Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:06
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.60
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
6.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.90
ЛП   Сергей Щербин
6.10
ЦП   Антон Евстратов
6.40
ЦП   Александр Рыбалт
6.00
ЦП   Александр Пидюра
5.20
ПП   Станислав Карманов
5.60
ЦФ   Alexsey Elkano
5.80
ЦФ   Радик Неймар
8.70
Запас

62 мин: С 1408 до 1298 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
62 мин: С 1298 до 1385 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
63 мин: С 1385 до 1258 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
63 мин: С 1258 до 1361 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1408 → 1361 557 
Моментов (Владение мячом):
 31 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 lionСостав отправил lion
ГК   Антон Степанов
3.10
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.10
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ПЗ   Андрей Семилетко
5.70
ЛП   Maks Gradel
5.20
ЦП   Станислав Бабков
4.60
ЦП   Павел Сажин
5.20
ПП   Maxim Jackson
5.00
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.40
ЦФ   Денис Коноплёв
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

5

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Антон Степанов

8

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Антон Степанов

11

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Константин Митрофанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Антон Евстратов

14

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Станислав Бабков продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Константин Митрофанов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Радик Неймар. Его держит Константин Митрофанов. Радик Неймар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

20

Павел Сажин и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Угловой в сторону ЦСКА. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Коноплёв. За ним следит Антон Евстратов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

31

Антон Евстратов делает красивый заброс... Радик Неймар Неожиданно он уходит от Cергей Сергеев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Бабков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Maks Gradel и Maxim Jackson Развели мяч с центра поля.

33

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

36

Maks Gradel и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Станислав Бабков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Радик Неймар отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Сажин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Павел Сажин и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Maxim Jackson бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Maks Gradel пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пидюра приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Maxim Jackson Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Maxim Jackson бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пидюра. Его прикрывает Андрей Семилетко. Александр Пидюра Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл хорошо

52

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Рыбалт. Его прикрывает Cергей Сергеев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Коноплёв. Его прикрывает Антон Евстратов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Maks Gradel отобрать мяч. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Maks Gradel пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Елисей Серганов

66

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его прикрывает Лион Арсеньев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

67

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Maxim Jackson бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Станислав Бабков и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Елисей Серганов отобрать мяч. Теймур Сафарзаде Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Сажин. За ним следит Дмитрий Кравченко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

81

Maks Gradel Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Коноплёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Щербин.

82

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Антон Степанов

86

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Андрей Семилетко. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

88

Павел Сажин и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Maks Gradel. За ним следит Дмитрий Костоломов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
xuq: я не знаю
10.12.2012; 21:40
RedWhiteDevil: Ну все знают наверное историю с Белым и Мразишем, поэтому смысла его держать не было...
10.12.2012; 21:37
SafarzadeTeymur: ganzon» у него зп 22 мстить смысла нет
10.12.2012; 21:34
SafarzadeTeymur: Динамо -Зенит 2-3
10.12.2012; 21:30
SafarzadeTeymur: RedWhiteDevil» нам бы такого
10.12.2012; 21:29
xuq: на саркоса оновную ставку сдела Саша?
10.12.2012; 21:29
ganzon: Мразиш мстит вам)
10.12.2012; 21:29
xuq: зачем продали то
10.12.2012; 21:28
lion: там по ходу договорняк))))
10.12.2012; 21:28
RedWhiteDevil: 7 отбитых***
10.12.2012; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 1 : 7
Рубин - ЦСКА 0 : 5
ЦСКА - Рубин 6 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru