Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:59
Отчет о матче Карпаты - Динамо (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 434 (22%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.30
ЛЗ   Володимир Жмак
5.50
ЦЗ   Максим Голутовский
5.00
ЦЗ   Иванов Евгений
4.60
ПЗ   Павло Хомин
5.40
ЛП   Егор Жданов
5.20
ЦП   Степан Тимків
7.70
ПП   Володя Кондратюк
5.10
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
ЦФ   сергей титов
4.80
ЦФ   Назар Самойленко
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 572 до 543 (Замена: Ушел - Бека Максатов)
62 мин: С 543 до 570 (Замена: Вышел - Владимир Хачатуров)
63 мин: С 570 до 540 (Замена: Ушел - Асланчик Сижажев)
63 мин: С 540 до 571 (Замена: Вышел - Сергей Царский)
64 мин: С 571 до 523 (Замена: Ушел - Armen Babayants)
64 мин: С 523 до 574 (Замена: Вышел - Darko Muller)

Расчетная сила команд:
 557 572 → 574 
Моментов (Владение мячом):
 23 19 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Александр Хомутов
3.80
ЛЗ   Олег Саидов
5.20
ПЗ   Павел Михайлович
5.30
ЛП   Глеб Иванов
5.90
ЦП   Armen Babayants
5.10
ЦП   Бека Максатов
5.20
ЦП   Максим Тангер
5.20
ПП   Артем Прошутя
4.70
ЦФ   Сержио Камар
5.70
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Степан Тимків ...Красивый пас в его исполнение... Назар Самойленко Неожиданно он уходит от Павел Михайлович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Тангер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Бека Максатов и Асланчик Сижажев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Асланчик Сижажев продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

11

Максим Тангер делает красивый заброс... Сержио Камар Неожиданно он уходит от Максим Голутовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Степан Тимків пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

14

Глеб Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павло Хомин

18

Егор Жданов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Мяч пытается перехватить Максим Тангер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Однако, форварда догнал защитник Олег Саидов и устранил опастность у своих ворот.

21

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Жданов. Его держит Олег Саидов . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Олег Саидов . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Armen Babayants и Артем Прошутя после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Armen Babayants делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артем Прошутя ... на чеку защитник Егор Жданов.

27

Armen Babayants находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Трушин Виктор молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

30

Назар Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Хомутов мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

32

Максим Тангер и Артем Прошутя Развели мяч с центра поля.

33

Артем Прошутя мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Володимир Жмак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Laki Fulgano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бека Максатов.

39

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Самойленко. За ним следит Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Егор Жданов делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Володя Кондратюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Егор Жданов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Михайлович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Артем Прошутя бежит по правому флангу... Пытается обыграть Володимир Жмак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Armen Babayants и Сержио Камар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Асланчик Сижажев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Жданов. За ним следит Armen Babayants. Егор Жданов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Назар Самойленко. За ним следит Павел Михайлович. Назар Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

58

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Володя Кондратюк отобрать мяч. Сержио Камар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Олег Саидов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Степан Тимків

61

Назар Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Бека Максатов, а вместо него будет играть Владимир Хачатуров

63

Замена у гостей: С поля уходит Асланчик Сижажев, а вместо него будет играть Сергей Царский

64

Замена у гостей: С поля уходит Armen Babayants, а вместо него будет играть Darko Muller

65

Darko Muller находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Володимир Жмак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Darko Muller пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Самойленко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Владимир Хачатуров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

69

Максим Тангер и Сергей Царский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Павел Михайлович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павло Хомин

72

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сержио Камар. Его держит Иванов Евгений . Сержио Камар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Иванов Евгений решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Глеб Иванов

79

Сергей Царский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Володимир Жмак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

81

Владимир Хачатуров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артем Прошутя ... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Степан Тимків.

82

Егор Жданов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Хомутов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

84

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Darko Muller. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Хомутов мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

86

Артем Прошутя бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Трушин Виктор среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

89

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Михайлович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Darko Muller делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Царский. Попытка перехватить мяч Егор Жданов провалилась. С мячом Сергей Царский. Очень смелая попытка отобра в исполнение Володимир Жмак... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: эх, ну ничего страшного
18.08.2014; 22:12
aslan007: громят нас
18.08.2014; 21:30
Richi: Ого!
18.08.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Карпаты (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Карпаты 2 : 3
Карпаты - Динамо 4 : 3
Динамо - Карпаты 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru