Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:22
Отчет о матче Дачия - Олимпия (14 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Дачия (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
4.90

52 мин: С 912 до 811 (Замена: Ушел - Руслан Шовел)
52 мин: С 811 до 873 (Замена: Вышел - Николай Бессараб)
62 мин: С 873 до 839 (Замена: Ушел - Nikolas Rossolimiss)
62 мин: С 839 до 873 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)
63 мин: С 873 до 809 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
63 мин: С 809 до 882 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)

72 мин: С 1272 до 1149 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
72 мин: С 1149 до 1262 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
82 мин: С 1262 до 1167 (Замена: Ушел - Алексей Пак)
82 мин: С 1167 до 1249 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)

2

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Nikolas Rossolimiss и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Игорь Горочкин и Владимир Филиппович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Драгунов отобрать мяч. Владимир Филиппович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Хаменок. Его держит Анатолий Макухо. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

8

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Горочкин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

9

Илья Хаменок и Andrey Delaney после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Алексей Пак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и устранил опастность у своих ворот.

14

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Джеймс Шторм. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

18

Сергей Драгунов делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Nikolas Rossolimiss и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Шовел не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

20

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... ГОЛ!!!

23

Илья Хаменок и Владимир Филиппович Развели мяч с центра поля.

27

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Сергей Драгунов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Лев Мышкин делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Лазарев отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Джеймс Шторм не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Илья Хаменок и Andrey Delaney Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Владимир Филиппович Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо

37

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Nikolas Rossolimiss. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

41

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Nikolas Rossolimiss. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

44

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... на чеку защитник Руслан Шовел.

45

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Nikolas Rossolimiss. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

46

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Игорь Денисов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Горочкин

50

Nikolas Rossolimiss Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Пак

51

Лев Мышкин делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Шовел, а вместо него будет играть Николай Бессараб

53

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Джеймс Шторм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Леонидов Семенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Драгунов

59

Анатолий Макухо Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Горочкин

60

Николай Бессараб продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у хозяев: С поля уходит Nikolas Rossolimiss, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Виталий Харченко

65

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Nikolas Rossolimiss и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

70

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

71

Виталий Харченко и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Доронин Василий

75

Игорь Денисов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Доронин Василий делает пас прямо в ноги партнеру... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Дмитрий Блинов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

78

Доронин Василий мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Джеймс Шторм. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

82

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Пак, а вместо него будет играть Константин Нестеров

85

Доронин Василий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Николай Бессараб.

89

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Джеймс Шторм отобрать мяч. Алексей Шепелёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!