Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:13
Отчет о матче Арсенал - Ливерпуль (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 802 (64%); Стоимость билета: 5$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ЛП   Сергей Харламов
6.00
ЦП   Георгий Галич
5.30
ЦП   Матео Лакилузер
4.70
ЦП   Владислав Земский
5.80
ПП   борз борзасс
4.70
ЦФ   Теймур Сафарзаде
6.00
ЦФ   Росвел Андрей
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 870 358 
Моментов (Владение мячом):
 31 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Fed0rСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Алексей Орлов
6.20
ЛЗ   Макс Муравьёв
5.20
ЦЗ   Чиф Брайсер
6.30
ПЗ   Александр Волохович
4.50
ЦП   Алан Дзагоев
5.60
ЦФ   Александр Сутормин
5.80
ЦФ   Cristiano Ronaldo
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Алан Дзагоев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

5

Георгий Галич делает пас прямо в ноги партнеру. Росвел Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Макс Муравьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot136 Botov136, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Алексей Орлов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

6

Угловой удар в ворота Арсенал. Чиф Брайсер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алан Дзагоев. За ним следит Bot129 Botov129. Алан Дзагоев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Владислав Земский и Росвел Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Росвел Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой в сторону Арсенал. Чиф Брайсер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алан Дзагоев. Его прикрывает Георгий Галич. Алан Дзагоев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

11

Сергей Харламов бежит по левому флангу... Перед ним Bot136 Botov136. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Росвел Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Алан Дзагоев делает красивый заброс... Bot134 Botov134 отрывается от защитника Bot129 Botov129 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Матео Лакилузер не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

14

Георгий Галич и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Bot130 Botov130 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot137 Botov137 отобрать мяч. борз борзасс приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

борз борзасс бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot136 Botov136. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Угловой удар в ворота Арсенал. Чиф Брайсер Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Сутормин. За ним следит Bot130 Botov130. Александр Сутормин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

22

Владислав Земский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Росвел Андрей. Мяч пытается перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Росвел Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Чиф Брайсер и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Угловой в сторону Ливерпуль. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Земский. Его держит Макс Муравьёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot137 Botov137. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Теймур Сафарзаде. Его прикрывает Чиф Брайсер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

36

Матео Лакилузер красивейшим пасом находит своего партнера Теймур Сафарзаде отрывается от защитника Чиф Брайсер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot135 Botov135 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. Его прикрывает Bot137 Botov137. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Росвел Андрей. За ним следит Александр Волохович. Росвел Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Bot135 Botov135 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot134 Botov134... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Харламов.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot135 Botov135 и Bot134 Botov134 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Cristiano Ronaldo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Георгий Галич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Волохович. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

53

Bot128 Botov128 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot135 Botov135 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матео Лакилузер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Александр Волохович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Теймур Сафарзаде установил мяч и отошел от него. Удар... Алексей Орлов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

57

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Росвел Андрей. Его прикрывает Чиф Брайсер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Росвел Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Волохович. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

61

Угловой удар в ворота Арсенал. Чиф Брайсер Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Сутормин. Его прикрывает Bot130 Botov130. Александр Сутормин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

62

Матео Лакилузер и борз борзасс Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Сергей Харламов мчится по левому флангу... На его пути Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Георгий Галич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Чиф Брайсер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матео Лакилузер

69

Георгий Галич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алан Дзагоев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

71

Владислав Земский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Росвел Андрей. Попытка перехватить мяч Алан Дзагоев провалилась Росвел Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Муравьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

борз борзасс бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Волохович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot137 Botov137 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Сутормин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Харламов.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. Его прикрывает Чиф Брайсер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Владислав Земский делает длинный пас вразрез... Теймур Сафарзаде вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Волохович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алан Дзагоев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

80

Bot137 Botov137 и Cristiano Ronaldo Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Александр Волохович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Георгий Галич

85

Сергей Харламов бежит по левому флангу... Перед ним Александр Волохович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Алан Дзагоев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

Алан Дзагоев и Александр Сутормин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Bot134 Botov134 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot137 Botov137. За ним следит Матео Лакилузер. Bot137 Botov137 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Bot127 Botov127

92

Bot128 Botov128 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot135 Botov135 отобрать мяч. Владислав Земский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: спасибо за игру))геннадий аморович как всегда неадекватен
27.05.2013; 22:08
Cabaye4: с победой Ливер.
27.05.2013; 22:06
SafarzadeTeymur: эх не успел
27.05.2013; 22:05
SafarzadeTeymur: не фига се 3-2 мне надо второй забить ))) и будет как всегда не меньше дубля
27.05.2013; 22:04
SafarzadeTeymur: Cabaye4 ок
27.05.2013; 22:01
Cabaye4: в личку Сафар)
27.05.2013; 22:00
SafarzadeTeymur: Cabaye4 надо защей хотя бы троих купит
27.05.2013; 22:00
AlienFogi: ё- моё два голевых паса у защитника ))
27.05.2013; 22:00
Cabaye4: а кипер все удары отбил
27.05.2013; 22:00
Cabaye4: У ливера вратарь реакция 2,6. У наших нападов Росвела и Сафара скиллы намноооого больше.
27.05.2013; 21:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Арсенал (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Арсенал 0 : 6
Арсенал - Ливерпуль 4 : 2
Ливерпуль - Арсенал 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru