Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:31
Отчет о матче Дачия - Олимпия (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
26.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 renardartiqueСостав отправил renardartique
ГК   Станислав Кеян
4.70
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.80
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.40
ПЗ   Игорь Величко
5.20
ЛП   Николай Бессараб
5.50
ЦП   Сергей Удавчик
5.00
ЦП   Руслан Шовел
5.20
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Станислав Лебедь
5.00
ЦФ   Кирилл Ковругин
6.20
ЦФ   Владимир Филиппович
5.30
Запас

53 мин: С 950 до 876 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
53 мин: С 876 до 953 (Замена: Вышел - Михаил Жишкеев)

74 мин: С 1190 до 1055 (Замена: Ушел - Игорь Денисов)
74 мин: С 1055 до 1108 (Замена: Вышел - Алексей Пак)
75 мин: С 1108 до 981 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
75 мин: С 981 до 1040 (Замена: Вышел - Дмитрий Поплавский)

Расчетная сила команд:
 950 → 953 1190 → 1040 
Моментов (Владение мячом):
 8 28 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Иван Чекменёв
4.80
ЛЗ   Игорь Денисов
5.20
ЦЗ   Евгений Роналду
5.30
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.90
ПЗ   Глеб Иванов
5.40
ЛП   Лев Мышкин
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.50
ПП   Сергей Драгунов
6.40
--   Юрий Бойка
5.20
ЦФ   Максим Лазарев
7.50
--   Алексей Шепелёв
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его держит Николай Бессараб. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Сергей Драгунов ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

8

Руслан Шовел и Станислав Лебедь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

14

Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Сергей Удавчик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

15

Лев Мышкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Ковругин... на чеку защитник Сергей Драгунов.

20

Угловой в сторону Дачия. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Драгунов. Его держит Николай Бессараб. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

29

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его держит Николай Бессараб. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Бессараб отлично сыграл.

36

Сергей Драгунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Николай Бессараб, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

38

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

41

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Леонидов Семенов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Михаил Жишкеев

54

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

56

Виталий Харченко и Кирилл Ковругин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Макухо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Кирилл Ковругин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... ГОЛ!!!

59

Сергей Драгунов и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Игорь Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

64

Руслан Шовел и Владимир Филиппович Развели мяч с центра поля.

65

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Роналду. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Сергей Удавчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёв вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Игорь Величко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Лев Мышкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Денисов, а вместо него будет играть Алексей Пак

75

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Дмитрий Поплавский

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Сергей Удавчик. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

80

Станислав Лебедь мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Роналду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Дмитрий Поплавский мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Жишкеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Руслан Шовел и Кирилл Ковругин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlexShep: Макс, спасибо, разыгрался наконец-то :)
26.10.2012; 21:40
Lazarev: зато ты наш кэп и ведёшь нас вперёд! без тебя мы бы не побеждали!
26.10.2012; 20:44
Vincent Kaiser: Как, собственно, и большинство других... Матчей, где про меня вспоминают на поле, не так уж и много.
26.10.2012; 20:42
Lazarev: Алекс, поздравляю, ты лучший бомбардир в Молдавии!
26.10.2012; 20:41
Lazarev: ну, просто сегодня не твой день)
26.10.2012; 20:39
Vincent Kaiser: Полузащитники вспоминают про Бойку только при подаче угловых... Ну, а на кого ещё то навешивать... целых 1.70 роста...
26.10.2012; 20:39
Lazarev: ого, гену прорвало)) спасибо)
26.10.2012; 20:38
Amor: С победой
26.10.2012; 20:37
Lazarev: что с геной? прям на 63 минутах замер на минут 10
26.10.2012; 20:37
AlexShep: оп, я уже две банки закатил :)
26.10.2012; 20:33

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Олимпия - Дачия 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru