Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:17
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 lionСостав отправил lion
ГК   Владислав Веселов
2.90
ЛЗ   Cергей Сергеев
4.80
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.50
ЦЗ   Максим Малахов
4.60
ПЗ   Королев Максим
5.00
ЛП   Alians Stoun
4.80
ЦП   Павел Сажин
5.30
ЦП   Кейсуке Хонда
5.20
ПП   michael google
5.30
ЦФ   Михаил Зобнин
5.30
ЦФ   Денис Коноплёв
5.20
Запас

52 мин: С 730 до 680 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
52 мин: С 680 до 734 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)

42 мин: С 1172 до 1077 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
42 мин: С 1077 до 1189 (Замена: Вышел - Станислав Карманов)
53 мин: С 1189 до 1120 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
53 мин: С 1120 до 1301 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)
54 мин: С 1301 до 1242 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
54 мин: С 1242 до 1362 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)

Расчетная сила команд:
 730 → 734 1172 → 1362 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.20
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Дмитрий Кравченко
5.40
ЦП   Антон Евстратов
8.60
ЦП   Александр Рыбалт
5.90
ЦП   Александр Пидюра
4.90
ПП   Макс Самойленко
5.30
ЦФ   Сейду Думбья
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Кравченко мчится по левому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

8

Антон Евстратов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Королев Максим

12

Угловой в сторону ЦСКА. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на michael google. За ним следит Дмитрий Кравченко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лион Арсеньев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

18

Лион Арсеньев делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Евстратов отобрать мяч. Кейсуке Хонда мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

michael google бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Павел Сажин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

23

Дмитрий Кравченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Перед ним Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

28

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Веселов

31

Угловой в сторону Рубин. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его прикрывает Максим Малахов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лион Арсеньев И отобрал мяч.

34

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Евстратов. Его прикрывает Королев Максим. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

35

Павел Сажин и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

michael google бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Павел Сажин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

41

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Станислав Карманов

43

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Перед ним Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

45

Павел Сажин и Денис Коноплёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Евстратов и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Перед ним Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Веселов

52

Замена у хозяев: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Илья Хаменок

53

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Сергей Щербин

54

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Елисей Серганов

58

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кейсуке Хонда.

62

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Коноплёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Елисей Серганов.

63

Елисей Серганов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Антон Евстратов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

65

Илья Хаменок и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

69

Угловой в сторону Рубин. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Карманов. Его держит Cергей Сергеев. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

70

Павел Сажин и Денис Коноплёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

michael google мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Денис Коноплёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Евстратов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

74

Павел Сажин и michael google Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Денис Коноплёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

77

Денис Коноплёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Евстратов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Елисей Серганов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Сергей Щербин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Веселов

85

michael google мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Денис Коноплёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Елисей Серганов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Зобнин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Руслан Степанов

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Королев Максим. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Gradel: На Матче =)
19.11.2012; 21:57
lion: Ладно, всем до встречи)) На форуме или на матче с Локо))
19.11.2012; 21:56
Gradel: Хоть что то хорошее =)
19.11.2012; 21:56
lion: Стоун - 7
19.11.2012; 21:55
lion: Я физы потерял - 2 всего...
19.11.2012; 21:53
Gradel: Ах...Спартак и тут подсуетился вовремя =)
19.11.2012; 21:53
lion: Градель, мы не мясо, у нас таких связей нет на таможне))
19.11.2012; 21:52
lion: Арсеньев: +0.3 otbor, Сажин: +0.2 vinoslivosti, Гугль: +0.1 tochnosti_udarа. Поздравляю с этим))
19.11.2012; 21:51
Gradel: Паспорта игроков ЦСКА проверяли?
19.11.2012; 21:50
lion: а я вижу. ЦСКА играл в стиле Барсы. Вот и моментов должно быть 3:21
19.11.2012; 21:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
ЦСКА - Рубин 6 : 1
ЦСКА - Рубин 5 : 1
Рубин - ЦСКА 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru