Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:16
Отчет о матче Зенит - Спартак (19 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
19.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2533 (84%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Роман Кочнев
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЛП   Владислав Гарчук
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ЦП   Кирилл Минаев
6.10
ПП   Женёк Троицкий
4.80
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Александр Трунин
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1160 до 1049 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
64 мин: С 1049 до 1157 (Замена: Вышел - Алексей Аленитчев)
84 мин: С 1157 до 1067 (Замена: Ушел - Дионисий Иванович)
84 мин: С 1067 до 1196 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
85 мин: С 1196 до 1142 (Замена: Ушел - Кристиан Вьери)
85 мин: С 1142 до 1180 (Замена: Вышел - Винни Пух)

Расчетная сила команд:
 1106 1160 → 1180 
Моментов (Владение мячом):
 13 22 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
6.00
ЛЗ   Альен Фоги
5.20
ЦЗ   Сергей Рожков
5.60
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.50
ПЗ   Кристиан Вьери
5.10
ЛП   Aiden McGeady
6.00
ЦП   Кирилл Трапезников
6.30
ЦП   Дионисий Иванович
5.00
ПП   Бобер Иван
5.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

7

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кристиан Вьери. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Aiden McGeady. Его держит Сергей Маковкин. Aiden McGeady Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Ничего интересного не происходит.

16

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

19

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дионисий Иванович. Его прикрывает Кирилл Минаев. Дионисий Иванович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Кирилл Минаев отлично сыграл..

20

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

25

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Дионисий Иванович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Бобер Иван... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Сергеев.

29

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Вадим Арбеков технично бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

30

Кирилл Трапезников и Бобер Иван после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Aiden McGeady. Его прикрывает Роман Кочнев. Aiden McGeady Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Роман Кочнев отлично сыграл.

37

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Женёк Троицкий. Мяч пытается перехватить Кристиан Вьери, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Женёк Троицкий. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

41

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Роман Кочнев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Владислав Гарчук. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дионисий Иванович и Бобер Иван Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Aiden McGeady. Его прикрывает Роман Кочнев. Aiden McGeady Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

54

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

56

Aiden McGeady Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов И отобрал мяч.

59

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. Его прикрывает Анатолий Турчин. Женёк Троицкий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин отлично сыграл.

63

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Воробьёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Алексей Аленитчев

65

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Алексей Аленитчев Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

67

Кирилл Минаев и Женёк Троицкий после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Владислав Гарчук делает красивый заброс... Александр Трунин неожиданно уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Aiden McGeady пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

73

Угловой в сторону Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Анатолий Турчин. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Гарчук. Его держит Aiden McGeady. Владислав Гарчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

79

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дионисий Иванович.

83

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Мяч пытается перехватить Виталий Воробьёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Аленитчев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Замена у гостей: С поля уходит Дионисий Иванович, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

85

Замена у гостей: С поля уходит Кристиан Вьери, а вместо него будет играть Винни Пух

87

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дионисий Иванович. Его держит Владислав Гарчук. Дионисий Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владислав Гарчук сыграл хорошо.

88

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

90

Кирилл Минаев и Женёк Троицкий Развели мяч с центра поля.

94

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Потом расскажу))) Ты то установки читаешь на закрытой базе клуба? или пароля нет ещё?
19.10.2012; 21:16
dionisii: какие
19.10.2012; 21:09
RedWhiteDevil: Спасибо Зениту за игру. Моим игрокам спасибо за то что выполнили мои установки, кто их выполнил, а кто не выполнил... Будут меры...
19.10.2012; 21:08
dionisii: хорошая игра
19.10.2012; 21:07
Amor: КБ, с победой
19.10.2012; 21:06
RedWhiteDevil: Не спорю, на стандартах выиграли)
19.10.2012; 21:05
: вам повезло значит)))
19.10.2012; 21:03
: аааа понятно
19.10.2012; 21:03
RedWhiteDevil: Во время матча выпускать он не может... Составы отсылаются вместе с заменами до матча...
19.10.2012; 21:02
: дк а что он меня не выпускает?
19.10.2012; 21:00

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru