Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:09
Отчет о матче Манчестер С - Тоттенхэм (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1787 (51%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
5.60
ЛЗ   Александр Коларов
4.90
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ПЗ   Иван Иванов
5.60
ЛП   Женёк Троицкий
5.00
ЦП   Иван Скопенко
6.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.70
ПП   Алексей Дрозд
7.20
--   Боб Марли
4.80
ЦФ   Макси Моралес
8.40
--   Артём Амбарцумов
6.00
Запас

53 мин: С 1204 до 1101 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
53 мин: С 1101 до 1186 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)
53 мин: С 1186 до 1153 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 1153 до 1161 (Предыдущая замена - вышел капитан)
72 мин: С 1186 до 1102 (Замена: Ушел - Скопенко Иван)
72 мин: С 1102 до 1159 (Замена: Вышел - Kot Matroskin)
73 мин: С 1159 до 1108 (Замена: Ушел - Женёк Троицкий)
73 мин: С 1108 до 1159 (Замена: Вышел - Евгений Тюремный)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1204 → 1159 352 
Моментов (Владение мячом):
 26 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ЦЗ   Ромарио Морфин
4.60
ЦП   Квентин Тарантино
5.40
ЦП   Алексей Иванов
5.50
ПП   Сергей Кузьмин
4.80
ЦФ   Луис Роналдо
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

1

Что это? Болельщик в футболке с надписью "Шахтер и Ворскла. Помним, любим, скорбим!" выбежал на поле. Секьюрити стадиона пытаются догнать нарушителя правопорядка... К счастью им это удается. Игра возобновлена.

3

Для Скопенко Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot139 Botov139 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

4

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Bot142 Botov142 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Кузьмин. Попытка перехватить мяч Женёк Троицкий провалилась Сергей Кузьмин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

9

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot139 Botov139 не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

11

Квентин Тарантино и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

12

Bot143 Botov143 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot139 Botov139 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

18

Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot142 Botov142. За ним следит Александр Коларов. Bot142 Botov142 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot140 Botov140. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

22

Скопенко Иван делает длинный пас вразрез... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot141 Botov141. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot142 Botov142, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

23

Алексей Иванов и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

27

Bot142 Botov142 продвигается вперед, на его пути стал Скопенко Иван. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Алексей Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot143 Botov143.

32

Павел Нехайчик делает пас прямо в ноги партнеру. Макси Моралес Неожиданно он уходит от Ромарио Морфин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Квентин Тарантино пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Алексей Иванов и Сергей Кузьмин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Ромарио Морфин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Женёк Троицкий

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Макси Моралес. За ним следит Ромарио Морфин. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

44

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Квентин Тарантино пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Боб Марли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot141 Botov141. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot143 Botov143, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot142 Botov142 и Сергей Кузьмин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Луис Роналдо. За ним следит Александр Коларов. Луис Роналдо Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Коларов сыграл превосходно

52

Скопенко Иван решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Квентин Тарантино

53

Замена у хозяев: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Марио Балотелли

54

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Bot143 Botov143 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Луис Роналдо. За ним следит Алексей Дрозд. Луис Роналдо Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Алексей Дрозд отлично сыграл..

60

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Боб Марли . За ним следит Квентин Тарантино. Боб Марли Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

63

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Скопенко Иван. Его держит Квентин Тарантино. Скопенко Иван Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Квентин Тарантино сыграл превосходно.

65

Скопенко Иван решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot143 Botov143

66

Bot143 Botov143 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Скопенко Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Попытка перехватить мяч Bot143 Botov143 провалилась Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Bot140 Botov140 И отобрал мяч.

71

Для Скопенко Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

72

Замена у хозяев: С поля уходит Скопенко Иван, а вместо него будет играть Kot Matroskin

73

Замена у хозяев: С поля уходит Женёк Троицкий, а вместо него будет играть Евгений Тюремный

74

Алексей Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Марио Балотелли отрывается от защитника Bot140 Botov140 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Иванов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Bot142 Botov142 и Bot144 Botov144 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Роналдо. Мяч пытается перехватить Kot Matroskin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Роналдо. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Марио Балотелли. За ним следит Bot141 Botov141. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

83

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kot Matroskin. Его прикрывает Bot143 Botov143. Kot Matroskin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

84

Bot142 Botov142 и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

85

Bot144 Botov144 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Тюремный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot143 Botov143. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Нехайчик. Его держит Bot142 Botov142. Павел Нехайчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot142 Botov142 сыграл хорошо.

92

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Bot142 Botov142, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Bot141 Botov141 и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: всех с победой!
02.04.2013; 7:08
Марио Балотелли: я забил + 1 удар мимо + пас на меня
02.04.2013; 7:08
Duda: cпасибо, начало матча забавное)
01.04.2013; 20:58
Amor: С победой
01.04.2013; 20:55
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru