Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:17
Отчет о матче Арсенал - Олимпия (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1397 (13%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
3.70
ЛЗ   Виктор Буришин
4.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ЦЗ   Виктор Андреев
5.20
ЦЗ   Ярик Нормальный
5.30
ПЗ   Жанат Жаркенов
5.40
ЛП   Кейсуке Хонда
5.30
ЦП   Ярослав Магнит
6.10
ЦП   Сяргей Ліхтаровіч
5.00
ПП   Вячеслав Пачин
4.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2909 до 2864 (Замена: Ушел - Vlad Cojocaru)
63 мин: С 2864 до 3102 (Замена: Вышел - Космос Юрьевич)

Расчетная сила команд:
 2187 2909 → 3102 
Моментов (Владение мячом):
 16 29 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Иван Мазурин
5.10
ЛЗ   Ийон Тихий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦЗ   Алексей Злот
5.20
ПЗ   Азаров Виталий
4.80
ЛП   Vlad Cojocaru
5.30
ЦП   Александр Пармон
9.10
ПП   Сергей Дементьев
5.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.70
ЦФ   Андрей Иванов
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Злот Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ярик Нормальный

4

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Ийон Тихий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

11

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Ярик Нормальный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Угловой в сторону Арсенал. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vlad Cojocaru. Его держит Игорь ЛокМак. Vlad Cojocaru Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь ЛокМак сыграл хорошо

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Дементьев. За ним следит Жанат Жаркенов. Сергей Дементьев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Жанат Жаркенов сыграл превосходно

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жанат Жаркенов. За ним следит Vlad Cojocaru. Жанат Жаркенов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Vlad Cojocaru отлично сыграл.

19

Vlad Cojocaru бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярик Нормальный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Жанат Жаркенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Дементьев.

25

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

26

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... На его пути Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жанат Жаркенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Юрий Бойка уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

34

Ярослав Магнит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Ийон Тихий и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Александр Пармон делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов отрывается от защитника Игорь ЛокМак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

36

Ярослав Магнит и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Жанат Жаркенов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Вячеслав Пачин. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот И отобрал мяч.

40

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Жанат Жаркенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и отобрал мяч.

41

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Ярослав Магнит и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Vlad Cojocaru и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

52

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vlad Cojocaru. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

55

Vlad Cojocaru отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Магнит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пармон приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Vlad Cojocaru делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кейсуке Хонда.

62

Vlad Cojocaru отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Vlad Cojocaru, а вместо него будет играть Космос Юрьевич

65

Угловой в сторону Арсенал. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Дементьев. За ним следит Игорь ЛокМак. Сергей Дементьев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Космос Юрьевич мчится по левому флангу... На его пути Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Виктор Буришин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

69

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... На его пути Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Арсенал. Юрий Бойка пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

73

Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Космос Юрьевич. За ним следит Виктор Буришин. Космос Юрьевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Ярослав Магнит и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

76

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Игорь ЛокМак. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

78

Жанат Жаркенов и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Ярослав Магнит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Виктор Андреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Азаров Виталий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Лежанкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Космос Юрьевич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

88

Ийон Тихий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ярослав Магнит

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Лежанкин. Его держит Ийон Тихий. Владислав Лежанкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: Какая боль!
23.02.2015; 20:53
danielvp: Победили красные!! =)
23.02.2015; 20:53
Давид Сильва: я охреневаю..
23.02.2015; 20:46
Давид Сильва: я охреневаю..
23.02.2015; 20:46
Давид Сильва: 0-2 летим...
23.02.2015; 20:26
Давид Сильва: капец...
23.02.2015; 20:24
Давид Сильва: пропустили, какая удача?
23.02.2015; 20:20
9korik9: Арсенал удачи)))
23.02.2015; 20:20
Давид Сильва: мда(
23.02.2015; 20:19
antratsit: арс давай
23.02.2015; 20:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Арсенал - Олимпия 0 : 4
Арсенал - Олимпия 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru