Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:27
Отчет о матче Ливерпуль - Арсенал (06 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
06.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 852 (85%); Стоимость билета: 5$
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Пепе Рейна
3.60
ЦЗ   Чиф Брайсер
4.60
ЦП   Стивен Джеррард
4.90
ПП   Дмитрий Скрипник
5.50
--   Cristiano Ronaldo
4.90
ЦФ   Кенни Кинг
5.00
--   Александр Сутормин
5.00
Запас

44 мин: С 644 до 566 (Замена: Ушел - Кенни Кинг)
44 мин: С 566 до 616 (Замена: Вышел - Юрий Тарасюк)
64 мин: С 616 до 550 (Замена: Ушел - Стивен Джеррард)
64 мин: С 550 до 603 (Замена: Вышел - Ярослав Крамаренко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 644 → 603 978 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Александр Глеб
6.70
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.60
ЛП   Матео Лакилузер
5.10
ЦП   Кейсуке Хонда
6.80
ЦП   Максим Мирный
7.40
ПП   борз борзасс
5.60
--   Кержаков Александр
4.90
ЦФ   Теймур Сафарзаде
7.50
--   Павел Серов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Bot136 Botov136 провалилась Теймур Сафарзаде. Однако, форварда догнал защитник Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

9

борз борзасс делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Скрипник.

10

Угловой в сторону Ливерпуль. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Мирный. Его держит Чиф Брайсер. Максим Мирный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Стивен Джеррард и Cristiano Ronaldo после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Bot137 Botov137 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кенни Кинг. За ним следит борз борзасс. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

14

Максим Мирный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot135 Botov135 и устранил опастность у своих ворот.

16

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Bot137 Botov137 отобрать мяч. борз борзасс мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

борз борзасс делает красивый заброс... Теймур Сафарзаде отрывается от защитника Bot134 Botov134 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot137 Botov137 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

18

Стивен Джеррард и Александр Сутормин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Bot137 Botov137 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Стивен Джеррард. Его держит Максим Мирный. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

22

борз борзасс делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot136 Botov136.

23

борз борзасс бежит по правому флангу... Перед ним Bot137 Botov137. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot135 Botov135. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой в сторону Арсенал. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Максим Мирный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Bot136 Botov136, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

31

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Чиф Брайсер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

33

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Bot137 Botov137, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot135 Botov135 и устранил опастность у своих ворот.

34

борз борзасс мчится по правому флангу... На его пути Bot135 Botov135. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Стивен Джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

40

Судья назначает пенальти в ворота Ливерпуль!!! Кейсуке Хонда технично, легко бьет по центру ворот... Но Пепе Рейна остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

43

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Стивен Джеррард. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

44

Замена у хозяев: С поля уходит Кенни Кинг, а вместо него будет играть Юрий Тарасюк

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Теймур Сафарзаде. Его прикрывает Bot135 Botov135. Теймур Сафарзаде Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

борз борзасс и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Юрий Тарасюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Глеб реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Матео Лакилузер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot137 Botov137

57

Bot135 Botov135 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матео Лакилузер

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Теймур Сафарзаде. Его держит Чиф Брайсер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Серов. Его прикрывает Bot134 Botov134. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Стивен Джеррард, а вместо него будет играть Ярослав Крамаренко

67

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Стивен Джеррард. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

68

Угловой в сторону Ливерпуль. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Мирный. Его прикрывает Чиф Брайсер. Максим Мирный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Bot136 Botov136 и Юрий Тарасюк Развели мяч с центра поля.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Ярослав Крамаренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot136 Botov136. Его держит Bot128 Botov128. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кержаков Александр. Его прикрывает Ярослав Крамаренко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

77

борз борзасс мчится по правому флангу... На его пути Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot134 Botov134. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Дмитрий Скрипник мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Юрий Тарасюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Глеб вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

87

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Крамаренко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

88

Bot136 Botov136 и Юрий Тарасюк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

89

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Сутормин. За ним следит борз борзасс. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

90

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Bot136 Botov136. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Дмитрий Скрипник и Александр Сутормин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
борзасс: Ура, отдал голевой пас))
06.05.2013; 22:14
LokMac: хотел
06.05.2013; 21:48
LokMac: походу эта игра не стоит свеч, каждый день заходить ради пары матчей в неделю, в которых неизменно происходит идиотизм на идиотизме [21:46:02] LokMac: доиграю до матча с Челси, и если там будет продолжаться та же лажа, плевать я
06.05.2013; 21:47
mateopw: юнайтед - сити 2-2 пока
06.05.2013; 21:45
mateopw: это как обычно час раньше, полчаса позже...
06.05.2013; 21:36
mateopw: ура, гол
06.05.2013; 21:35
Alex68: Я не понял, что это? Это так всегда ?
06.05.2013; 21:35
LokMac: эммм, и где матч?
06.05.2013; 21:31
asimash: Зайдите по этой ссылке и дайте короткое послематчевое интервью газете Репортерhttp://reporter.europort.ws/e107_plugins/survey/survey.php?3
06.05.2013; 20:38


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Арсенал - Ливерпуль 4 : 2
Ливерпуль - Арсенал 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru