Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:20
Отчет о матче Динамо - Карпаты (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1354 (54%); Стоимость билета: 5$
 ВитяЁршСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Шаповалов
4.70
ЛЗ   Глеб Шаповалов
5.30
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.80
ПЗ   Дамир Бензема
3.90
ЛП   Геннадий Андреев
5.10
ЦП   Евгений Прохненко
5.90
ЦП   Глеб Иванов
6.20
ПП   Дмитрий Пантелеев
4.50
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.00
ЦФ   Никита Николаев
4.80
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
5.80
Запас

14 мин: С 554 до 546 (Травмирован игрок Дмитрий Пантелеев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 554 → 546 515 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8 12 
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.30
ЛЗ   Иванов Евгений
5.30
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ПЗ   Павло Хомин
4.90
ЛП   Ростислав Маринець
7.10
ЦП   сергей титов
7.80
ЦП   Спартак Петербуржец
5.90
ПП   Степан Тимків
6.60
ЦФ   Максим Попов
4.80
ЦФ   Яросвіт Піддубний
5.40
ЦФ   Laki Fulgano
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Прохненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Степан Тимків и Яросвіт Піддубний Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Спартак Петербуржец. За ним следит Глеб Шаповалов. Спартак Петербуржец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Шаповалов сыграл превосходно

10

Евгений Прохненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ердаулет Кыдырали... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Степан Тимків.

13

Иванов Евгений Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

14

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

15

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Трушин Виктор запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Пантелеев. Его держит Максим Голутовский. Дмитрий Пантелеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл хорошо

22

Пермикин Леонид Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростислав Маринець

23

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамир Бензема. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на сергей титов. За ним следит Дмитрий Пантелеев. сергей титов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

24

Евгений Прохненко и Вячеслав Михайлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Ердаулет Кыдырали продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Laki Fulgano продвигается вперед, на его пути стал Евгений Прохненко . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

28

сергей титов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Прохненко . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ердаулет Кыдырали. Его держит Максим Голутовский. Ердаулет Кыдырали Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Степан Тимків мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для сергей титов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

33

Дмитрий Пантелеев и Ердаулет Кыдырали Развели мяч с центра поля.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Николаев. Его прикрывает Ростислав Маринець. Никита Николаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

38

Пермикин Леонид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ердаулет Кыдырали мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Евгений Прохненко продвигается вперед, на его пути стал сергей титов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамир Бензема. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Спартак Петербуржец. Его прикрывает Глеб Иванов. Спартак Петербуржец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Глеб Иванов сыграл хорошо.

42

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Ростислав Маринець отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Прохненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Яросвіт Піддубний приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Laki Fulgano. Его прикрывает Пермикин Леонид. Laki Fulgano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Спартак Петербуржец и Максим Попов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамир Бензема. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Спартак Петербуржец. Его держит Евгений Прохненко . Спартак Петербуржец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Евгений Прохненко и Ердаулет Кыдырали Развели мяч с центра поля.

51

Дмитрий Пантелеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ростислав Маринець.

54

Ростислав Маринець решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Прохненко

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ердаулет Кыдырали. За ним следит Иванов Евгений . Ердаулет Кыдырали Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

56

Спартак Петербуржец и Яросвіт Піддубний Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Степан Тимків мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамир Бензема. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для сергей титов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

60

Ердаулет Кыдырали находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится сергей титов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Павло Хомин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Глеб Иванов

63

Ердаулет Кыдырали находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

сергей титов делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Попов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дамир Бензема. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Прохненко , но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Пермикин Леонид Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Степан Тимків

73

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Яросвіт Піддубний. За ним следит Евгений Прохненко . Яросвіт Піддубний Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Степан Тимків мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамир Бензема. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Laki Fulgano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Шаповалов. Превосходная реакция!

81

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

82

Евгений Прохненко продвигается вперед, на его пути стал Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Трушин Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

86

Степан Тимків бежит по правому флангу... Пытается обыграть Геннадий Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Дмитрий Пантелеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ердаулет Кыдырали... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Спартак Петербуржец.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Пантелеев. Его держит Максим Голутовский. Дмитрий Пантелеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Карпаты (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Карпаты - Динамо 4 : 3
Динамо - Карпаты 2 : 2
Карпаты - Динамо 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru