Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:35
Отчет о матче Динамо - Карпаты (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
5.70
ЦЗ   Олег Саидов
5.80
ЦЗ   Максим Мазур
4.70
ЛП   Глеб Иванов
7.30
ЦП   Дмитрий Колобовский
7.40
ЦП   Armen Babayants
7.20
ПП   Эдуард Виноградов
5.40
ЦФ   Симбирцев Владимир
4.50
ЦФ   Асланчик Сижажев
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1109 567 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Игорь Ворона
4.00
ЛЗ   рулік ціздин
4.80
ЦЗ   Максим Голутовский
4.70
ПЗ   Павло Хомин
5.60
ЛП   Никита Шик
4.30
ЦП   Степан Тимків
5.00
ЦП   Ростик Токар
5.30
ПП   Володя Кондратюк
5.40
ЦФ   Laki Fulgano
4.90
ЦФ   Назар Самойленко
4.60
ЦФ   сергей титов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Олег Саидов делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Токар отобрать мяч. Armen Babayants приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Bot41 Botov41 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Степан Тимків

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на сергей титов. Его держит Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Симбирцев Владимир. Его прикрывает Степан Тимків. Симбирцев Владимир Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Эдуард Виноградов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Шик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Дмитрий Колобовский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ворона реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Симбирцев Владимир. Его держит Степан Тимків. Симбирцев Владимир Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

23

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его держит Максим Голутовский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

25

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Асланчик Сижажев. Но нападающего сумел догнать Павло Хомин И отобрал мяч.

26

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Шик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ворона запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Симбирцев Владимир. Его прикрывает рулік ціздин. Симбирцев Владимир Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Павло Хомин. Эдуард Виноградов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Асланчик Сижажев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится рулік ціздин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Глеб Иванов уже готов бить. Удар... Игорь Ворона не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

40

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Виноградов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Володя Кондратюк.

43

Дмитрий Колобовский делает красивый заброс... Симбирцев Владимир Неожиданно он уходит от Максим Голутовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ростик Токар пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Степан Тимків. Эдуард Виноградов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Володя Кондратюк и Laki Fulgano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Самойленко. За ним следит Олег Саидов . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

49

Угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Armen Babayants. Его прикрывает рулік ціздин. Armen Babayants Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Степан Тимків и Laki Fulgano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Володя Кондратюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Самойленко. Попытка перехватить мяч Дмитрий Колобовский провалилась. С мячом Назар Самойленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Олег Саидов и отобрал мяч.

56

Bot41 Botov41 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростик Токар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Виноградов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев. Мяч пытается перехватить Никита Шик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Асланчик Сижажев. Но нападающего сумел догнать рулік ціздин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Хомин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Самойленко. За ним следит Глеб Иванов. Назар Самойленко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

66

Угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Володя Кондратюк. За ним следит Bot41 Botov41. Володя Кондратюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

67

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Шик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Дмитрий Колобовский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

69

Володя Кондратюк и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Никита Шик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Дмитрий Колобовский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

73

Ростик Токар и сергей титов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Угловой в сторону Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Laki Fulgano. За ним следит Глеб Иванов. Laki Fulgano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Иванов сыграл превосходно

80

Armen Babayants делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Симбирцев Владимир. Попытка перехватить мяч Никита Шик провалилась. С мячом Симбирцев Владимир. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павло Хомин И отобрал мяч.

82

Угловой в сторону Карпаты. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Armen Babayants. Его держит Павло Хомин. Armen Babayants Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Armen Babayants. Его держит рулік ціздин. Armen Babayants Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

84

Володя Кондратюк и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ростик Токар. За ним следит Максим Мазур. Ростик Токар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Максим Мазур Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Володя Кондратюк

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Спасибо всем кто пришел на наш стадион. Спасибо нашим болельщикам. Отдельное спасибо Александру. Его поддержка нам очень помогла
24.11.2014; 21:00
by_haskell: С победой Динамо, с победой Армен!)
24.11.2014; 20:46
aslan007: причем по полной программе
24.11.2014; 20:44
by_haskell: Это за все поражения от Карпат)) Отыгрались так сказать)
24.11.2014; 20:43
by_haskell: угу, дублик положил))
24.11.2014; 20:43
aslan007: по ходу наш тренер разошелся
24.11.2014; 20:42
by_haskell: 4-й
24.11.2014; 20:42
aslan007: Армен привет
24.11.2014; 20:38
by_haskell: Я поминутно нажимаю обновить кнопку на трех матчах - вот и ты так учись :D на первых секундах минуты жмешь и будет новый момент (но не всегда)
24.11.2014; 20:38
diar2006: Аслан, привет
24.11.2014; 20:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Динамо (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Карпаты (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Карпаты - Динамо 1 : 1
Динамо - Карпаты 0 : 2
Карпаты - Динамо 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru