Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:52
Отчет о матче Олимпия - Дачия (23 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
23.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3250 (100%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.70
ЛЗ   Глеб Иванов
5.30
ЦЗ   Анатолий Макухо
6.00
ЦЗ   Евгений Мороз
5.40
ПЗ   Игорь Денисов
5.20
ЛП   Сергей Драгунов
6.80
ЦП   Алексей Сабодаш
9.60
ПП   Лев Мышкин
5.20
--   Юрий Бойка
6.20
ЦФ   Максим Лазарев
6.00
--   Алексей Шепелёв
4.90
Запас

52 мин: С 1388 до 1254 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
52 мин: С 1254 до 1387 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
73 мин: С 1387 до 1278 (Замена: Ушел - Лев Мышкин)
73 мин: С 1278 до 1354 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1388 → 1354 529 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 aimkaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Станислав Кеян
2.40
ЛЗ   Олег Самсонов
5.20
ЦЗ   Артём Егоров
5.40
ЦЗ   Игорь Величко
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.90
ПЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЛП   Руслан Шовел
4.60
ЦП   Николай Бессараб
5.10
ПП   Станислав Лебедь
5.50
ЦФ   Владимир Филиппович
4.80
ЦФ   Михаил Жишкеев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Лебедь мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Филиппович. Его держит Лев Мышкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

3

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Мимо

9

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Алексей Шепелёв Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

14

Угловой в сторону Дачия. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Драгунов. Его прикрывает Леонидов Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Блинов. За ним следит Игорь Денисов. Дмитрий Блинов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

18

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

22

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

23

Николай Бессараб и Михаил Жишкеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Филиппович. Его держит Сергей Драгунов. Владимир Филиппович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Драгунов сыграл хорошо

27

Угловой в сторону Дачия. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Драгунов. Его прикрывает Леонидов Семенов. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

Руслан Шовел и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Руслан Шовел бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Макухо. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Николай Бессараб продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Макухо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Леонидов Семенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артём Егоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самсонов Олег . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Дмитрий Блинов и Станислав Лебедь Развели мяч с центра поля.

39

Михаил Жишкеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Игорь Денисов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Блинов

46

Самсонов Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лев Мышкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Бессараб Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Блинов и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Игорь Величко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Денисов

50

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Шовел. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

51

Руслан Шовел и Михаил Жишкеев Развели мяч с центра поля.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Доронин Василий

53

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Угловой в сторону Олимпия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Филиппович. За ним следит Доронин Василий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Активная игра в центре поля.

59

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

60

Руслан Шовел и Владимир Филиппович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Филиппович. Его прикрывает Евгений Мороз. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

66

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Блинов отобрать мяч. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Леонидов Семенов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Доронин Василий мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Замена у хозяев: С поля уходит Лев Мышкин, а вместо него будет играть Константин Нестеров

74

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Юрий Бойка отрывается от защитника Игорь Величко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Блинов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

76

Дмитрий Блинов и Михаил Жишкеев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Владимир Филиппович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Нестеров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Жишкеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Михаил Жишкеев продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Макухо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Владимир Филиппович Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

91

Активная игра в центре поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: должны побеждать)
23.11.2012; 21:17


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 1 : 4
Олимпия - Дачия 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru