Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:45
Отчет о матче Карпаты - Динамо (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 730 (7%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ворона
3.00
ЛЗ   рулік ціздин
4.30
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ПЗ   Калашнюк Дима
5.00
ЛП   Ростик Токар
5.90
ЦП   Никита Шик
5.10
ЦП   Андрей Измайлов
5.00
ЦП   Витас Малодар
4.70
ПП   Володя Кондратюк
5.70
ЦФ   сергей титов
5.10
ЦФ   Laki Fulgano
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 351 693 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 diar2006Состав отправил diar2006
ЦЗ   Максим Мазур
5.00
ЦЗ   Axel Good
5.40
ЛП   Ванька Хамелеон
6.80
ЦП   Armen Babayants
8.00
ПП   Эдуард Виноградов
6.40
ЦФ   Андрюшка Поддубный
6.10
ЦФ   Артём Бабаянц
5.30
ЦФ   Захар Торычев
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Карпаты. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Захар Торычев. Его держит Максим Голутовский. Захар Торычев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский сыграл хорошо

6

Угловой удар в ворота Карпаты. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ванька Хамелеон. Его прикрывает Ростик Токар. Ванька Хамелеон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

7

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрюшка Поддубный. Его прикрывает Никита Шик. Андрюшка Поддубный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

8

Витас Малодар и Laki Fulgano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Володя Кондратюк. Его прикрывает Bot40 Botov40. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Armen Babayants и Захар Торычев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Armen Babayants продвигается вперед, на его пути стал рулік ціздин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Для Armen Babayants создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

14

Витас Малодар и Володя Кондратюк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Угловой в сторону Динамо. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Laki Fulgano. За ним следит Axel Good. Laki Fulgano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Axel Good сыграл превосходно

18

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Захар Торычев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ворона реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Armen Babayants находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростик Токар. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Бабаянц. Попытка перехватить мяч Андрей Измайлов провалилась. С мячом Артём Бабаянц. Очень смелая попытка отобра в исполнение рулік ціздин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

29

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Armen Babayants сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Игорь Ворона запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

33

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Бабаянц... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ростик Токар.

37

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрюшка Поддубный. Попытка перехватить мяч Витас Малодар провалилась. С мячом Андрюшка Поддубный. Но нападающего сумел догнать Калашнюк Дима и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Захар Торычев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ворона даже не шевельнулся

43

Bot40 Botov40 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Витас Малодар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Захар Торычев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Витас Малодар пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Володя Кондратюк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ванька Хамелеон.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Armen Babayants и Артём Бабаянц Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Эдуард Виноградов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Захар Торычев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ростик Токар.

50

Захар Торычев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростик Токар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Витас Малодар пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... на чеку защитник Ванька Хамелеон.

55

Для Armen Babayants созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

56

Витас Малодар и сергей титов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Угловой в сторону Динамо. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Володя Кондратюк. Его прикрывает Ванька Хамелеон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Armen Babayants созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ворона даже не шевельнулся

65

Угловой в сторону Карпаты. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ванька Хамелеон. За ним следит Калашнюк Дима. Ванька Хамелеон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

66

Андрей Измайлов и Володя Кондратюк Развели мяч с центра поля.

69

Laki Fulgano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ванька Хамелеон. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрюшка Поддубный. Его держит Калашнюк Дима. Андрюшка Поддубный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Угловой в сторону Карпаты. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Захар Торычев. Его держит Максим Голутовский. Захар Торычев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Никита Шик и Володя Кондратюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Витас Малодар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей титов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Виноградов.

79

Ванька Хамелеон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростик Токар. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Никита Шик делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. сергей титов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Шик. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Ванька Хамелеон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Фланговый штрафной в сторону Карпаты. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ворона среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

89

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Захар Торычев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ростик Токар.

92

Bot40 Botov40 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Никита Шик

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Динамо - ВПЕРЁД!!!
30.01.2015; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Карпаты (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Карпаты 4 : 0
Карпаты - Динамо 1 : 1
Динамо - Карпаты 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей:




Рейтинг@Mail.ru