Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:18
Отчет о матче Динамо - Карпаты (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1599 (80%); Стоимость билета: 4$
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Александр Шаповалов
4.60
ЦЗ   Сидор Петров
4.50
ЛП   Геннадий Андреев
5.00
ЦП   Евгений Прохненко
5.10
ЦП   Глеб Иванов
7.10
ПП   Дмитрий Пантелеев
5.30
ЦФ   Артем Казаков
6.30
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Вячеслав Михайлов
4.50
Запас

43 мин: С 451 до 443 (Травмирован игрок Дмитрий Пантелеев)
52 мин: С 443 до 432 (Травмирован игрок Геннадий Андреев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 451 → 432 380 
Моментов (Владение мячом):
 23 21 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 11 
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.70
ЛЗ   Павло Хомин
5.10
ЦЗ   Иванов Евгений
6.50
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ПЗ   Андрій Дяків
5.40
ЛП   Рома Бородкін
5.00
ЦП   Дмитрий Рубанов
5.80
ЦП   Степан Тимків
7.20
ПП   Александр Симуткин
5.40
ЦФ   сергей титов
6.10
ЦФ   Александр Пивоваров
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Прохненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на сергей титов. Его держит Сидор Петров. сергей титов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Павло Хомин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Геннадий Андреев

8

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Александр Пивоваров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером сергей титов. Мяч пытается перехватить Геннадий Андреев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot42 Botov42 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Александр Пивоваров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot42 Botov42. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Евгений Прохненко ...Красивый пас в его исполнение... Никита Николаев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павло Хомин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Рубанов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

20

Евгений Прохненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Степан Тимків.

21

Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает сергей титов. Его прикрывает Bot42 Botov42. сергей титов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

22

Глеб Иванов и Артем Казаков Развели мяч с центра поля.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Никита Николаев. Его прикрывает Рома Бородкін. Никита Николаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

28

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Рома Бородкін провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павло Хомин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Рубанов. Его держит Bot42 Botov42. Дмитрий Рубанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Иванов Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Прохненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Рубанов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Дмитрий Рубанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Степан Тимків пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Шаповалов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

38

Дмитрий Пантелеев и Артем Казаков Развели мяч с центра поля.

39

Глеб Иванов делает красивый заброс... Артем Казаков Неожиданно он уходит от Максим Голутовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Степан Тимків пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Рома Бородкін и сергей титов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Дмитрий Рубанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей титов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Пантелеев.

43

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

44

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Трушин Виктор молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

45

Дмитрий Рубанов и Александр Симуткин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Рубанов и Александр Симуткин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Рома Бородкін мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Симуткин. Его прикрывает Глеб Иванов. Александр Симуткин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

51

Евгений Прохненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

52

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

53

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Трушин Виктор поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Александр Симуткин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Дмитрий Рубанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Иванов Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Пантелеев отобрать мяч. Александр Симуткин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Рома Бородкін мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Глеб Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Михайлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Рома Бородкін.

64

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Михайлов. За ним следит Максим Голутовский. Вячеслав Михайлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артем Казаков. Его держит Максим Голутовский. Артем Казаков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Глеб Иванов делает красивый заброс... Никита Николаев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Голутовский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Степан Тимків, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Александр Пивоваров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сидор Петров. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

78

Bot41 Botov41 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрій Дяків отобрать мяч. Никита Николаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Александр Симуткин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Рома Бородкін бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Евгений Прохненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский И отобрал мяч.

87

Вячеслав Михайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Александр Симуткин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Геннадий Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Дмитрий Рубанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Шаповалов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Динамо 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru