Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:19
Отчет о матче Черноморец - Спартак (15 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
15.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.10
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.90
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Владимир Локтев
5.30
ЛП   Брасан Андрей
5.70
ЦП   Василий Пчёлкин
5.90
ЦП   Эдуард Стрельцов
7.10
ЦП   Руслан Лупашко
5.20
ПП   Денис Никитин
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
6.10
ЦФ   Сергей Токарев
6.30
Запас

33 мин: С 1982 до 1779 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
33 мин: С 1779 до 1950 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)
62 мин: С 1950 до 1803 (Замена: Ушел - Евгений Русецкий)
62 мин: С 1803 до 1958 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )
82 мин: С 1958 до 1775 (Замена: Ушел - Владимир Локтев)
82 мин: С 1775 до 1953 (Замена: Вышел - Серёжа Лозан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1982 → 1953 1605 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Войцех Ковалевский
3.20
ЛЗ   Альен Фоги
5.90
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Сергей Рожков
5.70
ПЗ   Сергей Прусак
5.00
ЛП   Aiden McGeady
5.10
ЦП   Кирилл Трапезников
5.50
ПП   Бобер Иван
5.20
--   Вадим Арбеков
5.80
ЦФ   Александр Павлов
4.90
--   Журавлёв Андрей
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Василий Пчёлкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

6

Денис Никитин бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Рожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Евгений Русецкий. Журавлёв Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл превосходно

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Анатолий Турчин. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

13

Aiden McGeady и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

14

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков И отобрал мяч.

19

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

23

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Прусак отобрать мяч. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Василий Пчёлкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

29

Василий Пчёлкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

30

Денис Никитин мчится по правому флангу... На его пути Сергей Рожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

33

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

36

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Руслан Лупашко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Для Сергей Токарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Aiden McGeady и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Брасан Андрей.

50

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Эдуард Стрельцов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

52

Бобер Иван и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. За ним следит Брасан Андрей. Aiden McGeady Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

57

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Даниил Фельде. Превосходная реакция!

61

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Русецкий, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

66

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Aiden McGeady пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Василий Пчёлкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

69

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

72

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Брасан Андрей. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сильный удар... Даниил Фельде ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

75

Эдуард Стрельцов и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Сергей Рожков. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

77

Бобер Иван и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Aiden McGeady Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Токарев. За ним следит Aiden McGeady. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

82

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Локтев, а вместо него будет играть Серёжа Лозан

83

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Aiden McGeady и Вадим Арбеков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Даниил Фельде. Превосходная реакция!

90

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Ветошко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Aiden McGeady.

91

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Спартак даже состав не отправил...((
15.05.2013; 21:08

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Черноморец 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 23 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru