Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:20
Отчет о матче Спартак - Зенит (01 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
01.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 859 (43%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.80
ЛЗ   Сергей Рожков
5.80
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.80
ЦЗ   Артур Бабидов
4.60
ПЗ   Иван Крузенштерн
5.70
ЛП   Бобер Иван
7.50
ЦП   Кирилл Трапезников
5.50
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ПП   Aiden McGeady
6.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.60
ЦФ   Александр Павлов
5.20
Запас

65 мин: С 1065 до 962 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
65 мин: С 962 до 1050 (Замена: Вышел - Павлов Филипп)
66 мин: С 1050 до 948 (Замена: Ушел - Игорь Ремизов)
66 мин: С 948 до 1029 (Замена: Вышел - Дмитрий Марков)
67 мин: С 1029 до 976 (Замена: Ушел - Иван Крузенштерн)
67 мин: С 976 до 1099 (Замена: Вышел - Альен Фоги)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1065 → 1099 1062 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Иван Филиппов
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
5.10
ЦП   Владислав Гарчук
4.20
ЦП   Кирилл Минаев
5.50
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Александр Трунин
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Крузенштерн отобрать мяч. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Bot32 Botov32 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Aiden McGeady. За ним следит Иван Филиппов. Aiden McGeady Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Кирилл Минаев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

9

Владислав Гарчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Ремизов

11

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Виталий Воробьёв. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Воробьёв отлично сыграл.

14

Bot32 Botov32 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Гарчук. За ним следит Бобер Иван. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Бобер Иван отлично сыграл..

15

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Фёдоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

21

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Сергей Рожков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Минаев

27

Угловой в сторону Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Гарчук. Его держит Иван Крузенштерн. Владислав Гарчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Крузенштерн сыграл превосходно

31

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Крузенштерн.

35

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

36

Bot32 Botov32 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

39

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

44

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Вадим Арбеков Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Bot32 Botov32 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot32 Botov32 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Трунин. За ним следит Кирилл Трапезников. Александр Трунин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Иван Крузенштерн делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

60

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Aiden McGeady. Его держит Игорь Фёдоров. Aiden McGeady Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Павлов Филипп

66

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Ремизов, а вместо него будет играть Дмитрий Марков

67

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Крузенштерн, а вместо него будет играть Альен Фоги

71

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Иван Крузенштерн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Турчин И отобрал мяч.

75

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Павлов Филипп делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

81

Дмитрий Марков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков... на чеку защитник Кирилл Минаев.

84

Павлов Филипп делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов И отобрал мяч.

88

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Aiden McGeady мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Павлов Филипп решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Фёдоров

94

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot32 Botov32. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась Bot32 Botov32. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru