Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:56
Отчет о матче Карпаты - Динамо (07 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
07.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
7.20
ЛЗ   рулік ціздин
4.80
ЦЗ   Павло Хомин
4.80
ПЗ   Максим Голутовский
4.60
ЦП   Степан Тимків
5.10
ПП   Андрей Измайлов
5.20
ЦФ   Laki Fulgano
4.80
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
ЦФ   сергей титов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 808 840 
Моментов (Владение мячом):
 19 21 
Ударов:
 7 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Сергей Незнайкин
5.50
ЛЗ   Ванька Хамелеон
5.00
ЦЗ   Олег Саидов
5.50
ПЗ   Armen Babayants
4.80
ЛП   Глеб Иванов
7.30
ЦП   Мирон Мирный
5.40
ЦП   Станислав Петров
5.00
ПП   Дмитрий Колобовский
6.30
ЦФ   Виталий Табакаров
6.00
ЦФ   Захар Торычев
5.00
ЦФ   Симбирцев Владимир
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot173 Botov173 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Самойленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Колобовский.

5

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Мирон Мирный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

11

Дмитрий Колобовский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Табакаров. Мяч пытается перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Табакаров. Однако, форварда догнал защитник рулік ціздин и устранил опастность у своих ворот.

15

Мирон Мирный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Измайлов

16

сергей титов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Armen Babayants. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

17

Мирон Мирный и Симбирцев Владимир Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Ванька Хамелеон Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Степан Тимків

22

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ванька Хамелеон. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Табакаров. За ним следит Андрей Измайлов. Виталий Табакаров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

28

сергей титов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ванька Хамелеон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Хомин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Симбирцев Владимир создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Bot173 Botov173 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

36

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Табакаров. За ним следит Bot172 Botov172. Виталий Табакаров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

37

Степан Тимків и Laki Fulgano Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Андрей Измайлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Сергей Незнайкин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

40

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Симбирцев Владимир создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

46

рулік ціздин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Колобовский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. сергей титов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Петров и Виталий Табакаров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Мирон Мирный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Табакаров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Измайлов.

50

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Мирон Мирный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Для Мирон Мирный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Симбирцев Владимир. Его держит Bot173 Botov173. Симбирцев Владимир Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Laki Fulgano. Его прикрывает Олег Саидов . Laki Fulgano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Саидов сыграл превосходно

64

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Колобовский. За ним следит рулік ціздин. Дмитрий Колобовский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ванька Хамелеон. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Сергей Незнайкин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

69

Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot173 Botov173. Его прикрывает Ванька Хамелеон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Андрей Измайлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ванька Хамелеон. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Сергей Незнайкин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

75

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером сергей титов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

76

Андрей Измайлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ванька Хамелеон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Симбирцев Владимир созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

82

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Laki Fulgano. Его держит Ванька Хамелеон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

84

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

86

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Табакаров. За ним следит Bot173 Botov173. Виталий Табакаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

89

сергей титов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ванька Хамелеон. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Незнайкин полностью контролировал ситуацию.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Табакаров. Его держит рулік ціздин. Виталий Табакаров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Metallist_48: Динамо удачи
07.11.2014; 20:56
Metallist_48: Спасибо большое. Приятные впечатления от первой игры за Львовский клуб
07.11.2014; 20:51
просо: неплохой дебют.в тройку лучших игроков команды вошел!
07.11.2014; 20:50
Richi: Ты молодец!
07.11.2014; 20:50
diar2006: С дебютом!
07.11.2014; 20:49
Richi: Степа сегодн не в ударе)
07.11.2014; 20:49
Richi: Не вытянули на победу...
07.11.2014; 20:49
diar2006: Да, действительно вытащил. А я ошибся с выбором вратаря, оставив основного отдыхать
07.11.2014; 20:49
Richi: <kby!
07.11.2014; 20:49
Metallist_48: Как вам мой дебют смотрелся?
07.11.2014; 20:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Карпаты (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Карпаты 0 : 2
Карпаты - Динамо 2 : 0
Динамо - Карпаты 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru