Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:39
Отчет о матче Карпаты - Динамо (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
19.09.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1735 (87%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.20
ЛЗ   рулік ціздин
5.30
ЦЗ   Павло Хомин
4.80
ЦЗ   Максим Голутовский
5.20
ЛП   Ростик Токар
4.90
ЦП   Степан Тимків
5.80
ПП   Володя Кондратюк
4.50
ЦФ   сергей титов
6.00
ЦФ   Laki Fulgano
4.90
ЦФ   Назар Самойленко
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 803 617 
Моментов (Владение мячом):
 21 12 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ЦЗ   Олег Саидов
5.90
ЛП   Глеб Иванов
5.30
ЦП   Armen Babayants
6.00
ЦП   Beks Torokulov
5.00
ПП   Дмитрий Колобовский
6.20
ЦФ   Сергей Царский
5.00
ЦФ   Dima Petruk
5.40
ЦФ   Сержио Камар
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

рулік ціздин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Колобовский

9

Сержио Камар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

10

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Armen Babayants создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Ростик Токар делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Колобовский.

20

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Володя Кондратюк. За ним следит Дмитрий Колобовский. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

23

рулік ціздин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Самойленко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Armen Babayants делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Dima Petruk приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Armen Babayants создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Степан Тимків ...Красивый пас в его исполнение... Назар Самойленко Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Armen Babayants пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

37

Дмитрий Колобовский и Dima Petruk Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Сержио Камар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

45

рулік ціздин делает качественную передачу несмотря на попытки Armen Babayants отобрать мяч. Назар Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Колобовский и Сергей Царский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Armen Babayants находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Тимків. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

52

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Beks Torokulov отобрать мяч. Назар Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

рулік ціздин делает качественную передачу несмотря на попытки Armen Babayants отобрать мяч. Назар Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Dima Petruk. Его держит Павло Хомин. Dima Petruk Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Bot40 Botov40 делает качественную передачу несмотря на попытки Володя Кондратюк отобрать мяч. Дмитрий Колобовский приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Для Сержио Камар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Володя Кондратюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Самойленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Колобовский.

74

Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ростик Токар. Его прикрывает Bot39 Botov39. Ростик Токар Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

78

Ростик Токар делает качественную передачу несмотря на попытки Beks Torokulov отобрать мяч. Назар Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Володя Кондратюк. Его прикрывает Олег Саидов . Володя Кондратюк Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Саидов сыграл хорошо

85

Назар Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

86

Степан Тимків делает длинный пас вразрез... сергей титов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Олег Саидов . А между прочим, этот мяч мог перехватить Beks Torokulov, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

87

Beks Torokulov и Сержио Камар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Сержио Камар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

92

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Laki Fulgano. Его держит Armen Babayants. Laki Fulgano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Armen Babayants отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Читаю комментарии к матчу: Три удара и все мимо, но последняя строчка за мной...
20.09.2014; 0:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Карпаты 4 : 2
Карпаты - Динамо 4 : 0
Динамо - Карпаты 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru