Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:49
Отчет о матче Динамо - Карпаты (06 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
06.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2342 (94%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Сергей Незнайкин
5.30
ЦЗ   Максим Антипов
6.00
ЛП   Глеб Иванов
6.20
ЦП   girlfriend imho
6.20
ЦП   Никита Яшин
5.30
ЦП   Станислав Петров
5.30
ПП   Дмитрий Колобовский
5.00
ЦФ   Сержио Камар
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 602 628 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.60
ЛЗ   рулік ціздин
4.80
ЦЗ   Павло Хомин
4.80
ЦЗ   Максим Голутовский
5.90
ЛП   Ростик Токар
4.70
ЦП   Степан Тимків
6.40
ПП   Володя Кондратюк
5.90
ЦФ   сергей титов
4.90
ЦФ   Назар Самойленко
5.90
ЦФ   Laki Fulgano
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Антипов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Сержио Камар продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Трушин Виктор

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Петров. Его прикрывает Ростик Токар. Станислав Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на сергей титов. За ним следит Глеб Иванов. сергей титов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо

15

girlfriend imho делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сержио Камар... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Володя Кондратюк.

16

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Антипов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Токар отобрать мяч. Никита Яшин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Никита Яшин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сержио Камар. Попытка перехватить мяч Володя Кондратюк провалилась. С мячом Сержио Камар. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский И отобрал мяч.

22

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Самойленко. Его держит Глеб Иванов. Назар Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

girlfriend imho и Сержио Камар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на girlfriend imho. Его держит Bot170 Botov170. girlfriend imho Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Самойленко. Его держит Bot42 Botov42. Назар Самойленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot42 Botov42 отлично сыграл.

32

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Сержио Камар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

35

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Для Laki Fulgano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Незнайкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Антипов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

44

Для Сержио Камар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

47

Володя Кондратюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Laki Fulgano. Мяч пытается перехватить Никита Яшин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Laki Fulgano. Однако, форварда догнал защитник Максим Антипов и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ростик Токар и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Степан Тимків созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

48

girlfriend imho и Дмитрий Колобовский Развели мяч с центра поля.

49

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Сержио Камар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Сержио Камар продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

58

Bot170 Botov170 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Яшин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Laki Fulgano приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Для Laki Fulgano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Незнайкин реагирует на удар и отбивает мяч.

65

girlfriend imho продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

69

Bot40 Botov40 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростик Токар

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Laki Fulgano. За ним следит Bot39 Botov39. Laki Fulgano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot39 Botov39 сыграл хорошо

74

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Незнайкин

75

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для girlfriend imho создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

81

Bot170 Botov170 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - girlfriend imho

84

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на girlfriend imho. Его прикрывает рулік ціздин. girlfriend imho Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Антипов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Laki Fulgano. Его прикрывает Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Колобовский. Его прикрывает Ростик Токар. Дмитрий Колобовский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ростик Токар сыграл хорошо

89

Сержио Камар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

92

Laki Fulgano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Сергей: Вот и всё...
06.10.2014; 20:46
Сергей: imho слабенько бьёт и не точно...
06.10.2014; 20:34
Сергей: Рома вроде назначит в Локо, надеюсь. У меня не плохой план по концепции развития и стимула!
06.10.2014; 20:30
Сергей: А я теряю показатели....
06.10.2014; 20:28
by_haskell: ну никто же не говорил что превосходим. У нас новички у них есть те кто уже играет не первый сезон и понятное дело что сильнее)
06.10.2014; 20:28
Сергей: Да мы реально уступаем по силе состава, в нападении...
06.10.2014; 20:27
Сергей: Так - то вот, беда .....
06.10.2014; 20:27
by_haskell: мда...(
06.10.2014; 20:26
by_haskell: Здесь отображение команды гостей неверное давно замечал.
06.10.2014; 20:24
Сергей: Я имею ввиду бота соперника, он же на левом стоит!
06.10.2014; 20:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Динамо (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Карпаты (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Карпаты - Динамо 2 : 0
Динамо - Карпаты 4 : 2
Карпаты - Динамо 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru