Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:53
Отчет о матче Спартак - Черноморец (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.90
ЛЗ   Сергей Прусак
5.80
ЦЗ   Сергей Рожков
5.40
ЦЗ   Альен Фоги
4.80
ПЗ   Артур Бабидов
5.10
ЛП   Aiden McGeady
4.90
ЦП   Кирилл Трапезников
6.00
ЦП   Игорь Ремизов
6.20
ПП   Бобер Иван
6.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.80
ЦФ   Александр Павлов
7.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1846 1669 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
2.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
4.70
ЦЗ   Сергей Украинец
4.70
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Брасан Андрей
5.60
ЦП   Жоан Энрике
5.30
ЦП   Юрий Рожкин
5.30
ЦП   Денис Никитин
7.10
ПП   Эдуард Стрельцов
5.40
ЦФ   Василий Силуянов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

9

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов... на чеку защитник Дамиан Хименес.

12

Aiden McGeady ...Красивый пас в его исполнение... Бобер Иван вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

15

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Даниил Фельде может облегченно вздохнуть

18

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Жоан Энрике пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Ремизов. За ним следит Серёжа Лозан. Игорь Ремизов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

20

Брасан Андрей и Эдуард Стрельцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. За ним следит Aiden McGeady. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

28

Сергей Рожков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дамиан Хименес

29

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

31

Aiden McGeady и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

35

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Рожкин.

39

Угловой в сторону Черноморец. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вадим Арбеков. За ним следит Брасан Андрей. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

40

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

41

Юрий Рожкин и Денис Никитин Развели мяч с центра поля.

42

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Спартак. Денис Никитин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

44

Aiden McGeady и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

45

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жоан Энрике и Василий Силуянов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Артур Бабидов провалилась Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Угловой в сторону Черноморец. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Дамиан Хименес. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

50

Жоан Энрике и Денис Никитин Развели мяч с центра поля.

54

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... на чеку защитник Кирилл Трапезников.

55

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Сергей Украинец и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Брасан Андрей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Альен Фоги. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

64

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Дамиан Хименес провалилась Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Сергей Рожков делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Игорь Ремизов приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Ремизов. За ним следит Юрий Рожкин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

69

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

72

Юрий Рожкин и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

80

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Владимир Локтев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Жоан Энрике пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

81

Брасан Андрей и Василий Силуянов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

85

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

86

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Даниил Фельде даже не шевельнулся

91

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван... на чеку защитник Дамиан Хименес.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kirov: Два удара - восемь дырок. Как всегда.(
01.03.2013; 22:38
RedWhiteDevil: Самое интересное тоже играем краями и это ни для кого не секрет и тоже толку кроме зарабативания штрафного от краёв не вижу... Нет их навесов хоть тресни, хотя пас уже под 30....
01.03.2013; 21:54
: хотя бы чтоб при различных тактиках использовались различные игровые преимущества.... а то играем вроде как с навесами, а за всю игру ни разу не навесили...
01.03.2013; 21:45
RedWhiteDevil: Претензий глобальних нет, но есть желание получить возможность показать себя и тактиком кроме как менеджером...
01.03.2013; 21:43
Amor: Я о том-же... В первую очередь разрабатывается функционал для игроков и в последнюю очередь для менеджеров.
01.03.2013; 21:43
RedWhiteDevil: Не хватает Тактики Роман... Не более не менее. Роль тренера огромна, и определяющая для клуба, но пока это только менеджмент клуба, а ми играем на проекте ИГРОК вроде как а не на проекте МЕНЕДЖЕРОВ...
01.03.2013; 21:42
Amor: А претензии Факта и вовсе кроме улыбки ничего не вызывают. Этот человек сезон был доволен генератором и поливал всех, кто его критиковал. Ну а как иначе? Его команда ведь всех обыгрывала...
01.03.2013; 21:41
Amor: Саша, тебе ли не знать, какова роль тренера на этом проекте и без тактических изысков? К чему это?
01.03.2013; 21:40
RedWhiteDevil: Не спорю, я как и ты считаю возможности тренеров просто минимальными. Взял скажем Спартак даже не имея опыта и ставь самых сильных игроков, даже без указания на матч и полюбому за медали поборешься...
01.03.2013; 21:36
: спасибо за игру!
01.03.2013; 21:33
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru