Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:33
Отчет о матче Ливерпуль - Арсенал (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 938 (94%); Стоимость билета: 4$
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Пепе Рейна
4.70
ЦЗ   Александр Арбузов
6.10
ЦП   Владимир Бизюков
5.30
ЦП   Денис Носов
5.70
ЦФ   Илья Есиков
5.50
--   Аркадий Владимирович
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 586 до 548 (Замена: Ушел - Кержаков Александр)
62 мин: С 548 до 655 (Замена: Вышел - Теймур Сафарзаде)
63 мин: С 655 до 559 (Замена: Ушел - Владислав Земский)
63 мин: С 559 до 673 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)

Расчетная сила команд:
 410 586 → 673 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Антон Степанов
4.90
ЦЗ   Томас Вермален
5.40
ЛП   Владислав Земский
4.80
ЦП   Максим Мирный
9.10
ЦП   Сергей Воинков
5.50
ПП   Алексей Таран
4.70
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.20
ЦФ   Кержаков Александр
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Максим Мирный продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

4

Для Максим Мирный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

5

Денис Носов и Илья Есиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Bot136 Botov136 делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Земский отобрать мяч. Bot137 Botov137 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Bot136 Botov136 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Томас Вермален. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Bot129 Botov129 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot137 Botov137 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Максим Мирный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Бизюков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

14

Bot137 Botov137 и Илья Есиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Владимир Бизюков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot130 Botov130. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

18

Кержаков Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Носов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Владимир Бизюков ...Красивый пас в его исполнение... Аркадий Владимирович Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Мирный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

20

Сергей Воинков и Кержаков Александр Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Максим Мирный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников алексей таран. Мяч пытается перехватить Денис Носов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до алексей таран. Но нападающего сумел догнать Александр Арбузов И отобрал мяч.

25

Максим Мирный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кержаков Александр. Попытка перехватить мяч Денис Носов провалилась Кержаков Александр. Но нападающего сумел догнать Александр Арбузов И отобрал мяч.

28

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Мирный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Земский. Его держит Bot136 Botov136. Владислав Земский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Максим Мирный продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Александр Арбузов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot130 Botov130 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Носов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Владимир Бизюков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot138 Botov138. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась Bot138 Botov138. Но нападающего сумел догнать Bot129 Botov129 и устранил опастность у своих ворот.

36

Кержаков Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Носов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Илья Есиков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Мирный. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

42

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Мирный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Воинков. За ним следит Bot135 Botov135. Сергей Воинков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot135 Botov135 отлично сыграл.

43

алексей таран бежит по правому флангу... Перед ним Александр Арбузов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Кержаков Александр продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

46

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Кержаков Александр Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один алексей таран. Мяч пытается перехватить Bot137 Botov137, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до алексей таран. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot135 Botov135 И отобрал мяч.

53

Bot130 Botov130 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Носов

56

Илья Есиков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot130 Botov130. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

58

Для Максим Мирный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Угловой удар в ворота Арсенал. Владимир Бизюков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot138 Botov138. Его прикрывает Bot129 Botov129. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

61

Bot137 Botov137 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Томас Вермален. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Кержаков Александр, а вместо него будет играть Теймур Сафарзаде

63

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Земский, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

64

Bot137 Botov137 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Илья Есиков уже готов бить. Удар... Антон Степанов мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

69

Угловой в сторону Арсенал. Владимир Бизюков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Носов. За ним следит Кейсуке Хонда. Денис Носов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Мирный Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Bot134 Botov134. Сяргей Ліхтаровіч Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot134 Botov134 сыграл превосходно

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Мирный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кейсуке Хонда. Его держит Bot135 Botov135. Кейсуке Хонда Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

76

Максим Мирный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Илья Есиков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Мирный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Воинков. За ним следит Bot136 Botov136. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Для Максим Мирный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

83

Денис Носов и Илья Есиков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Владимир Бизюков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot138 Botov138... на чеку защитник Bot130 Botov130.

90

Томас Вермален отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Бизюков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Мирный мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Максим Мирный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Bot137 Botov137 провалилась Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Арбузов и буквально вырвал мяч из его ног.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Gus: Неплохо для первого раза!
27.03.2013; 8:01
Carbon_m: На счет интервью заметано - засмущали блин ))
25.03.2013; 23:39
Cabaye4: Спс, Амор. Мирный молодчик, с тебя интервью)
25.03.2013; 21:49
Amor: С победой
25.03.2013; 21:48
Cabaye4: Мирный ты просто КОСМОС!=)
25.03.2013; 21:46
Cabaye4: Сафар давай 7-ой гол)))
25.03.2013; 21:33
Cabaye4: и третий Мирный забивает! Ну помог Аркаше)
25.03.2013; 21:14
Cabaye4: талант раскрывает Мирный))) Дубль давай третий)
25.03.2013; 21:11
lion: вперед, арсенал!!)))
25.03.2013; 21:09
Cabaye4: Мирный красавец)))
25.03.2013; 21:06
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru