Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:10
Отчет о матче Кубань - Ворскла (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 soonikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
5.60
ЛЗ   Миша Ивушкин
6.20
ЦЗ   Александр Зайцев
5.00
ПЗ   Степан Борнёв
5.20
ЛП   Maks Gradel
7.30
ЦП   Виктор Борнёв
7.80
ЦП   Денис Кащенко
6.10
ПП   андрюха кислов
5.80
ЦФ   Ruud Nistelrooy
5.00
ЦФ   Чертовка Дьявольски
4.50
ЦФ   Владислав Степанов
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1284 487 
Моментов (Владение мячом):
 32 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 0
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
2.50
ЛЗ   Николай Уланов
7.10
ЦЗ   Алексей Бут
4.60
ЦЗ   Валік Шуба
4.60
ПЗ   Женя Матвиенко
4.60
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
5.40
ЦП   Ван Граф
5.90
ЦП   Антон Рожков
5.10
ПП   Максим Шабашов
5.20
ЦФ   Анзор Турава
5.00
ЦФ   Андреа Петанья
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

андрюха кислов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Чертовка Дьявольски. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Чертовка Дьявольски. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Угловой удар в ворота Ворскла. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Степанов. За ним следит Алексей Бут. Владислав Степанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Ван Граф и Андреа Петанья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Ван Граф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Зайцев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

9

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Валік Шуба. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Виктор Борнёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

11

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Ворскла. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Чертовка Дьявольски. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Для Виктор Борнёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андреа Петанья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Maks Gradel.

21

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Владислав Степанов продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Ван Граф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Борнёв.

25

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Виктор Борнёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой в сторону Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Рожков. Его держит Миша Ивушкин. Антон Рожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин сыграл превосходно

31

Миша Ивушкин делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Ruud Nistelrooy Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Виктор Борнёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Шабашов. За ним следит Миша Ивушкин. Максим Шабашов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин отлично сыграл.

38

андрюха кислов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Степанов. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Владислав Степанов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Виктор Борнёв продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

44

Виктор Борнёв продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Угловой удар в ворота Ворскла. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Борнёв. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Виктор Борнёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Нурсултан Маамыталиев сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Ван Граф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

49

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Владислав Степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ван Граф. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Maks Gradel установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Влад Непогодов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

52

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Кащенко

57

Виктор Борнёв делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Рожков отобрать мяч. Ruud Nistelrooy мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

андрюха кислов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андреа Петанья. За ним следит Maks Gradel. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

64

Виктор Борнёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Валік Шуба. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

67

Виктор Борнёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ruud Nistelrooy. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Ruud Nistelrooy. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

68

Угловой в сторону Ворскла. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Николай Уланов. Денис Кащенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Ван Граф и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Ван Граф продвигается вперед, на его пути стал Виктор Борнёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виталий Додонов может облегченно вздохнуть

75

Степан Борнёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. андрюха кислов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Виктор Борнёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Maks Gradel. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Ван Граф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

андрюха кислов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Валік Шуба. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Виктор Борнёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

83

Антон Рожков и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Для Ван Граф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

89

андрюха кислов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Чертовка Дьявольски. Мяч пытается перехватить Женя Матвиенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Чертовка Дьявольски. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Денис Кащенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ruud Nistelrooy... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Рожков.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: ку
06.06.2014; 11:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Кубань (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Кубань 1 : 5
Кубань - Ворскла 2 : 0
Ворскла - Кубань 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru