Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:14
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (16 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
16.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок России; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1745 (87%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.20
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.80
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Сергей Щербин
6.60
ЦП   Александр Рыбалт
6.70
ЦП   Станислав Карманов
6.30
ЦП   Александр Пидюра
6.00
ПП   Елисей Серганов
5.20
ЦФ   Alexsey Elkano
6.00
ЦФ   Радик Неймар
7.60
Запас

73 мин: С 1299 до 1193 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
73 мин: С 1193 до 1319 (Замена: Вышел - Сейду Думбья)

52 мин: С 956 до 891 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
52 мин: С 891 до 978 (Замена: Вышел - Теймур Сафарзаде)
82 мин: С 978 до 915 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
82 мин: С 915 до 985 (Замена: Вышел - Павел Сажин)

Расчетная сила команд:
 1299 → 1319 956 → 985 
Моментов (Владение мячом):
 26 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 lionСостав отправил lion
ГК   Владислав Веселов
2.10
ЛЗ   Кирилл Петров
5.80
ЦЗ   Игрун Неибадзе
5.30
ЦЗ   Лион Арсеньев
4.70
ПЗ   Андрей Семилетко
4.90
ЛП   Станислав Бабков
5.90
ЦП   Алексей Тор
5.50
ЦП   Илья Син
5.40
ПП   Илья Хаменок
5.40
ЦФ   Михаил Зобнин
6.30
ЦФ   Алексей Яшкин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Радик Неймар. За ним следит Станислав Бабков. Радик Неймар Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков сыграл превосходно.

10

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

11

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Станислав Бабков. Станислав Карманов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Алексей Тор и Илья Хаменок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Станислав Бабков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пидюра

17

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Александр Пидюра мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Елисей Серганов. За ним следит Кирилл Петров. Елисей Серганов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Петров сыграл хорошо

20

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Андрей Семилетко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

21

Алексей Тор и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Михаил Зобнин. За ним следит Сергей Щербин. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

23

Александр Пидюра и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Веселов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Тор. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Игрун Неибадзе. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Веселов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Хаменок... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пидюра.

41

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

42

Илья Син и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Илья Хаменок бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Елисей Серганов. Его прикрывает Станислав Бабков. Елисей Серганов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Илья Хаменок после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. За ним следит Сергей Щербин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

51

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Рыбалт. Его держит Андрей Семилетко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Теймур Сафарзаде

53

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

55

Алексей Тор и Илья Хаменок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Зобнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Александр Пидюра, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и устранил опастность у своих ворот.

61

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Станислав Бабков ...Красивый пас в его исполнение... Илья Хаменок Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Щербин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Елисей Серганов. За ним следит Игрун Неибадзе. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

68

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Alexsey Elkano Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

70

Илья Син и Илья Хаменок после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Хаменок... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пидюра.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Сейду Думбья

77

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alexsey Elkano. Его держит Игрун Неибадзе. Alexsey Elkano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

81

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Замена у гостей: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Павел Сажин

84

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

85

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сейду Думбья. Его прикрывает Лион Арсеньев. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Илья Син и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Игрун Неибадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Ничего интересного не происходит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: каму афтограф??)))
16.11.2012; 22:59
Cabaye4: Без меня )))) 1-6
16.11.2012; 21:50
lion: У нас вратари слабо прокачанные...((
16.11.2012; 21:20
lion: Да уже не слабые, смотри как ЦСКА поджали. Я думал расчетка катастрофичнее будет...
16.11.2012; 21:20
alians: Всё, пойду спать. всем удачи, наши победы еще в переди!!!! я верю в это!!!
16.11.2012; 21:20
ganzon: все нормальное а игры нет...просто мы слабые еще
16.11.2012; 21:19
lion: Физа нормальная, профили нормальные...
16.11.2012; 21:18
ganzon: все пипец утонула наша казанская му-му сказав лиш один раз гав)
16.11.2012; 21:17
lion: Вопрос Роме))
16.11.2012; 21:17
ganzon: кто ж знает...
16.11.2012; 21:16


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
ЦСКА (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Рубин 5 : 1
Рубин - ЦСКА 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru