Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:04
Отчет о матче Кубань - Ворскла (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1002 (9%); Стоимость билета: 3$
 vitalik58rusСостав отправил vitalik58rus
ГК   Виталий Додонов
4.40
ЛЗ   Павло Медвежинський
5.50
ЦЗ   Франко Барези
5.10
ПЗ   Oleg Running
4.90
ЛП   Мыц Андрей
5.30
ЦП   Дима Панесов
5.10
ПП   Вадим Вяткин
5.10
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.10
ЦФ   Эдуард Пантелей
8.60
Запас

38 мин: С 496 до 487 (Травмирован игрок Вадим Вяткин)
81 мин: С 487 до 484 (Травмирован игрок Вадим Вяткин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 496 → 484 266 
Моментов (Владение мячом):
 27 18 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 KIRILL850Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Андрей Федрович
5.30
ЦЗ   Алексей Бут
5.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.30
ЦФ   Кирилл Великий
6.10
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot164 Botov164. Его держит Bot76 Botov76. Bot164 Botov164 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot76 Botov76 отлично сыграл.

5

Bot165 Botov165 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Вяткин. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Вяткин. Но нападающего сумел догнать Андрей Федрович и устранил опастность у своих ворот.

7

Для Эдуард Пантелей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Bot165 Botov165 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Великий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot74 Botov74. Его держит Мыц Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Bot165 Botov165 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Андрей Федрович делает качественную передачу несмотря на попытки Bot164 Botov164 отобрать мяч. Нурсултан Маамыталиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Bot74 Botov74 продвигается вперед, на его пути стал Дима Панесов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Кубань. Кирилл Великий поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Виталий Додонов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

18

Вадим Вяткин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Пантелей. Его держит Bot76 Botov76. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

21

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot164 Botov164 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot74 Botov74 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Bot78 Botov78 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Франко Барези. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot76 Botov76. Его держит Bot164 Botov164. Bot76 Botov76 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot164 Botov164 сыграл превосходно.

26

Франко Барези отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot74 Botov74 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Демченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Павло Медвежинський Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Франко Барези. Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

31

Дима Панесов и Дмитрий Демченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Эдуард Пантелей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

37

Угловой удар в ворота Ворскла. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Вяткин. За ним следит Андрей Федрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Вадим Вяткин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot12 Botov12 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

42

Угловой в сторону Ворскла. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot165 Botov165. Его прикрывает Bot76 Botov76. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Bot165 Botov165 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Bot74 Botov74 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Медвежинський. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Кубань. Кирилл Великий от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Виталий Додонов среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot76 Botov76 и Кирилл Великий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot76 Botov76 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot165 Botov165 отобрать мяч. Кирилл Великий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Кирилл Великий устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Виталий Додонов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Мыц Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Федрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Вяткин. Его прикрывает Bot76 Botov76. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

57

Угловой в сторону Кубань. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot78 Botov78. За ним следит Павло Медвежинський. Bot78 Botov78 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павло Медвежинський сыграл превосходно

61

Эдуард Пантелей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

62

Bot74 Botov74 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Медвежинський. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Для Эдуард Пантелей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Bot165 Botov165 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot77 Botov77 и устранил опастность у своих ворот.

70

Bot165 Botov165 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

71

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Bot74 Botov74 продвигается вперед, на его пути стал Франко Барези. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Вяткин. За ним следит Bot77 Botov77. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Эдуард Пантелей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

76

Нурсултан Маамыталиев и Bot78 Botov78 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Bot78 Botov78 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ахмеди Абдалазиз. Его прикрывает Bot165 Botov165. Ахмеди Абдалазиз Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Вадим Вяткин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Федрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

82

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot12 Botov12 поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

83

Вадим Вяткин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Bot74 Botov74 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot78 Botov78. Мяч пытается перехватить Дима Панесов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot78 Botov78. Но нападающего сумел догнать Павло Медвежинський и устранил опастность у своих ворот.

87

Дима Панесов делает пас прямо в ноги партнеру. Эдуард Пантелей отрывается от защитника Bot77 Botov77 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot75 Botov75 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Bot74 Botov74 и Ахмеди Абдалазиз после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ахмеди Абдалазиз. Его держит Bot165 Botov165. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

90

Bot164 Botov164 делает красивый заброс... Эдуард Пантелей отрывается от защитника Андрей Федрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot76 Botov76 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Bot74 Botov74 и Кирилл Великий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
kolaedr: во втором тайме задавили Ворсклу
23.02.2015; 22:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Кубань (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Ворскла 3 : 0
Кубань - Ворскла 5 : 0
Ворскла - Кубань 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru