Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:28
Отчет о матче Арсенал - Олимпия (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 850 (8%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Александр Воробей
2.90
ЛЗ   Александр Гайсенок
4.90
ЛП   Андрей Матвеенко
5.10
ПП   Алексей Смертин
5.80
ЦФ   Шайнюк Дмитрий
5.60
Запас

63 мин: С 355 до 328 (Замена: Ушел - Андрей Матвеенко)
63 мин: С 328 до 418 (Замена: Вышел - Сяргей Ліхтаровіч)
64 мин: С 418 до 377 (Замена: Ушел - Шайнюк Дмитрий)
64 мин: С 377 до 538 (Замена: Вышел - Василий Козлов)
65 мин: С 538 до 497 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
65 мин: С 497 до 595 (Замена: Вышел - Artem Glushkov)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 355 → 595 2250 
Моментов (Владение мячом):
 14 31 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
6.90
ЛЗ   Ийон Тихий
4.50
ЦЗ   Глеб Иванов
4.70
ПЗ   Алексей Злот
4.90
ЛП   Космос Юрьевич
5.30
ЦП   Александр Пармон
6.60
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.10
ПП   Сергей Дементьев
6.40
ЦФ   Юрий Бойка
7.70
ЦФ   Томас Нео
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Bot129 Botov129 отобрать мяч. Томас Нео приняв мяч начинает атаку своей команды.

4

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Юрий Бойка пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Воробей запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

6

Bot132 Botov132 и Алексей Смертин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Для Шайнюк Дмитрий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

13

Алексей Злот Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Матвеенко

14

Алексей Смертин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot132 Botov132. Его держит Александр Пармон. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

17

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot130 Botov130.

18

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Андрей Матвеенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Смертин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась. С мячом Алексей Смертин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Ийон Тихий... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

21

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Шайнюк Дмитрий сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Каспер Браун мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

25

Алексей Злот Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot129 Botov129

28

Bot132 Botov132 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Шайнюк Дмитрий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Дементьев.

30

Угловой в сторону Олимпия. Алексей Смертин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Матвеенко. Его прикрывает Александр Пармон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Bot129 Botov129 отобрать мяч. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Дементьев. Его держит Bot130 Botov130. Сергей Дементьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Bot132 Botov132 провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Bot131 Botov131 и отобрал мяч.

41

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Юрий Бойка от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Воробей мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

43

Bot129 Botov129 и Шайнюк Дмитрий Развели мяч с центра поля.

45

Bot132 Botov132 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Смертин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Дементьев.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot130 Botov130.

49

Алексей Смертин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot132 Botov132. За ним следит Александр Пармон. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

52

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Bot130 Botov130 провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Гайсенок и устранил опастность у своих ворот.

56

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Андрей Матвеенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

58

Угловой в сторону Арсенал. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его прикрывает Александр Гайсенок. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Ийон Тихий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot132 Botov132 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Матвеенко, а вместо него будет играть Сяргей Ліхтаровіч

64

Замена у хозяев: С поля уходит Шайнюк Дмитрий, а вместо него будет играть Василий Козлов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Artem Glushkov

66

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Юрий Бойка устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Александр Воробей ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

68

Bot129 Botov129 и Bot127 Botov127 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Bot131 Botov131 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Дементьев

74

Алексей Злот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot130 Botov130

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Artem Glushkov Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Алексей Злот. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Гайсенок. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Александр Пармон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

81

Bot132 Botov132 и Artem Glushkov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Космос Юрьевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Юрий Бойка установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Воробей среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Бойка. Его прикрывает Bot131 Botov131. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Гайсенок. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Согласен, еще два раза проиграем и сдадимся ))
14.07.2014; 21:31
Давид Сильва: Мдя
14.07.2014; 21:24
Давид Сильва: Мдя
14.07.2014; 21:24
ALEKS_2012: ну мы не собираемся сдаватся так сразу))
14.07.2014; 21:19
Давид Сильва: Пох, нам хоть Рома, нам хоть и МЮ, но мы далеко не зайдем :D
14.07.2014; 21:19
Totti: МЮ займет предпоследнее место)
14.07.2014; 21:16
ALEKS_2012: ну а офф версия: наигрываем молодежь :D
14.07.2014; 21:15
ALEKS_2012: перед МЮ))
14.07.2014; 21:14
Totti: экономия сил перед встречей с "Ромой"?)))
14.07.2014; 21:12
Давид Сильва: 0-1... Ggg
14.07.2014; 21:11

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Арсенал - Олимпия 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru