Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:52
Отчет о матче Арсенал - Олимпия (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 702 (35%); Стоимость билета: 5$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Сергей Нарубин
3.40
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ЦП   Захаров Сергей
6.70
ПП   Евгений Першин
5.40
ЦФ   Дмитрий Кулапин
4.90
ЦФ   Росвел Андрей
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1660 до 1546 (Замена: Ушел - Fabio Cannavaro )
63 мин: С 1546 до 1590 (Замена: Вышел - Алексей Злот)
64 мин: С 1590 до 1480 (Замена: Ушел - Жуниньо Пернамбукано)
64 мин: С 1480 до 1527 (Замена: Вышел - Максим Ягнич)
72 мин: С 1527 до 1368 (Замена: Ушел - Костолом Уйдисдороги)
72 мин: С 1368 до 1412 (Замена: Вышел - Ігор Барило)

Расчетная сила команд:
 644 1660 → 1412 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
4.50
ЛЗ   Fabio Cannavaro
5.60
ЦЗ   Игорь Денисов
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ЛП   Георгий Галич
5.40
ЦП   Игорь Фёдоров
7.00
ПП   Жуниньо Пернамбукано
5.30
ЦФ   Юрий Бойка
9.30
ЦФ   Френки Кастелло
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Першин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сергей Нарубин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

9

Евгений Першин мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Захаров Сергей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Игорь Денисов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot131 Botov131

19

Евгений Першин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot130 Botov130. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась. С мячом Bot130 Botov130. Но нападающего сумел догнать Fabio Cannavaro И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Bot131 Botov131. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

21

Евгений Першин и Росвел Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Захаров Сергей продвигается вперед, на его пути стал Георгий Галич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

26

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Bot131 Botov131 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Евгений Першин бежит по правому флангу... Перед ним Игорь Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Захаров Сергей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Георгий Галич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

31

Георгий Галич и Френки Кастелло Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Першин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Захаров Сергей и Росвел Андрей Развели мяч с центра поля.

36

Захаров Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot130 Botov130. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Bot130 Botov130. Но нападающего сумел догнать Fabio Cannavaro и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Bot131 Botov131 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Захаров Сергей. Максим Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

42

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot129 Botov129. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Жуниньо Пернамбукано делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Френки Кастелло... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot131 Botov131.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жуниньо Пернамбукано и Френки Кастелло Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Нарубин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Георгий Галич делает красивый заброс... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Bot128 Botov128 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot131 Botov131 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

53

Евгений Першин и Дмитрий Кулапин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Жуниньо Пернамбукано пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot132 Botov132 приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Угловой в сторону Олимпия. Захаров Сергей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кулапин. За ним следит Георгий Галич. Дмитрий Кулапин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Георгий Галич отлично сыграл.

62

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Bot132 Botov132 отобрать мяч. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Замена у гостей: С поля уходит Fabio Cannavaro , а вместо него будет играть Алексей Злот

64

Замена у гостей: С поля уходит Жуниньо Пернамбукано, а вместо него будет играть Максим Ягнич

65

Максим Ягнич мчится по правому флангу... На его пути Bot129 Botov129. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Максим Ягнич делает красивый заброс... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Захаров Сергей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Bot132 Botov132 и Дмитрий Кулапин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Замена у гостей: С поля уходит Костолом Уйдисдороги, а вместо него будет играть Ігор Барило

73

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Нарубин даже не шевельнулся

79

Для Игорь Фёдоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Нарубин даже не шевельнулся

83

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Нарубин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Захаров Сергей. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

88

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Bot128 Botov128 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Першин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

89

Захаров Сергей и Росвел Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Захаров Сергей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot132 Botov132. Его прикрывает Игорь Денисов. Bot132 Botov132 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Денисов сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Сергей: Странно...а почему не "Арсенал". Ведь "Ливер" же выиграл-) при своей силе.
02.07.2013; 17:58
Signori: Олли, с победой) От Арсенала ожидал большего в ЛК. Но с другой стороны, только 2 тур.
01.07.2013; 22:31
Cabaye4: Поздравляю Захарова в первым голом))) И с победой Олимпия!
01.07.2013; 21:39
Lazarev: о, так лучше, скоро замены пойдут
01.07.2013; 21:13
Lazarev: ндоооо, отличный гена)))
01.07.2013; 21:10
Lazarev: придется вас выносить, вы как к этому относитесь?)
01.07.2013; 20:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 59 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru