Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:45
Отчет о матче Ворскла - Кубань (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Кубань (Замороженный)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2542 (73%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
3.80
ЛЗ   Николай Уланов
5.40
ЦЗ   Алексей Бут
4.80
ЦЗ   Юра Бадён
5.40
ПЗ   Женя Матвиенко
4.60
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
4.80
ЦП   Ван Граф
5.40
ЦП   Антон Рожков
5.50
ПП   Максим Шабашов
5.00
ЦФ   Андреа Петанья
6.00
ЦФ   Анзор Турава
4.70
Запас

28 мин: С 611 до 522 (Травмирован игрок Нурсултан Маамыталиев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 611 → 522 1043 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Виталий Додонов
5.70
ЛЗ   Kyle Walker
4.70
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.80
ЦЗ   Александр Зайцев
5.00
ПЗ   Роман Cемидетнов
5.20
ЛП   Денис Кащенко
9.30
ЦП   Мартон Букови
7.60
ЦП   андрюха кислов
5.90
ПП   Калаш Спецназов
5.00
ЦФ   Владислав Степанов
6.10
ЦФ   Чертовка Дьявольски
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Ворскла. Мартон Букови Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Денис Кащенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Рожков. Его прикрывает Kyle Walker. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

андрюха кислов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Калаш Спецназов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Рожков.

11

Денис Кащенко бежит по левому флангу... Перед ним Женя Матвиенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Мартон Букови находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ван Граф. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

16

Чертовка Дьявольски продвигается вперед, на его пути стал Ван Граф. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

17

Ван Граф и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

19

Алексей Бут делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Кащенко отобрать мяч. Ван Граф приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Cемидетнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Денис Кащенко мчится по левому флангу... На его пути Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Мартон Букови продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Бадён. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Влад Непогодов

26

андрюха кислов ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Степанов отрывается от защитника Алексей Бут и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Женя Матвиенко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Ван Граф и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Cемидетнов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

29

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

30

Денис Кащенко мчится по левому флангу... На его пути Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Мартон Букови находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Влад Непогодов полностью контролировал ситуацию.

37

Денис Кащенко делает длинный пас вразрез... Чертовка Дьявольски отрывается от защитника Алексей Бут и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

38

Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Кащенко. За ним следит Алексей Бут. Денис Кащенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Анзор Турава. За ним следит Kyle Walker. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Денис Кащенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Чертовка Дьявольски. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Чертовка Дьявольски. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

андрюха кислов и Чертовка Дьявольски Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

андрюха кислов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Калаш Спецназов. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Калаш Спецназов. Но нападающего сумел догнать Юра Бадён и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Угловой в сторону Ворскла. Мартон Букови Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на андрюха кислов. Его держит Нурсултан Маамыталиев. андрюха кислов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Нурсултан Маамыталиев сыграл превосходно

55

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Антон Рожков

56

Анзор Турава продвигается вперед, на его пути стал Мартон Букови. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Кащенко. За ним следит Николай Уланов. Денис Кащенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Женя Матвиенко. Денис Кащенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Ван Граф и Андреа Петанья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ван Граф. Его держит Миша Ивушкин. Ван Граф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

65

Kyle Walker Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ван Граф

66

Антон Рожков делает длинный пас вразрез... Андреа Петанья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Kyle Walker. А между прочим, этот мяч мог перехватить андрюха кислов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

андрюха кислов и Владислав Степанов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Калаш Спецназов мчится по правому флангу... На его пути Женя Матвиенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Чертовка Дьявольски находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

76

Антон Рожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава... Но это у него не выходит. Мяч перехватил андрюха кислов.

79

Мартон Букови Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Чертовка Дьявольски. Однако, форварда догнал защитник Юра Бадён и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Угловой в сторону Ворскла. Мартон Букови Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на андрюха кислов. Его прикрывает Женя Матвиенко. андрюха кислов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Денис Кащенко мчится по левому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Чертовка Дьявольски продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Владислав Степанов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Влад Непогодов поздно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Рожков. Его прикрывает Денис Кащенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

90

Денис Кащенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Степанов. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Владислав Степанов. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

91

Калаш Спецназов мчится по правому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Кубань - Ворскла 2 : 0
Ворскла - Кубань 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru