Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:12
Отчет о матче Кубань - Ворскла (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Илья Ильин
5.40
ЛЗ   Александр Зайцев
5.80
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.60
ПЗ   Роман Cемидетнов
4.80
ЛП   Годына Владислав
4.30
ЦП   Калаш Спецназов
6.20
ЦП   Super Soonik
6.40
ЦП   Степан Борнёв
5.20
ПП   Денис Кащенко
5.10
ЦФ   Владислав Степанов
5.00
ЦФ   Чертовка Дьявольски
5.40
Запас

63 мин: С 837 до 774 (Замена: Ушел - Владислав Степанов)
63 мин: С 774 до 838 (Замена: Вышел - Ruud Nistelrooy)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 837 → 838 653 
Моментов (Владение мячом):
 23 16 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 0
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
4.40
ЛЗ   Николай Уланов
5.90
ЦЗ   Юра Бадён
4.70
ЦЗ   Алексей Бут
5.30
ПЗ   Женя Матвиенко
5.40
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
5.40
ЦП   Антон Рожков
5.90
ЦП   Ван Граф
5.30
ПП   Максим Шабашов
5.40
ЦФ   Анзор Турава
4.70
ЦФ   Андреа Петанья
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Степан Борнёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Чертовка Дьявольски... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Антон Рожков.

7

Угловой удар в ворота Ворскла. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Калаш Спецназов. Его прикрывает Алексей Бут. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Калаш Спецназов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Рожков.

12

Угловой в сторону Ворскла. Super Soonik Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Калаш Спецназов. Его держит Николай Уланов. Калаш Спецназов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Антон Рожков и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Cемидетнов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Антон Рожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Ильин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Калаш Спецназов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Super Soonik пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Влад Непогодов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

27

Для Чертовка Дьявольски созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Влад Непогодов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Годына Владислав Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Женя Матвиенко

32

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Super Soonik отобрать мяч. Анзор Турава мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Ван Граф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Мяч пытается перехватить Калаш Спецназов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Анзор Турава. Однако, форварда догнал защитник Миша Ивушкин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Чертовка Дьявольски. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и устранил опастность у своих ворот.

41

Чертовка Дьявольски находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Super Soonik поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Влад Непогодов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

43

Ван Граф и Андреа Петанья Развели мяч с центра поля.

45

Ван Граф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Борнёв.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Super Soonik. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Ильин

51

Андреа Петанья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Годына Владислав бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... На его пути Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Антон Рожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Калаш Спецназов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Ильин может облегченно вздохнуть

58

Калаш Спецназов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Ван Граф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Калаш Спецназов провалилась. С мячом Анзор Турава. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Зайцев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Степанов, а вместо него будет играть Ruud Nistelrooy

64

Калаш Спецназов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... На его пути Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Cемидетнов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Ильин полностью контролировал ситуацию.

71

Александр Зайцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Степан Борнёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Калаш Спецназов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Угловой в сторону Ворскла. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Чертовка Дьявольски. Его держит Женя Матвиенко. Чертовка Дьявольски Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Женя Матвиенко сыграл превосходно

78

Чертовка Дьявольски находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Рожков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Калаш Спецназов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Годына Владислав. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Антон Рожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Ильин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

86

Калаш Спецназов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Кащенко. Мяч пытается перехватить Женя Матвиенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Кащенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Годына Владислав мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Зайцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Денис Кащенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Степан Борнёв. Его прикрывает Ван Граф. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Рожков. Его держит Калаш Спецназов. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Кубань (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Кубань 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru