Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:26
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (05 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
05.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1803 (90%); Стоимость билета: 3$
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
4.10
ЛЗ   Игрун Неибадзе
4.70
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.20
ПЗ   Евгений Верхотуров
4.80
ЛП   Илья Син
5.00
ЦП   Alians Stoun
5.50
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ЦП   Станислав Бабков
4.70
ПП   Maks Gradel
4.80
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.00
ЦФ   Михаил Зобнин
5.00
Запас

52 мин: С 796 до 734 (Замена: Ушел - Евгений Верхотуров)
52 мин: С 734 до 787 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
62 мин: С 787 до 738 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
62 мин: С 738 до 791 (Замена: Вышел - Лукас Рубен)
84 мин: С 791 до 721 (Замена: Ушел - Теймур Сафарзаде)
84 мин: С 721 до 781 (Замена: Вышел - Артем Артемов)

73 мин: С 910 до 848 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
73 мин: С 848 до 907 (Замена: Вышел - Алексей Ванюшин)

Расчетная сила команд:
 796 → 781 910 → 907 
Моментов (Владение мячом):
 6 28 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Андрей Гусев
5.20
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.00
ЦЗ   Сергей Узоров
5.20
ПЗ   Вадим Сирица
5.40
ЛП   Сергей Щербин
7.50
ЦП   Александр Рыбалт
7.10
ЦП   Антон Евстратов
6.40
ПП   Александр Пидюра
6.20
ЦФ   Alexsey Elkano
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Семилетко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Bot27 Botov27 продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Евгений Верхотуров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

8

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Верхотуров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

10

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Син.

15

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Евстратов. Его прикрывает Евгений Верхотуров. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Alians Stoun и Михаил Зобнин Развели мяч с центра поля.

20

Угловой удар в ворота ЦСКА. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Сергей Узоров. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

21

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игрун Неибадзе. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

22

Илья Хаменок и Maks Gradel Развели мяч с центра поля.

24

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Вадим Сирица.

27

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Савелий Ходжаев. Превосходная реакция!

30

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot27 Botov27. Его прикрывает Евгений Верхотуров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Евгений Верхотуров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Евстратов. Его держит Илья Син. Антон Евстратов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Александр Пидюра Неожиданно он уходит от Андрей Семилетко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alians Stoun пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

44

Илья Хаменок и Maks Gradel Развели мяч с центра поля.

46

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Bot27 Botov27 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Хаменок.

51

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. Его держит Alians Stoun. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

52

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Верхотуров, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

54

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

58

Антон Евстратов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игрун Неибадзе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot27 Botov27. Его держит Станислав Бабков. Bot27 Botov27 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Alians Stoun и Теймур Сафарзаде Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Лукас Рубен

65

Вадим Сирица делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Андрей Гусев делает качественную передачу несмотря на попытки Лукас Рубен отобрать мяч. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Сергей Щербин делает красивый заброс... Александр Пидюра отрывается от защитника Андрей Семилетко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Син не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

73

Замена у гостей: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Алексей Ванюшин

78

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Антон Евстратов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов И отобрал мяч.

84

Замена у хозяев: С поля уходит Теймур Сафарзаде, а вместо него будет играть Артем Артемов

87

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игрун Неибадзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Рубин. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ELKANO: довольно странно всё это,и это мягко сказанно) голы забивают игроки у которых на порядок хуже скиллы нежели допустим у меня))))) вопрос,стоит ли вообще прокачивать игроков))))
06.10.2012; 12:21
lion: Рома плохо генит((
05.10.2012; 21:02
Cabaye4: 0-4 (((((((aaaa
05.10.2012; 21:00
Amor: С победой ЦСКА.
05.10.2012; 20:49
Grek1235: Брр((((((((((((((
05.10.2012; 20:45
SafarzadeTeymur: 3-4 в пользу цска будет (((((((((
05.10.2012; 20:45
Grek1235: Вообще куёво(((
05.10.2012; 20:39
Grek1235: 0:2(((
05.10.2012; 20:39
SafarzadeTeymur: Grek1235» приехали!
05.10.2012; 20:34
Grek1235: Черт...
05.10.2012; 20:33
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru