Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:47
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер С (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Ред Шухов
3.80
ЛП   Сергей Исаев
4.80
ЦП   Апанас Бляблин
5.40
ЦП   Алексей Иванов
6.40
ПП   Сергей Кузьмин
6.30
ЦФ   Луис Роналдо
4.90
ЦФ   Иван Верещагин
5.60
Запас

63 мин: С 598 до 561 (Замена: Ушел - Алексей Иванов)
63 мин: С 561 до 591 (Замена: Вышел - Александр Дикович)
63 мин: С 591 до 585 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 585 до 586 (Предыдущая замена - вышел капитан)

72 мин: С 1291 до 1253 (Замена: Ушел - Просто Космос)
72 мин: С 1253 до 1290 (Замена: Вышел - Jose Salomon)
73 мин: С 1290 до 1205 (Замена: Ушел - Александр Коларов)
73 мин: С 1205 до 1240 (Замена: Вышел - Bot121 Botov121)

Расчетная сила команд:
 598 → 591 1291 → 1240 
Моментов (Владение мячом):
 10 22 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
4.80
ЛЗ   Александр Коларов
4.80
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.00
ПЗ   Просто Космос
5.20
ЛП   Женёк Троицкий
4.80
ЦП   Иван Скопенко
6.10
ЦП   Павел Нехайчик
6.60
ЦП   Набивачев Сергей
5.30
ПП   Алексей Дрозд
7.30
ЦФ   Макси Моралес
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Коларов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot143 Botov143

9

Апанас Бляблин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Скопенко Иван.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макси Моралес. Его держит Bot141 Botov141. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Алексей Иванов и Сергей Кузьмин Развели мяч с центра поля.

12

Алексей Иванов делает красивый заброс... Сергей Кузьмин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Коларов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Набивачев Сергей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

13

Набивачев Сергей и Алексей Дрозд Развели мяч с центра поля.

17

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Набивачев Сергей. За ним следит Bot140 Botov140. Набивачев Сергей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

20

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot142 Botov142. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Иванов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Скопенко Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot142 Botov142. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Исаев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

22

Алексей Иванов и Луис Роналдо после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Угловой в сторону Манчестер С. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Иванов. За ним следит Женёк Троицкий. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Скопенко Иван и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Для Скопенко Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

32

Набивачев Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Апанас Бляблин.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Сергей Исаев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Скопенко Иван ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд отрывается от защитника Bot142 Botov142 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Исаев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Скопенко Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Bot143 Botov143, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot141 Botov141 и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Скопенко Иван. Его держит Bot141 Botov141. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Женёк Троицкий делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Исаев отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Скопенко Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot142 Botov142. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Ред Шухов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

60

Скопенко Иван продвигается вперед, на его пути стал Bot143 Botov143. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Скопенко Иван. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Иванов, а вместо него будет играть Александр Дикович

64

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

71

Просто Космос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Дикович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Просто Космос, а вместо него будет играть Jose Salomon

73

Замена у гостей: С поля уходит Александр Коларов, а вместо него будет играть Bot121 Botov121

75

Скопенко Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot143 Botov143.

77

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Сергей Исаев провалилась Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot140 Botov140 и устранил опастность у своих ворот.

78

Набивачев Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Исаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

79

Сергей Исаев и Сергей Кузьмин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Сергей Кузьмин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Jose Salomon. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Луис Роналдо. Его прикрывает Скопенко Иван. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его держит Сергей Исаев. Павел Нехайчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Александр Дикович и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

94

Bot143 Botov143 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Набивачев Сергей

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Тоттенхэм 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru