Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:25
Отчет о матче Кубань - Ворскла (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
07.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1152 (10%); Стоимость билета: 3$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Илья Ильин
5.40
ЛЗ   Степан Борнёв
5.30
ЦЗ   Александр Зайцев
5.20
ПЗ   Роман Cемидетнов
5.50
ЛП   Мартон Букови
4.70
ЦП   андрюха кислов
5.90
ЦП   Super Soonik
6.20
ПП   Dmitry Polyachek
6.20
ЦФ   Владислав Степанов
6.10
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.40
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
4.20
Запас

2 мин: С 965 до 918 (Травмирован игрок Мартон Букови)

68 мин: С 740 до 709 (Травмирован игрок Максим Шабашов)

Расчетная сила команд:
 965 → 918 740 → 709 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 maron58Состав отправил maron58
ГК   Никита Темченко
4.70
ЦЗ   Алексей Бут
5.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.40
ПЗ   Юра Бадён
4.80
ЛП   Антон Салий
5.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.10
ЦП   Антон Рожков
4.80
ПП   Максим Шабашов
5.20
ЦФ   Эдгар Гайсенок
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мартон Букови бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Никита Темченко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

4

Антон Салий и Эдгар Гайсенок Развели мяч с центра поля.

8

Угловой в сторону Кубань. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Антон Рожков. Его прикрывает андрюха кислов. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

10

Мартон Букови делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Салий отобрать мяч. Dmitry Polyachek приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Dmitry Polyachek делает пас прямо в ноги своему партнеру Эдуард Пантелей Неожиданно он уходит от Bot74 Botov74 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Антон Салий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

андрюха кислов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов. Мяч пытается перехватить Антон Салий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Степанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Dmitry Polyachek бежит по правому флангу... Перед ним Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Ersin Kairgeldinov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Антон Салий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мартон Букови. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдгар Гайсенок. Его держит андрюха кислов. Эдгар Гайсенок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. андрюха кислов отлично сыграл..

20

Ersin Kairgeldinov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Для Нурсултан Маамыталиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Илья Ильин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает андрюха кислов. Его прикрывает Юра Бадён. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Bot77 Botov77 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Cемидетнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Александр Зайцев делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Салий отобрать мяч. Эдуард Пантелей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Мартон Букови мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Салий. За ним следит андрюха кислов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает андрюха кислов. Его прикрывает Антон Салий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

андрюха кислов делает красивый заброс... Владислав Степанов отрывается от защитника Bot74 Botov74 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юра Бадён не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

39

Антон Рожков и Эдгар Гайсенок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Антон Салий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot77 Botov77. Попытка перехватить мяч Dmitry Polyachek провалилась. С мячом Bot77 Botov77. Но нападающего сумел догнать Степан Борнёв и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Dmitry Polyachek бежит по правому флангу... Перед ним Bot74 Botov74. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Салий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Салий и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Антон Салий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - андрюха кислов

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает андрюха кислов. Его держит Bot74 Botov74. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Роман Cемидетнов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Шабашов. Его прикрывает Александр Зайцев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

андрюха кислов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Юра Бадён, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Dmitry Polyachek ...Красивый пас в его исполнение... Эдуард Пантелей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Бут. А между прочим, этот мяч мог перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Антон Рожков и Максим Шабашов Развели мяч с центра поля.

66

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Мартон Букови. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

андрюха кислов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Cемидетнов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдгар Гайсенок. За ним следит Мартон Букови. Эдгар Гайсенок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мартон Букови сыграл хорошо

71

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Пантелей. Попытка перехватить мяч Антон Салий провалилась. С мячом Эдуард Пантелей. Но нападающего сумел догнать Bot74 Botov74 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Мартон Букови бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Салий. Его прикрывает Роман Cемидетнов. Антон Салий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Cемидетнов сыграл хорошо

79

Антон Салий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Dmitry Polyachek.

82

Угловой удар в ворота Ворскла. Мартон Букови Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Пантелей. За ним следит Антон Салий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов. Попытка перехватить мяч Юра Бадён провалилась. С мячом Владислав Степанов. У нападающего пытался отобрать мяч Николай Уланов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

88

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Super Soonik пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Никита Темченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

89

Dmitry Polyachek бежит по правому флангу... Перед ним Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

андрюха кислов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: молодцы ребята)
07.07.2014; 21:53
Pontik Ed: победа наша)))))
07.07.2014; 20:47
Pontik Ed: НУ ВОТ НА КОНЕЦ ТО ,а то все мама да мама)))))))))))ГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ
07.07.2014; 20:38
Pontik Ed: ох уж этот Уланов
07.07.2014; 20:33
Pontik Ed: неужели я своей команде не забью баночку))))
07.07.2014; 20:30
Pontik Ed: где я бегаю ,вообще не видно!!!!!!!
07.07.2014; 20:25
Pontik Ed: в 91-м г. зелененькие были по сильней)
07.07.2014; 20:22
Pontik Ed: как так раз на раз,зделал воротника и не забил.....своим родненьким))))))))))))))))
07.07.2014; 20:16
Pontik Ed: сонник красава)))
07.07.2014; 20:12
Pontik Ed: ура ,пошла жара))))))))
07.07.2014; 20:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Кубань (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Ворскла 5 : 0
Ворскла - Кубань 1 : 5
Кубань - Ворскла 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru