Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:36
Отчет о матче Арсенал - Ливерпуль (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 3$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Войцех Щенсный
5.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.00
ЛП   борз борзасс
5.10
ЦП   Кейсуке Хонда
8.60
ЦП   Алексей Таран
5.10
ПП   Владислав Земский
6.10
--   Кержаков Александр
4.80
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.60
--   Павел Серов
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 849 515 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 Fed0rСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Сергей Тигров
4.70
ПЗ   Александр Гасин
4.90
ЛП   Федор Нога
4.40
ЦП   Ярослав Крамаренко
6.40
ПП   Дмитрий Скрипник
5.30
--   Любомир Коцан
5.00
ЦФ   Юрий Тарасюк
5.30
--   Александр Градович
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Крамаренко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Ярослав Крамаренко и Юрий Тарасюк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Ярослав Крамаренко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Теймур Сафарзаде находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Теймур Сафарзаде. Его держит Сергей Тигров. Теймур Сафарзаде Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ярослав Крамаренко.

16

борз борзасс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ярослав Крамаренко

19

Юрий Тарасюк продвигается вперед, на его пути стал Bot129 Botov129. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

23

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot133 Botov133 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

борз борзасс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ярослав Крамаренко

27

Судья назначает пенальти в ворота Арсенал!!! Ярослав Крамаренко технично бьет в правый угол ворот... Войцех Щенсный совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

28

Владислав Земский и Кержаков Александр после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Bot129 Botov129 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot135 Botov135 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Крамаренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Земский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Алексей Таран Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кержаков Александр. Мяч пытается перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кержаков Александр. Однако, форварда догнал защитник Сергей Тигров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Владислав Земский делает длинный пас вразрез... Павел Серов отрывается от защитника Сергей Тигров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot135 Botov135 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

43

Bot128 Botov128 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ярослав Крамаренко

44

Юрий Тарасюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Владислав Земский мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Тигров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Теймур Сафарзаде. За ним следит Ярослав Крамаренко. Теймур Сафарзаде Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot135 Botov135 и Александр Градович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Юрий Тарасюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Ярослав Крамаренко уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Войцех Щенсный поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Владислав Земский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Серов. Его прикрывает Дмитрий Скрипник. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Теймур Сафарзаде. За ним следит Ярослав Крамаренко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

61

Ярослав Крамаренко и Александр Градович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Угловой в сторону Арсенал. Ярослав Крамаренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Тарасюк. Его держит Кейсуке Хонда. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Скрипник.

68

Владислав Земский делает красивый заброс... Павел Серов неожиданно уходит от Александр Гасин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Скрипник пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Серов. Его держит Bot134 Botov134. Павел Серов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Алексей Таран делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... на чеку защитник Bot135 Botov135.

74

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Теймур Сафарзаде вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot134 Botov134. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ярослав Крамаренко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Ярослав Крамаренко и Юрий Тарасюк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Ярослав Крамаренко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Войцех Щенсный поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

78

Алексей Таран и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

борз борзасс бежит по левому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot135 Botov135. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Теймур Сафарзаде уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Bot133 Botov133 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

85

борз борзасс мчится по левому флангу... На его пути Федор Нога. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

борз борзасс мчится по левому флангу... На его пути Сергей Тигров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Тигров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

90

Дмитрий Скрипник и Любомир Коцан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Угловой в сторону Арсенал. Ярослав Крамаренко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Bot129 Botov129. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
mateopw: с победой нас :)
12.04.2013; 21:25
mateopw: Хонда жжот
12.04.2013; 21:25
Mirage: почти хет-трик)
12.04.2013; 21:22
LokMac: жесть, вот это матч, ни оной атаки по центру и 2 гола пропустили
12.04.2013; 21:22
Mirage: давай! нужно дубль)))
12.04.2013; 21:17
mateopw: нужен гол
12.04.2013; 21:13
lion: Арс
12.04.2013; 21:10

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Арсенал 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru