Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:44
Отчет о матче Спартак - Черноморец (05 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
05.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
7.80
ЛЗ   Сергей Прусак
4.80
ЦЗ   Сергей Рожков
5.00
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.90
ПЗ   Альен Фоги
5.10
ЛП   Бобер Иван
5.60
ЦП   Жанис Бурцев
5.90
ПП   Кирилл Трапезников
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
7.60
ЦФ   Александр Павлов
5.00
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2017 2280 
Моментов (Владение мячом):
 18 29 
Ударов:
 7 13 
Ударов в створ:
 3 12 
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
3.60
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
4.90
ЦЗ   Владимир Локтев
5.70
ПЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.80
ЦП   Юрій Ветошко
5.50
ЦП   Денис Никитин
5.70
ПП   Василий Силуянов
6.90
ЦФ   Валерий Бонин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бобер Иван

6

Жанис Бурцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

7

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Брасан Андрей

12

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Денис Никитин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

15

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Денис Никитин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

20

Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Сергей Прусак. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Прусак сыграл хорошо

24

Угловой в сторону Спартак. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Сергей Прусак. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

27

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Силуянов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Бобер Иван, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Жанис Бурцев и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Антон Плотников запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

31

Юрій Ветошко и Василий Силуянов Развели мяч с центра поля.

33

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Кирилл Трапезников. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

35

Жанис Бурцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

36

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

39

Эдуард Стрельцов и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

43

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Жанис Бурцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Трапезников. За ним следит Серёжа Лозан. Кирилл Трапезников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Серёжа Лозан отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Серёжа Лозан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

54

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Антон Плотников молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

56

Юрій Ветошко и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Сергей Рожков. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Угловой в сторону Спартак. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Альен Фоги. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Трапезников.

66

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Жанис Бурцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

73

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Кирилл Трапезников. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

74

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Денис Никитин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

78

Угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Сергей Прусак. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Сергей Рожков. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Рожков сыграл хорошо

88

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Для Жанис Бурцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

94

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Бобер Иван. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: Спасибо за игру))
05.06.2013; 21:37
DecaN: чет я затарможенный какой-то)
05.06.2013; 21:16
Lazarev: интрига сохраняется
05.06.2013; 21:12
Bupa_zh_12: Опа!Спартак собрался.
05.06.2013; 21:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Спартак 4 : 1
Спартак - Черноморец 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 35 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru