Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:40
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (26 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
26.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 vidoqСостав отправил vidoq
ЦЗ   Kotia83 Колисных
4.20
ЦЗ   Ярослав Ракицкий
5.50
ЦЗ   Хуан Лопес
5.00
ЦП   Лупа Богдан
4.80
ЦФ   Станислав Мельник
5.00
Запас

12 мин: С 351 до 308 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
12 мин: С 308 до 326 (Замена: Вышел - Дмитрий Бабицкий)
45 мин: С 326 до 279 (Замена: Ушел - Станислав Мельник)
45 мин: С 279 до 345 (Замена: Вышел - Максим Ковальчук)
45 мин: С 345 до 344 (Предыдущая замена - ушел капитан)
45 мин: С 344 до 349 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 351 → 345 1389 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.20
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.90
ПЗ   Дамиан Хименес
5.50
ЛП   Брасан Андрей
9.00
ЦП   Руслан Лупашко
5.80
ЦП   Эдуард Стрельцов
8.50
ЦП   Сергей Украинец
7.20
ПП   Денис Никитин
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Серёжа Лозан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot57 Botov57

6

Bot56 Botov56 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Kotia83 Колисных и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Хуан Лопес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot8 Botov8

12

Замена у хозяев: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Дмитрий Бабицкий

16

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Хуан Лопес отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез... Сергей Украинец отрывается от защитника Kotia83 Колисных и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лупа Богдан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

19

Bot56 Botov56 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Украинец. Мяч пытается перехватить Лупа Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Украинец. Однако, форварда догнал защитник Bot54 Botov54 и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Бабицкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Kotia83 Колисных решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Лупашко

28

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Бабицкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot8 Botov8 полностью контролировал ситуацию.

31

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot57 Botov57. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Лупашко. Его прикрывает Bot55 Botov55. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Сергей Украинец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot54 Botov54. А между прочим, этот мяч мог перехватить Лупа Богдан, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

38

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Ракицкий и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Kotia83 Колисных. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Валерий Бонин. За ним следит Bot57 Botov57. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

40

Лупа Богдан и Bot56 Botov56 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Угловой в сторону Черноморец. Лупа Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot55 Botov55. Его держит Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Мельник, а вместо него будет играть Максим Ковальчук

47

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Сергей Украинец отрывается от защитника Ярослав Ракицкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot55 Botov55 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Лупашко и Сергей Украинец после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Дмитрий Бабицкий. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Bot57 Botov57 и Максим Ковальчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Дмитрий Бабицкий делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Bot57 Botov57 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Лупа Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot54 Botov54. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Bot8 Botov8

58

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Бабицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Украинец. За ним следит Bot55 Botov55. Сергей Украинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

59

Bot55 Botov55 и Bot58 Botov58 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Лупа Богдан делает длинный пас вразрез... Bot56 Botov56 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

67

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot54 Botov54. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot8 Botov8

68

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Бабицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot55 Botov55. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Bot57 Botov57 и Максим Ковальчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Kotia83 Колисных. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Украинец. Его держит Bot55 Botov55. Сергей Украинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

72

Bot55 Botov55 и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Kotia83 Колисных Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дамиан Хименес

76

Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Украинец. Его прикрывает Дмитрий Бабицкий. Сергей Украинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

77

Bot57 Botov57 и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Угловой удар в ворота Черноморец. Лупа Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Ковальчук. Его держит Брасан Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Для Максим Ковальчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Bot54 Botov54 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эдуард Стрельцов

88

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Ракицкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Максим Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Bot54 Botov54. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Лупа Богдан и Максим Ковальчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Шахтер как я понимаю в гости к Днепру собирается?? =)
26.11.2012; 22:00
4oc3p: Неспортивное поведение...аяйяй...прям как в жизни все :D
26.11.2012; 21:31
: должны быть санкции....
26.11.2012; 21:25
Amor: Не понимаю решения Шахтера
26.11.2012; 21:25
DecaN: Шахтёр мог навязать игру,а так мы по сути с геной играем
26.11.2012; 21:23
Kirov: maksim96» всяко бывает и Альконкор Реал из кубка выбивает. Боты в командах надоели, особенно когда есть полноценнй состав.
26.11.2012; 21:19
maksim96: Рома делай выводы по поводу гена расчётка больше на 800 а голов ещё нет, супер!
26.11.2012; 21:16
Kirov: Нужно будет сделать правило, если в команде есть достаточное количесвто игроков, то ботов не должно біть больше 2 штук.
26.11.2012; 21:13
Oceola: Хоть я и за Шахтер, но это фигня, сливать матчи. Считаю надо наказывать за это...
26.11.2012; 21:12
Kirov: Опять слив. :(
26.11.2012; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Черноморец 4 : 7
Черноморец - Шахтер 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru