Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:44
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер С (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Андриано Челентано
1.60
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.90
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
4.40
ЦЗ   Ромарио Морфин
5.20
ПЗ   Вячаслав Лиса
5.20
ЛП   Сергей Кузьмин
4.50
ЦП   Андрей Свистунов
4.30
ЦП   Алексей Иванов
5.30
ПП   Апанас Бляблин
5.40
ЦФ   Иван Верещагин
4.70
ЦФ   Кирилл Ковругин
7.80
Запас

62 мин: С 1218 до 1115 (Замена: Ушел - Андрей Свистунов)
62 мин: С 1115 до 1215 (Замена: Вышел - Сергей Исаев)

54 мин: С 1273 до 1163 (Замена: Ушел - Скопенко Иван)
54 мин: С 1163 до 1238 (Замена: Вышел - Женёк Троицкий)
55 мин: С 1238 до 1198 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
55 мин: С 1198 до 1305 (Замена: Вышел - Сергей Zett)

Расчетная сила команд:
 1218 → 1215 1273 → 1305 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 6 14 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Алексей Каташев
3.40
ЛЗ   Александр Коларов
4.80
ЦЗ   Иван Иванов
5.50
ПЗ   Просто Космос
5.50
ЛП   Александр Сергеевич
4.80
ЦП   Павел Нехайчик
6.30
ЦП   Иван Скопенко
5.90
ЦП   Сергей Петров
5.00
ПП   Алексей Дрозд
6.30
ЦФ   Макси Моралес
7.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Свистунов. Его прикрывает Александр Коларов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Вячаслав Лиса, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

10

Александр Сергеевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Алексей Иванов делает красивый заброс... Кирилл Ковругин отрывается от защитника Александр Коларов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Сергеевич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

12

Павел Нехайчик и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Просто Космос. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Скопенко Иван. Его прикрывает Андрей Свистунов. Скопенко Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

17

Александр Сергеевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ромарио Морфин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Андриано Челентано поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

21

Сергей Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Алексей Иванов провалилась Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ара Гогбудуишвилли и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Скопенко Иван. Его держит Ара Гогбудуишвилли. Скопенко Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

27

Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Ковругин. Его держит Александр Сергеевич. Кирилл Ковругин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

28

Сергей Петров и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ара Гогбудуишвилли. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Иванов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

30

Андрей Свистунов и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Кирилл Ковругин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Сергеевич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

32

Скопенко Иван и Макси Моралес после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ара Гогбудуишвилли. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

34

Андрей Свистунов и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Иван Верещагин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Алексей Каташев не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Сергей Кузьмин. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Андрей Свистунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Скопенко Иван.

44

Андрей Свистунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Скопенко Иван. Его прикрывает Ара Гогбудуишвилли. Скопенко Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Петров и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Петров. Его прикрывает Виталий Ульянов. Сергей Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Свистунов. Его прикрывает Александр Коларов. Андрей Свистунов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Замена у гостей: С поля уходит Скопенко Иван, а вместо него будет играть Женёк Троицкий

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Сергей Zett

56

Александр Сергеевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ромарио Морфин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Макси Моралес уже готов бить. Удар... Андриано Челентано поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

59

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Андриано Челентано мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

61

Алексей Иванов и Кирилл Ковругин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Свистунов, а вместо него будет играть Сергей Исаев

66

Женёк Троицкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Вячаслав Лиса, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виталий Ульянов И отобрал мяч.

67

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой в сторону Манчестер С. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. Его держит Александр Сергеевич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Андриано Челентано запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

73

Алексей Иванов и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Ковругин. Его держит Иван Иванов. Кирилл Ковругин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кузьмин отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. Его прикрывает Ара Гогбудуишвилли. Женёк Троицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

81

Сергей Исаев и Апанас Бляблин Развели мяч с центра поля.

82

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Сергеевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Александр Сергеевич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Вячаслав Лиса

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Верещагин. Его прикрывает Иван Иванов. Иван Верещагин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

89

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Андриано Челентано не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

91

Сергей Исаев и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: Амор вроде нет... у меня друг там и он очень редко с тела заходит
07.10.2013; 19:48
renardartique: чемпионский камбэк)
03.06.2013; 21:42
Amor: Жалко \"шпоры\"... Заслуживали победы(
03.06.2013; 21:39
Nidhegg: как повезет с нетом
03.06.2013; 21:22
renardartique: посмотрим, может трениться буду. Но просто трениться не особо интересно..
03.06.2013; 21:22
Amor: В армии доступа в интернет нет?
03.06.2013; 21:22
Nidhegg: Валидольный матч)
03.06.2013; 21:21
renardartique: на прощание немножко покуражиться решил)
03.06.2013; 21:20
DIVo: увы увы
03.06.2013; 21:18
Amor: Кирилл в армию 15 числа уходит.. (
03.06.2013; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Тоттенхэм 5 : 2
Тоттенхэм - Манчестер С 2 : 4
Манчестер С - Тоттенхэм 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru