Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:27
Отчет о матче Манчестер С - Тоттенхэм (13 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
13.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2890 (83%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.30
ЛЗ   Просто Космос
5.60
ЦЗ   Сергей Zett
5.10
ПЗ   Иван Иванов
5.50
ЛП   Женёк Троицкий
5.20
ЦП   Павел Нехайчик
7.90
ЦП   Иван Скопенко
5.50
ЦП   Тигран Симонян
5.80
ПП   Алексей Дрозд
7.50
ЦФ   Макси Моралес
7.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1318 566 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Данил Дибиков
1.90
ЦЗ   Глеб Килин
4.70
ЛП   Сергей Исаев
4.80
ЦП   Алексей Иванов
5.80
ЦФ   Максим Таланов
4.80
ЦФ   Иван Верещагин
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Bot140 Botov140. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Bot144 Botov144 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Иван Верещагин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

9

Скопенко Иван и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot142 Botov142. Алексей Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

11

Алексей Иванов и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Bot140 Botov140 делает качественную передачу несмотря на попытки Тигран Симонян отобрать мяч. Максим Таланов приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Bot142 Botov142 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Тигран Симонян провалилась Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Просто Космос И отобрал мяч.

21

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot141 Botov141 отобрать мяч. Скопенко Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тигран Симонян. Его прикрывает Bot142 Botov142. Тигран Симонян Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

23

Сергей Исаев и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

29

Сергей Zett Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot141 Botov141

30

Bot144 Botov144 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Иван Верещагин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

32

Тигран Симонян и Макси Моралес после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot143 Botov143. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тигран Симонян. Его держит Bot142 Botov142. Тигран Симонян Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

37

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot142 Botov142. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тигран Симонян. Его держит Bot142 Botov142. Тигран Симонян Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

41

Тигран Симонян делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot142 Botov142.

44

Сергей Zett решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Иванов

48

Bot142 Botov142 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Нехайчик

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot142 Botov142 и Bot144 Botov144 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Алексей Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Таланов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Скопенко Иван.

52

Тигран Симонян ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Килин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot141 Botov141, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

53

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot143 Botov143. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

54

Bot142 Botov142 и Bot144 Botov144 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot142 Botov142. Его прикрывает Иван Иванов. Bot142 Botov142 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

59

Скопенко Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Bot142 Botov142, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Глеб Килин и устранил опастность у своих ворот.

61

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot141 Botov141. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

62

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot141 Botov141. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Исаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Данил Дибиков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

65

Сергей Исаев и Bot144 Botov144 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Таланов. За ним следит Просто Космос. Максим Таланов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Просто Космос сыграл превосходно

72

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot143 Botov143. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тигран Симонян. Его прикрывает Сергей Исаев. Тигран Симонян Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot143 Botov143. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot143 Botov143 сыграл хорошо

78

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Макси Моралес тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Данил Дибиков среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

82

Алексей Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Таланов. Попытка перехватить мяч Женёк Троицкий провалилась Максим Таланов. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

83

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot141 Botov141. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot143 Botov143. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Макси Моралес. Его держит Глеб Килин. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

Сергей Исаев и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Скопенко Иван. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DIVo: хотя бывали случаи :D
13.05.2013; 21:33
DIVo: да это неважно. расчётку все равно не обманишь)))
13.05.2013; 21:32
Duda: о чём вы, я даже состав забыл отправить
13.05.2013; 21:32
DIVo: очень))) итог всё равно заранее понятен. осталось узнать счёт;)))
13.05.2013; 21:25
Cabaye4: Интересный матч.
13.05.2013; 21:16


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер С (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер С 2 : 4
Манчестер С - Тоттенхэм 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru