Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:03
Отчет о матче Олимпия - Дачия (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1750 (54%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.50
ЛЗ   Евгений Роналду
5.20
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.60
ЦЗ   Глеб Иванов
5.20
ПЗ   Евгений Мороз
5.20
ЛП   Дэвид Бекхэм
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
6.60
ПП   Лев Мышкин
6.90
--   Юрий Бойка
6.50
ЦФ   Максим Лазарев
5.70
--   Алексей Шепелёв
6.00
Запас

52 мин: С 1012 до 972 (Замена: Ушел - Евгений Мороз)
52 мин: С 972 до 1041 (Замена: Вышел - Дмитрий Поплавский)
53 мин: С 1041 до 990 (Замена: Ушел - Евгений Роналду)
53 мин: С 990 до 1113 (Замена: Вышел - Игорь Денисов)
54 мин: С 1113 до 1036 (Замена: Ушел - Дэвид Бекхэм)
54 мин: С 1036 до 1140 (Замена: Вышел - Сергей Драгунов)

65 мин: С 960 до 888 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
65 мин: С 888 до 975 (Замена: Вышел - Кирилл Ковругин)

Расчетная сила команд:
 1012 → 1140 960 → 975 
Моментов (Владение мячом):
 19 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 renardartiqueСостав отправил renardartique
ГК   Роман Захаров
5.70
ЛЗ   Артём Егоров
4.80
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.30
ПЗ   Дмитрий Блинов
5.70
ЛП   Михаил Жишкеев
5.10
ЦП   Николай Бессараб
5.00
ЦП   Руслан Шовел
5.10
ЦП   Сергей Удавчик
5.00
ПП   Станислав Лебедь
5.30
ЦФ   Радик Неймар
5.10
ЦФ   Владимир Филиппович
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Блинов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лев Мышкин

5

Дэвид Бекхэм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

9

Дэвид Бекхэм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лев Мышкин.

13

Дэвид Бекхэм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

19

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Бессараб отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Сергей Удавчик. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Леонидов Семенов. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Леонидов Семенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лев Мышкин

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Артём Егоров. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Леонидов Семенов. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

38

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Олимпия. Владимир Филиппович Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Радик Неймар. Его прикрывает Лев Мышкин. Радик Неймар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Лев Мышкин отлично сыграл..

51

Михаил Жишкеев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

52

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Мороз, а вместо него будет играть Дмитрий Поплавский

53

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Роналду, а вместо него будет играть Игорь Денисов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Дэвид Бекхэм, а вместо него будет играть Сергей Драгунов

56

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Бессараб. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

57

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Артём Егоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лев Мышкин

63

Угловой в сторону Дачия. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его держит Леонидов Семенов. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

65

Замена у гостей: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Кирилл Ковругин

66

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Шовел, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

68

Николай Бессараб и Станислав Лебедь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Жишкеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Активная игра в центре поля.

83

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Николай Бессараб. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

86

Сергей Удавчик и Станислав Лебедь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Николай Бессараб отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Лебедь приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: vetal» Возможно банально так совпадает. Если моменты есть в БД, при нажатие на кнопку \"Обновить\" они должны обновиться.
10.10.2012; 4:38
vetal: Так жму на Live тогда обновляю и моменті есть
08.10.2012; 20:43
Amor: vetal» Моментов значит новых нет, вот и не обновляется =)
08.10.2012; 20:42
vetal: Не каждый раз обновляеться
08.10.2012; 20:42
Amor: vetal» Что значит почти не фурычит?
08.10.2012; 20:39
vetal: Кстати с кнопкой обновления беда , почти нефурычит
08.10.2012; 20:37
vetal: Гена уже все решил )))
08.10.2012; 20:36
Lazarev: конечно и вам спасибо, но матч ещё не завершился
08.10.2012; 20:36
renardartique: обошлись. Спасибо за игру
08.10.2012; 20:35
Lazarev: давайте без росписи обойдёмся))
08.10.2012; 20:34
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru