Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:16
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (12 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

8.00

52 мин: С 1160 до 1037 (Замена: Ушел - Марко Девич)
52 мин: С 1037 до 1096 (Замена: Вышел - Тимур Куртанидзе)
62 мин: С 1096 до 1060 (Замена: Ушел - Kotia83 Колисных)
62 мин: С 1060 до 1123 (Замена: Вышел - Евгений Сегнитов)
74 мин: С 1123 до 1017 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
74 мин: С 1017 до 1097 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

53 мин: С 1373 до 1275 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
53 мин: С 1275 до 1411 (Замена: Вышел - Леонардо Де Матос)
75 мин: С 1411 до 1262 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
75 мин: С 1262 до 1360 (Замена: Вышел - Василий Пчёлкин)

5

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Kotia83 Колисных. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Нехайчик.

9

Жоан Энрике бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Павел Нехайчик. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

12

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

13

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Kotia83 Колисных. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

14

Тарас Степаненко и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Алексей Гладышев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Макси Моралес Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

17

Жоан Энрике и Денис Никитин Развели мяч с центра поля.

18

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Валерий Бонин отрывается от защитника Kotia83 Колисных и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тарас Степаненко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

19

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дамиан Хименес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

22

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Макси Моралес Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

24

Дамиан Хименес и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot57 Botov57 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot57 Botov57. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

31

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Стрельцов... на чеку защитник Тарас Степаненко.

32

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Sergey Oceola

36

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

38

Тарас Степаненко и Дмитрий Василенко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Жоан Энрике бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Макси Моралес технично бьет в левый угол ворот... Даниил Фельде совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

44

Брасан Андрей и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

46

Дамиан Хименес и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

50

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Kotia83 Колисных. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

51

Брасан Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Марко Девич, а вместо него будет играть Тимур Куртанидзе

53

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Леонардо Де Матос

54

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Kotia83 Колисных. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

58

Жоан Энрике мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо

61

Жоан Энрике делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Владимир Соловьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Kotia83 Колисных, а вместо него будет играть Евгений Сегнитов

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. За ним следит Тимур Куртанидзе. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

64

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Евгений Русецкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

70

Леонардо Де Матос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

73

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

75

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Василий Пчёлкин

78

Угловой в сторону Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Владимир Соловьёв. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

79

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Жоан Энрике делает красивый заброс... Валерий Бонин отрывается от защитника Владимир Соловьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Bot57 Botov57 и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жоан Энрике. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Алексей Гуреев. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

90

Тарас Степаненко и Алексей Гладышев Развели мяч с центра поля.

91

Bot57 Botov57 делает красивый заброс... Алексей Гладышев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!