Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:10
Отчет о матче Зенит - Спартак (07 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
07.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2615 (87%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
2.80
ЛЗ   Роман Кочнев
5.50
ЦЗ   Иван Филиппов
6.20
ПЗ   Сергей Маковкин
5.10
ЛП   Сергей Сергеев
4.40
ЦП   Кирилл Минаев
4.60
ЦП   Владислав Гарчук
4.70
ПП   Павел Федоров
5.30
--   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Максим Пит
4.80
--   Владимир Карпов
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1685 до 1562 (Замена: Ушел - Артур Бабидов)
64 мин: С 1562 до 1662 (Замена: Вышел - Иван Крузенштерн)
65 мин: С 1662 до 1525 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
65 мин: С 1525 до 1702 (Замена: Вышел - Александр Павлов)
82 мин: С 1702 до 1557 (Замена: Ушел - Игорь Ремизов)
82 мин: С 1557 до 1646 (Замена: Вышел - Виктор Булатов)

Расчетная сила команд:
 1617 1685 → 1646 
Моментов (Владение мячом):
 16 27 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Новик
5.90
ЛЗ   Артур Бабидов
5.00
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
6.10
ПЗ   Альен Фоги
5.80
ЛП   Кирилл Трапезников
6.20
ЦП   Игорь Ремизов
7.80
ЦП   Дмитрий Марков
6.00
ПП   Бобер Иван
6.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Альен Фоги

7

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Сергей Сергеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

14

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Журавлёв Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

15

Кирилл Минаев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

17

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

20

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Алексей Аленитчев. Однако, форварда догнал защитник Роман Кочнев и устранил опастность у своих ворот.

22

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Анатолий Турчин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Трапезников. Его держит Роман Кочнев. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Кирилл Минаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Альен Фоги

42

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

43

Кирилл Минаев и Максим Пит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Кирилл Трапезников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Бобер Иван после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Ремизов. За ним следит Кирилл Минаев. Игорь Ремизов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Кирилл Минаев. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

53

Кирилл Минаев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

54

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

59

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков И отобрал мяч.

63

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Альен Фоги.

64

Замена у гостей: С поля уходит Артур Бабидов, а вместо него будет играть Иван Крузенштерн

65

Замена у гостей: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Александр Павлов

67

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

70

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Бобер Иван. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Бобер Иван. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

71

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

76

Владислав Гарчук и Александр Трунин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Рожков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

81

Кирилл Минаев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Ремизов, а вместо него будет играть Виктор Булатов

83

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Марков. За ним следит Сергей Сергеев. Дмитрий Марков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Кирилл Минаев и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

86

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Марков отобрать мяч. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

93

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Иван Крузенштерн и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
xuq: странно
07.12.2012; 23:43
Amor: Печаль...
07.12.2012; 21:28
AlienFogi: Как тузик грелку...с победой!
07.12.2012; 21:28
RedWhiteDevil: Новик молоток, на ноль отстоял. Все молодцы, Зениту спасибо за игру, вы не заслуживаете такого поражения, просто у нас игра пошла...
07.12.2012; 21:28
novikovk: замена оправдана
07.12.2012; 21:26
AlienFogi: Все правильно с заменой угадал))
07.12.2012; 21:25
AlienFogi: Мои поздравления))
07.12.2012; 21:24
RedWhiteDevil: Я редиска, на замену выйти должен вместо Журавля, а он в кураж вошел... Если бы знал не выходил бы(((
07.12.2012; 21:19
AlienFogi: бороться, искать - найти и напороться)
07.12.2012; 21:15
Amor: Для вас все решено, Саша, а Зенит еще борется)
07.12.2012; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Спартак (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 0
Зенит - Спартак 0 : 3
Спартак - Зенит 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru