Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:47
Отчет о матче Карпаты - Динамо (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1788 (89%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
4.10
ЦЗ   Максим Голутовский
5.80
ЦЗ   Андрій Дяків
4.90
ЛП   Ростислав Маринець
5.40
ЦП   Степан Тимків
5.50
ПП   вася стоянов
5.80
ЦФ   сергей титов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 436 491 
Моментов (Владение мячом):
 23 17 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 ВитяЁршСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Шаповалов
3.90
ЛЗ   Глеб Шаповалов
5.20
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.90
ПЗ   Дамир Бензема
4.60
ЛП   Геннадий Андреев
5.30
ЦП   Глеб Иванов
6.10
ЦП   Евгений Прохненко
5.20
ПП   Александр Семёнов
6.50
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
5.00
ЦФ   Никита Николаев
4.90
ЦФ   Артем Казаков
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot170 Botov170 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один вася стоянов. Попытка перехватить мяч Александр Семёнов провалилась. С мячом вася стоянов. Но нападающего сумел догнать Глеб Шаповалов И отобрал мяч.

5

Александр Семёнов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Глеб Шаповалов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot173 Botov173. Его прикрывает Дамир Бензема. Bot173 Botov173 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Александр Семёнов и Ердаулет Кыдырали Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Глеб Шаповалов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot170 Botov170

14

Bot173 Botov173 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Степан Тимків установил мяч и отошел от него. Удар... Александр Шаповалов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

21

Bot172 Botov172 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Семёнов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ростислав Маринець приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Андреев отобрать мяч. Ростислав Маринець мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Ростислав Маринець делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot173 Botov173... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Геннадий Андреев.

27

Евгений Прохненко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ердаулет Кыдырали. Мяч пытается перехватить Андрій Дяків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ердаулет Кыдырали. Но нападающего сумел догнать Bot172 Botov172 и отобрал мяч.

28

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Семёнов. За ним следит Bot170 Botov170. Александр Семёнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

29

Степан Тимків и сергей титов Развели мяч с центра поля.

32

Ростислав Маринець пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot173 Botov173... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

36

Bot171 Botov171 делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. сергей титов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Bot173 Botov173 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пермикин Леонид. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Александр Семёнов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Bot173 Botov173 продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артем Казаков. За ним следит Андрій Дяків. Артем Казаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Степан Тимків и вася стоянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Ростислав Маринець делает пас прямо в ноги партнеру. вася стоянов отрывается от защитника Дамир Бензема и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Геннадий Андреев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Глеб Иванов и Артем Казаков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ердаулет Кыдырали. Его прикрывает Bot170 Botov170. Ердаулет Кыдырали Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Семёнов и Артем Казаков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артем Казаков. За ним следит Bot170 Botov170. Артем Казаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Александр Семёнов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Николаев. Попытка перехватить мяч Андрій Дяків провалилась. С мячом Никита Николаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot172 Botov172 и отобрал мяч.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Семёнов. За ним следит Bot170 Botov170. Александр Семёнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Александр Семёнов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

62

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot173 Botov173. Его держит Пермикин Леонид. Bot173 Botov173 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Геннадий Андреев делает качественную передачу несмотря на попытки Андрій Дяків отобрать мяч. Никита Николаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Александр Семёнов делает красивый заброс... Артем Казаков отрывается от защитника Максим Голутовский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Степан Тимків не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

71

Bot170 Botov170 и Bot173 Botov173 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Bot170 Botov170 ...Красивый пас в его исполнение... Bot173 Botov173 отрывается от защитника Пермикин Леонид и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

73

Александр Семёнов и Артем Казаков Развели мяч с центра поля.

74

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot170 Botov170 делает длинный пас вразрез... Bot173 Botov173 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Пермикин Леонид. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

76

Евгений Прохненко и Артем Казаков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot173 Botov173 продвигается вперед, на его пути стал Дамир Бензема. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Степан Тимків пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Шаповалов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

84

Bot171 Botov171 делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Андреев отобрать мяч. Bot173 Botov173 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Bot172 Botov172 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Семёнов

89

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Bot173 Botov173 продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Андреев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Карпаты 2 : 2
Карпаты - Динамо 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 32 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru