис Никитин
4.70
ЦФ   Жоан Энрике
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2427 2698 
Моментов (Владение мячом):
 11 27 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.70
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Сергей Рожков
5.20
ПЗ   Альен Фоги
5.20
ЛП   Бобер Иван
5.40
ЦП   Кирилл Трапезников
5.70
ПП   Aiden McGeady
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
ЦФ   Александр Павлов
4.40
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Черноморец. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

7

Анатолий Турчин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Рожкин

9

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

12

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

20

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Угловой в сторону Черноморец. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Сергей Украинец. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Сергей Украинец. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

33

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

34

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Ветошко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

35

Юрий Рожкин и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

43

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

44

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

49

Василий Силуянов и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Юрій Ветошко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Aiden McGeady пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

58

Aiden McGeady делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

59

Бобер Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Брасан Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

Василий Силуянов и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Юрій Ветошко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Альен Фоги

66

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Денис Никитин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Сергей Рожков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Брасан Андрей

75

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

79

Aiden McGeady делает пас прямо в ноги партнеру. Журавлёв Андрей отрывается от защитника Владимир Локтев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрій Ветошко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

81

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру. Журавлёв Андрей отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Угловой в сторону Черноморец. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Владимир Локтев. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Локтев отлично сыграл.

86

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Серёжа Лозан. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Спасибо Черноморцу за игру, а моей команде за подготовку к матчу, особенно Бобру)
15.07.2013; 21:38
AlienFogi: Хорошо хоть здесь геннадий аморович не нагадил))
15.07.2013; 21:35
Lazarev: разгром
15.07.2013; 21:23
Футболист: да уж))))) досматривать этот цирк нету желания)) всем пока
15.07.2013; 21:23
4oc3p: привез красавчик)
15.07.2013; 21:19
4oc3p: по ногам
15.07.2013; 21:17
4oc3p: Вот таки да так бы и было
15.07.2013; 21:16
Lazarev: ну вы не продумали этот момент) надо было сразу отправлять второй состав)
15.07.2013; 21:15
Футболист: а если бы разница в расчетке была больше тыщи, то мы бы выигрывали)))) и атак было бы поровну)))
15.07.2013; 21:15
RedWhiteDevil: Журавлев молоток!
15.07.2013; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Черноморец 3 : 1
Черноморец - Спартак 4 : 1
Спартак - Черноморец 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru