Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:33
Отчет о матче Динамо - Карпаты (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
29.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 570 (23%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ЦЗ   Олег Саидов
5.50
ЛП   Глеб Иванов
9.30
ЦП   Максим Тангер
5.90
ЦП   Асланчик Сижажев
5.60
ПП   Darko Muller
7.40
ЦФ   Сергей Царский
4.80
ЦФ   Сержио Камар
5.00
ЦФ   Dima Petruk
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 550 524 
Моментов (Владение мячом):
 23 24 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.00
ЛЗ   рулік ціздин
5.10
ЦЗ   Максим Голутовский
4.70
ПЗ   Павло Хомин
5.40
ЛП   Ростик Токар
4.80
ЦП   Степан Тимків
8.00
ПП   Володя Кондратюк
5.30
ЦФ   сергей титов
4.80
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
ЦФ   Назар Самойленко
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Трушин Виктор запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

4

Володя Кондратюк и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Bot170 Botov170 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Тангер отобрать мяч. Laki Fulgano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot40 Botov40. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

9

Максим Тангер и Сергей Царский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Darko Muller мчится по правому флангу... На его пути Павло Хомин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Dima Petruk продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Олег Саидов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Степан Тимків

19

Максим Голутовский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

22

Максим Тангер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павло Хомин

23

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot5 Botov5 может облегченно вздохнуть

29

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Dima Petruk. Его прикрывает рулік ціздин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Bot5 Botov5 не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

33

Максим Тангер и Dima Petruk Развели мяч с центра поля.

34

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Максим Тангер созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

38

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot5 Botov5

41

Максим Тангер продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

43

Володя Кондратюк и Laki Fulgano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Ростик Токар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей титов... на чеку защитник Максим Тангер.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Павло Хомин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Иванов

51

Максим Тангер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Ростик Токар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Laki Fulgano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Darko Muller.

56

Для Максим Тангер созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Bot39 Botov39 делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Darko Muller Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Максим Тангер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростик Токар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot5 Botov5 полностью контролировал ситуацию.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Laki Fulgano. За ним следит Олег Саидов . Laki Fulgano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Саидов сыграл хорошо

70

Асланчик Сижажев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Dima Petruk. Мяч пытается перехватить Павло Хомин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Dima Petruk. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Darko Muller. Его прикрывает Bot170 Botov170. Darko Muller Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

72

Володя Кондратюк и Laki Fulgano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

74

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot5 Botov5 мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

75

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Максим Тангер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

рулік ціздин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Асланчик Сижажев

83

Асланчик Сижажев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Царский. Попытка перехватить мяч Володя Кондратюк провалилась. С мячом Сергей Царский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot170 Botov170 и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Darko Muller. Его держит Максим Голутовский. Darko Muller Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

85

Степан Тимків и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

87

рулік ціздин делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Степан Тимків мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Мяч пытается перехватить Максим Тангер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Но нападающего сумел догнать Олег Саидов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Володя Кондратюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Laki Fulgano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Молодцы парни. Наша первая победа и реванш за первый матча)
29.08.2014; 21:59
by_haskell: Там нужно F5 для обновы нажимать.
29.08.2014; 21:59
diar2006: Если верить комментариям, то счет 3:2, но на табло почему-то 1:1
29.08.2014; 21:44
diar2006: Динамо - вперед!!!
29.08.2014; 21:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Карпаты - Динамо 4 : 0
Динамо - Карпаты 2 : 3
Карпаты - Динамо 4 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru