Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:59
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (03 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
03.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3142 (63%); Стоимость билета: 5$
 DrozdСостав отправил Drozd
ЦЗ   Иван Иванов
5.60
ЦП   Юрій Ветошко
6.10
ЦП   Александр Бобров
5.30
ПП   Андрей Андреевич
4.80
ЦФ   Алексей Дрозд
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 639 1547 
Моментов (Владение мячом):
 13 27 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЦЗ   Сергей Украинец
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ПЗ   Дамиан Хименес
5.50
ЛП   Юрий Рожкин
6.90
ЦП   Эдуард Стрельцов
9.20
ЦП   Василий Пчёлкин
6.30
ЦП   Руслан Лупашко
5.10
ПП   Леонардо Де Матос
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
9.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Эдуард Стрельцов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

7

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot76 Botov76. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

9

Юрій Ветошко и Александр Бобров Развели мяч с центра поля.

10

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

18

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

21

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Лупашко. Мяч пытается перехватить Bot74 Botov74, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Лупашко. Но нападающего сумел догнать Bot76 Botov76 и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Андреевич... на чеку защитник Юрий Рожкин.

26

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

27

Bot74 Botov74 и Александр Бобров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Для Алексей Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

29

Эдуард Стрельцов и Руслан Лупашко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Леонардо Де Матос. Его держит Bot76 Botov76. Леонардо Де Матос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

33

Юрий Рожкин делает красивый заброс... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Иван Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot74 Botov74 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

34

Юрій Ветошко и Александр Бобров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой в сторону Черноморец. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Андреевич. Его прикрывает Сергей Украинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Эдуард Стрельцов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

41

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Эдуард Стрельцов Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Леонардо Де Матос Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Матвеев Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot78 Botov78

49

Андрей Андреевич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Иван Иванов. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

51

Bot78 Botov78 и Алексей Дрозд Развели мяч с центра поля.

54

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Эдуард Стрельцов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Bot12 Botov12

57

Bot78 Botov78 и Александр Бобров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

63

Юрій Ветошко и Александр Бобров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

65

Эдуард Стрельцов и Леонардо Де Матос Развели мяч с центра поля.

68

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Леонардо Де Матос. Попытка перехватить мяч Bot78 Botov78 провалилась Леонардо Де Матос. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Bot78 Botov78 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot74 Botov74 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Ничего интересного не происходит.

79

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

80

Василий Пчёлкин ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot75 Botov75. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot74 Botov74, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

81

Bot78 Botov78 и Алексей Дрозд после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Bot74 Botov74 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Бобров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Рожкин.

85

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... Андрей Илиев отрывается от защитника Bot76 Botov76 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot74 Botov74 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

86

Bot74 Botov74 и Александр Бобров Развели мяч с центра поля.

87

Андрей Андреевич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Bot74 Botov74. Руслан Лупашко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DecaN: Assus»спасибо
05.12.2012; 19:34
: за чемпионство грех не накатить пару капель!!! ;)
03.12.2012; 22:11
Assus: Черноморец с чемпионством)
03.12.2012; 22:11
4oc3p: Да не, я же трезвенник :(
03.12.2012; 22:03
: Вовка! а ты выпьешь??))))))))
03.12.2012; 22:01
Kirov: Отлично!!!!! ЭТО ЧЕМПИОНСТВО!!!!!!
03.12.2012; 21:56
fan_fcco: Есть! 1 место, я ждал этого!)
03.12.2012; 21:56
4oc3p: ДЁЁЁЁЁНЯЯЯ ДОСТАВАЙ ПУЗЫРЬ
03.12.2012; 21:56
: поздравляю всех одесситов с красивым и заслуженным чемпионством!!!! мы лучшие!!
03.12.2012; 21:55
fan_fcco: Decan, в моем исполнении)
03.12.2012; 21:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 1 : 6
Черноморец - Ворскла 7 : 1
Черноморец - Ворскла 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru